13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
11 сен 2017 в 12:00

Что-то цифры не сходятся. Сообщали про 9 тысяч.

Гость
11 сен 2017 в 12:02

Знаю не по наслышке как такие "выборы" происходят. На участке за весь день проголосуют 30 пенсионеров, а в итоге эти 30 чудесным образом превратятся в 400. Среди бела для не таясь происходит вброс левых заполненных за нужного кандидата бюллетеней ... Бедные старушки, знали бы что от их голосования никакого понту нет :-)

Гость
11 сен 2017 в 12:08

Кто бы сомневался...Зачем вообще нужны выборы,давно всем всё ясно!!!!!!!Не верю правящей партии!!!!!!!
Находишься в трудной жизненной ситуации-никто не поможет...Выживай,как можешь!!!!!!!
Знаю по собственному опыту...

Гость
11 сен 2017 в 12:08

Офигеть, у нас выборы, оказывается, были??

влад..
11 сен 2017 в 12:09

..да, двое из десяти проголосовали...выборы прошли успешно и достойно..

11 сен 2017 в 12:26

Кто бы сомневался в победе ЕР

Давид Маркович
11 сен 2017 в 12:27

Это Навальный подстроил всё!

Гость
11 сен 2017 в 12:39

Это не выборы а фарс!

Гость
11 сен 2017 в 12:39

Мно6ие про эти выборы ладе не знали. Никакрй агитации, рекламы, приглашений

Гость
11 сен 2017 в 12:40

А кто знвл про эти выборы вообще? Какие-то подпольные получились?

Гость
11 сен 2017 в 13:07

Позор правящей партии...До 50%не дотянули явку избирателей!!!!!!! Люди вам уже не верят,не верят в честные выборы!!!!!!! Для народа что делаете??????? 7.500-минимальную з/п...Нищенские пенсии старикам...Высокие тарифы на услуги жкх...Поборы на капремонт...Растущие цены на продукты...Низкий уровень зарплат у простого народа...Это вы умеете хорошо делать!!! Чиновники же живут припеваючи!!!!!!!!!!!!!!!!! Может хватит быть нахлебниками?!? Идите на заводы,фабрики...потрудитесь на благо государства за гроши...

Гость
11 сен 2017 в 13:08

Мы все за Путина, за его партию, за рост цен, рост тарифов, за увеличение стоимости проезда, за рост стоимости бензина, мы за платные въезды в города, за курортные сборы, за капремонт которого никогда не будет, мы поддерживаем сдачу Курил Японии и продажу воды Байкала Китаю, мы верим президенту и его чиновникам!

Гость
11 сен 2017 в 13:10

-"Мы и не могли надеяться на победу! Спасибо нашим избирателям за поддержку! В трудную минуту они радели за нас, скрещивали пальцы при подсчёте голосов, и с замиранием дыхания ждали результатов.И вот все их переживания закончились, мы победили"

Гость
11 сен 2017 в 13:14

Не понимаю, что "суровым и принципиальным критикам" мешает податься в ряды правящей партии и за счет этого получить хлебное место?? только по Ростову в каждом районе есть отделения и во всех остальных 54 муниципальных образованиях - не по одному офису. Пришел и с порога"запишите меня, я созрел!", а завтра уже важным барином стать можешь. Лень мешает? Или принципы? Так, чего тогда канючить про ангажированность партии и подстроенные выборы? Да, скучно, девочки, романтизму не хватает!!!

Гость
11 сен 2017 в 13:25

Не знаю как всем, но мне кажется основная аудитория 161 - жители Ростова. Поэтому тут некоторые и пишут, что "а выборы оказывается были"

Гость
11 сен 2017 в 13:45

Выборов в нашей стране уже нет.

Гость
11 сен 2017 в 13:56

Откуда столько д***лов в рабочее время такие "умные" мысли двигают?

вадим
11 сен 2017 в 14:16

В эту субботу был по делам в поселке Щепкин, что в восьми км.,от Ростова.Попал на встречу селян с главой Щепкинского поселения.Ну доложу я вам и цирк.На любой вопрос или просьбу глава отвечал односложно"Вы что, вышестоящее начальство меня не поймет,нельзя ничего просить а тем более требовать"На просьбу селян сделать дорогу ответил: ну да,сначала дорога сделайте, потом машины начнут ездить,мешать вам;на просьбу поставить светофор ответил:каждый год прошу только меня посылают по известному адресу.

Гость
11 сен 2017 в 14:19

Мне кажется, что даже если все не прийдут на выборы,всё равно процент проголосовавших будет не изменён.Смешно получается, где же демократия??? Понятное дело, наша нынешняя власть столько лет воровала,что сейчас даже подумать боятся, что кто-то другой может их сменить.

Гость
11 сен 2017 в 14:31

"Спасибо" властям за помощь сирии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:42

А за кого ещё голосовать? За тех, кто предлагает переименовать область в край?

Гость
11 сен 2017 в 14:43

Больше точности в самих статьях и людей будет меньше вопросов

Гость
11 сен 2017 в 14:43

А просто выбирать больше не из кого

Гость
11 сен 2017 в 14:44

Оппозиция даже не на все участки нашла кандидатов . О чем говорить?

Рабинович
11 сен 2017 в 14:58

И что? Было время, когда за коммунистов голосовали 98% избирателей. И где теперь их партия? Я бы написал, чем она накрылась, но модераторы всё равно не пропустят. Догадайтесь сами. С этой партией будет тоже самое. Когда? А тогда, когда Господь сочтёт, что пора.

Гость
11 сен 2017 в 15:29

Как же уже задолбали. Либо упоротый на всю голову, либо бизнес свой крышевать. Нет ну правда, одни пакости от них.

Гость
11 сен 2017 в 16:06

В лохотроне всегда побеждает хозяин лохотрона. Иначе быть не может

Гость
11 сен 2017 в 17:04

О том, что были выборы. большинство узнало, когда они прошли!!!

Мимо проходил
11 сен 2017 в 21:18

Еще на один шаг приблизились к точке невозврата. Печалька

Гость
11 сен 2017 в 21:23

Все равно нужно ходить, к закрытию участка, посмотреть, если успеете на соседей. В списках могут быть умершие, давно переехавшие, и за вас уже проголосовали. Но... не исключено, что все старания напрасны, и бюллетени потом мешками выбрасываются.

Морган
12 сен 2017 в 00:54

а за Азов вообще молчат там наверно за целый день человек 200 прошло единорос стоял гордо на калитке шли бабульки и те голосовали за лдпр...ну ясен пень едрос победит

Гость
12 сен 2017 в 01:28

Убрали минимальный порог явки, втихоря провели выборы,так в жестокой конкурентной борьбе победила ЕР .Позор! Песня Шнурова актуальна,как никогда.А все таки очкуют товарищи,раз устраивают такое .

Гость
12 сен 2017 в 23:12

ой, набежали тут бред писать.... кто хотел - голосовал. остальные - ноют

Гость
12 сен 2017 в 23:13

нормально все прошло. без скандалов.