СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Городские власти нашли инвестора для самого старого долгостроя Ростова
Городские власти нашли инвестора для самого старого долгостроя Ростова

Гость
10 сент 2017 в 16:06

40% продано, т.е по сути более половины квартир вообще не продано, а кто против постройки?

Гость
10 сент 2017 в 16:38

не на низах же строиться начинать.

Гость
10 сент 2017 в 16:58

Вроде как на переулке малом больше нет свободных участков. Или предполагаются новые поджоги?

Гостье
10 сент 2017 в 19:04

когда достроят скелет дома возле гвардейской площади?

Гость
10 сент 2017 в 19:19

Остальным дольщикам с других объектов, на которые чиновники давали в свое время разрешения тоже по 20 лет ждать? Когда вы уже подавитесь народными деньгами???

Гость
10 сент 2017 в 19:38

Продать 2 раза выгоднее, чем просто продать. Зри в корень...

Гость
10 сент 2017 в 20:21

Да там какой дурак разрешил строить такую громину, улица такая узкая что пожарная не поредет

Гость
11 сент 2017 в 01:36

а майка поло на кушнарёве Stefano Ricci ?, такая 50тр стоит как минимум

Рябинович
11 сент 2017 в 08:26

да плевать властям на всех, кроме себя и своих деток

расходитесь по землянкам, не бубните в эфире

Лариса
11 сент 2017 в 09:27

Весь этот бардак случился при нашем уважаемом МЭРе Чернышове, он почему не отвечает за свои дела? Он жив и здоров, пора ответ держать. Где возбужденные дела на "хороших" архитекторов, которые давали разрешения строить где попадя, вырубая скверы! Вы посмотрите только, люди себя приковывают к забору, чтобы власть обратила внимание и прекратила вырубку деревьев

Гость
11 сент 2017 в 09:30

Приехали клювом пощелкали и уехали.

Гость
11 сент 2017 в 09:34

Чиновники, застройщики, криминал, надзорные органы... При этом президенте все они повязаны друг с другом, а мы для них обычное стадо, которое нужно стричь. Они возомнили себя богоизбранными и им плевать на нас, кидают внаглую людей и ничего не боятся

Гость
15 сент 2017 в 01:18

Проклятый старый дом

Гость
24 дек 2017 в 23:00

...Никто ничего достраивать не собирается!.. Уже давно не верим обещаниям очередных чиновников, тем более тех кто центральную улицу города по человечески отремонтировать не в состоянии. Владельцы и руководители строительных компаний им тоже, естественно, не верят, а без взаимодействия администрации и бизнеса (не в виде взяток и откатов, как у нас заведено, а чтобы что-то реальное сделать) решить ни эту ни многие другие проблемы города (например общественный транспорт) НЕВОЗМОЖНО!

Гость
22 янв 2018 в 20:43

Если не секрет кому сейчас земля под домом принадлежит???