28 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Наблюдатель
9 сен 2017 в 23:09

Продажа Михи утопит клуб, как и ожидалось ранее.
Тренер не при чем. Руководство клуба совершили бездарную ошибку. Сначала раздарили бесплатно всех, а на последнем человеке заработать несчастные копейки и оставить команду без защиты вовсе.
Тула только начало. дальше будет хуже.

Да, тульский пряник оказался тульским самоваром, не по зубам хозяевам поля. Но как же надоел истерический визг «болел»! Вместо того, чтобы похвалить арсенальцев, того же Луку, они привычно льют помои на «Ростов»! Лучше поблагодарите судью за пенальти…

Сергей
9 сен 2017 в 19:00

Без Мевли защита расползалась, как гнилая ткань. Жалко всех неравнодушных, которых опять вернули на землю.

Гость
9 сен 2017 в 18:55

при всём моём уважении к тренерскому штабу клуба, игра выглядела бездарной и отвратительной - хотелось бы услышать причину

Гость
9 сен 2017 в 20:02

Чё за защита...назад, и опять назад...вы чё МУЖИКИ?

Гость
10 сен 2017 в 20:22

ФК РОСТОВ это пылесос высасываюший деньги из бюджета города!

вава
10 сен 2017 в 22:57

Ну вот команда и вернулась на свой классический уровень и нельзя ее называть "Ростов"- это сбродная России.
В голубятне об этом похоже и мечтали...

Ростовецъ
11 сен 2017 в 07:55

чего канючить не по делу - "караул, ратуйте, люди добрые!!", "шеф, все пропало!!!", "Ростову погиб и сгинул в пучине!!!". Она игра - не очень удачная, но и не совсем пропащая, зато все притухшие ранее "эксперты" с дивана, повылазили,как тараканы из-под печки. У всех команд бывает спад. Вон Милан никакому Лацио 4:0 влетел. Реал тоже никакой, еле барахтается. Даже маг и волшебник из туркмении с рубином продул еле живому спаму. Все будет нормально. И Мевле замену найдут, Кучук свое дело знает. Удачи Ростову!!!.

Михалыч
9 сен 2017 в 19:28

Судье Николаеву надо присвоить звание почетный гражданин Ростова...иначе не было бы 2-2...пасы поперёк и назад покажут в игре с ЦСКА.

Гость
10 сен 2017 в 07:43

Нет! Это не мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 18:54

Слабая игра у Ростова получилась,чуть не проиграли

Михалыч
9 сен 2017 в 18:52

ЛЕОНИД КУЧУК: "ИГРА БЫЛА НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКАЯ"... !!! и не только,защита вообще за арсенал играла...

Гость
10 сен 2017 в 11:08

как вы запарили со своим футболом, весь день пробки с этим ... стадионом, когда уже откроют новый на левом чтобы пропитые морды тусили там

Гость
10 сен 2017 в 16:38

Не мужик,а так-пшик!

Михалыч
9 сен 2017 в 18:49

Еле-еле отскочили...благодаря падению бухарова(он вообще то зачем вышел на поле?) Думали дублёрами взять?

Загрузка...