5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 сен 2017 в 16:32

Кто владельцы машин?!?
Был ли у них разговор какой?!?
Проведите проверку как следует!!!
P.S. Девушке Царствие Небесное...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 сен 2017 в 18:44

Жаль, хорошая девочка.
Вот бы наши чиновники после косяка пускали себе пулю в висок.
Хотя о чем это я, время настоящих мужчин давно ушло...

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
12 сен 2017 в 18:34

Чувствую вторая сторона причатсна во всём. Видимо был разговор по понятиям. Если эту версию не рассматривают как основную, значит коррупцией пахнет. Может борзописцы возьмутся за расследование?

Геннадий Алексеевич
12 сен 2017 в 16:49

Мелкое ДТП на парковке не стоит того, чтобы накладывать на себя руки. Видимо, у девушки отсутствовал полис осаго и ей предстояло из своего кармана восстанавливать ударенные автомобили плюс свой жигуленок. Следует проверить владельцев поврежденных машин, возможно сейчас к ним применима статья "За доведение до самоубийства" - явно запугали её и пригрозили всеми земными карами!

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 сен 2017 в 18:01

Кто хочет жить, того даже отечественная медицина не залечит до смерти.
Виноваты родители, воспитавшие такое вот инфантильное создание. Жизнь - борьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 08:09

Вот Голубев после пожара жив-здоров и весел . Вот с кого надо пример брать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 15:57

печально, надо в школах больше времени уделять с детьми их психологическому состоянию, а не всякие там бесполезные теологии вводить в обучение

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:59

И как таким выдаю ВУ. Совсем уже не проверяют? А ведь психоневрозы очень опасны при вождении автомобилем. Люди не могут контролировать свои поступки. Нужно ужесточать правила выдачи водительских прав, проверять по настоящему, проходить второй "экзамен" у психиатра.

Гость
13 сен 2017 в 12:14

Некоторые мужья жён своих гнобят так, что возможно представила, что Ее ждёт от Ее суженного за подобную оплошность(

ОТВЕТИТЬ
Ярина
13 сен 2017 в 20:04

Скорее всего, авария была последней каплей череды неприятных событий. Спонтанно суицид не происходит, к нему долго готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 08:10

А как теперь быть владельцам разбитых машин? Кто им оплатит ущерб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:08

Надо было написать "Я уезжаю"

Гость
13 сен 2017 в 17:59

можете гордится своей страной дальше!

Гость
14 сен 2017 в 11:10

Во_первых ,с девушкой никто из владельцев разбитых машин не общался,как тут диванные следаки предположили,по тому как она скрылась с места ДТП,во вторых надо меньше бухать и жрать всякую дрянь ,что бы потом не убегать с места ДТП,в третьих хватит вполне и во_вторых. Хорошо что не подавила людей нигде.

Гость
14 сен 2017 в 21:13

Авария видимо была последней каплей

Гость
13 сен 2017 в 10:25

Доставить людям неприятности и убытки, а потом просто "я ухожу". Хамство это, наглость и безнравственность. Возмести ущерб, потом иди куда хочеш.

ОТВЕТИТЬ