23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ольга
10 сен 2017 в 10:53

Бедные дольщики....

Гость
10 сен 2017 в 11:08

А весь этот квартал разве не Зятиков выкупил? Помнится, он собирался строить там бизнес-центр и даже проект заказывал.

Гость
10 сен 2017 в 11:09

Надо терпеть. Бог терпел и нам велел. Тот кто там квартиру купил тот и другую купит.

Гость
10 сен 2017 в 12:17

А еще на Варфоломеева напротив ЦГБ есть заброшка. и еще возле доломановского есть заброшка где крыша разваливается.

Гость
10 сен 2017 в 12:55

Закончите ЖК "Очаковский"! Два дома - красавца полностью возведены под крышу.

Гость
10 сен 2017 в 13:10

Бедные и несчастные налоговая полиция, и наркоконтроль......

Гость
10 сен 2017 в 13:27

У этого дома- плохая карма, он загажен весь, сверху - донизу. после всего там жить? Это надо быть совсем не брезгливым!

«Сейчас потенциальным инвестором прорабатывается вопрос передачи объекта и вовлечение в оборот сопредельных участков», – заявил Андрей Дикун.
КСМ-14 еще лет 15 назад предлагал достроить дом с "вовлечением в оборот сопредельных участков" (был даже макет реконструкции квартала). Так мэрия же не дала! Сейчас одумалась, что ли? Сомневаюсь я... Весь богатый опыт общения с чинушами из мэрии (а это уже 17 лет) показывает, что всё это время они руководствовались двумя ориентирами: 1) поэффектнее соврать (начиная от утверждения, что дом - самозастрой, и заканчивая ничем не подтвержденной "песней" про то, что достраивать нельзя); и 2) принципом "завтра, завтра, не сегодня". Где КОНКРЕТНЫЙ план решения проблемы с КОНКРЕТНЫМИ мероприятиями, КОНКРЕТНЫМИ ответственными лицами и КОНКРЕТНЫМИ датами реализации?
А если он есть, почему неизвестен дольшикам?

Гость
10 сен 2017 в 16:06

40% продано, т.е по сути более половины квартир вообще не продано, а кто против постройки?

Гость
10 сен 2017 в 16:38

не на низах же строиться начинать.

Гость
10 сен 2017 в 16:58

Вроде как на переулке малом больше нет свободных участков. Или предполагаются новые поджоги?

Гостье
10 сен 2017 в 19:04

когда достроят скелет дома возле гвардейской площади?

Гость
10 сен 2017 в 19:19

Остальным дольщикам с других объектов, на которые чиновники давали в свое время разрешения тоже по 20 лет ждать? Когда вы уже подавитесь народными деньгами???

Гость
10 сен 2017 в 19:38

Продать 2 раза выгоднее, чем просто продать. Зри в корень...

Гость
10 сен 2017 в 20:21

Да там какой дурак разрешил строить такую громину, улица такая узкая что пожарная не поредет

Гость
11 сен 2017 в 01:36

а майка поло на кушнарёве Stefano Ricci ?, такая 50тр стоит как минимум

Рябинович
11 сен 2017 в 08:26

да плевать властям на всех, кроме себя и своих деток

расходитесь по землянкам, не бубните в эфире

Лариса
11 сен 2017 в 09:27

Весь этот бардак случился при нашем уважаемом МЭРе Чернышове, он почему не отвечает за свои дела? Он жив и здоров, пора ответ держать. Где возбужденные дела на "хороших" архитекторов, которые давали разрешения строить где попадя, вырубая скверы! Вы посмотрите только, люди себя приковывают к забору, чтобы власть обратила внимание и прекратила вырубку деревьев

Гость
11 сен 2017 в 09:30

Приехали клювом пощелкали и уехали.

Гость
11 сен 2017 в 09:34

Чиновники, застройщики, криминал, надзорные органы... При этом президенте все они повязаны друг с другом, а мы для них обычное стадо, которое нужно стричь. Они возомнили себя богоизбранными и им плевать на нас, кидают внаглую людей и ничего не боятся

Гость
15 сен 2017 в 01:18

Проклятый старый дом

Гость
24 дек 2017 в 23:00

...Никто ничего достраивать не собирается!.. Уже давно не верим обещаниям очередных чиновников, тем более тех кто центральную улицу города по человечески отремонтировать не в состоянии. Владельцы и руководители строительных компаний им тоже, естественно, не верят, а без взаимодействия администрации и бизнеса (не в виде взяток и откатов, как у нас заведено, а чтобы что-то реальное сделать) решить ни эту ни многие другие проблемы города (например общественный транспорт) НЕВОЗМОЖНО!

Гость
22 янв 2018 в 20:43

Если не секрет кому сейчас земля под домом принадлежит???