21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 639

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 сент 2017 в 01:01
    Боже мой, какие все злые комменты, это же ваш земляк!!! Люди оглянитесь, что плохого он вам сделал ? И что в его творчестве такого ужасного?
    Гость
    9 сент 2017 в 22:44
    Верните Океан Эльзи и Ляписа сначала. Потом обсудим Украину.
    Гость
    9 сент 2017 в 20:13
    Он сам выбрал свой путь. Насильно выступать в Крыму его никто не заставлял.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      9 сент 2017 в 12:46
      А жаль, пускай бы ехал туда на пмж.
      Гость
      9 сент 2017 в 12:53
      Зря. Лучше запретить ему вьезд в РОСТОВ- ДОН!. Воь это будет праздник длч Ростовчан.
      Гость
      9 сент 2017 в 13:05
      А если Василий им гуманитарку повезет, пустят?
      Гость
      9 сент 2017 в 13:33
      а кто такая баста?
      Гость
      9 сент 2017 в 14:14
      Я бы его и из России выпер.
      Наблюдатель
      9 сент 2017 в 14:28
      Наверное на Украине борьба с наркотиками...
      Гость
      9 сент 2017 в 14:36
      Баста, наверное, расстроился сильно...
      юрий ростовский
      9 сент 2017 в 17:52
      Сколько нужно собрать Ростовчанам, чтоб этому "ФИЛОСОФУ СИНТЕТИКИ и ТЕРПИНКОДА" запретили въезд в наш регион?
      Родители! Берегите своих детей от его "ТВОРЧЕСТВА" ! ! !
      На метле
      9 сент 2017 в 18:14
      очередная пиар акция.
      Гость
      9 сент 2017 в 18:56
      А вот Децлу не запретили въезд
      Гость
      9 сент 2017 в 19:01
      У нас, после выступления на Майдане стали нежелательна великолепная группа "Океан Элзи", с которой Басту и сравнивать не хочется. Так что украинские зрители ничего не потеряют.
      Гость
      9 сент 2017 в 20:13
      Он сам выбрал свой путь. Насильно выступать в Крыму его никто не заставлял.
      Гость
      9 сент 2017 в 20:19
      Вот бы ему и в Россию въезд запретили!
      Гость
      9 сент 2017 в 20:57
      Да,комментаторы здесь любят гугнявого.
      Беркут
      9 сент 2017 в 21:40
      Неужели хохленко запретили въезд вакуленко! ОБАЛДЕТЬ!!!!
      Гость
      9 сент 2017 в 22:42
      Что же вас туда так манит, а? А потом пригорает, то с поезда их сняли, то на границе развернули. Пойте в Алупке и Саках.
      Гость
      9 сент 2017 в 22:44
      Верните Океан Эльзи и Ляписа сначала. Потом обсудим Украину.
      помирись с Децлом, Вася!
      9 сент 2017 в 23:08
      Вот Василий и попал в компанию к достойным людям. Теперь осталось равняться на них по человеческим качествам: перестать пропагандировать "незаконные излишества", сквернословить и оскорблять других.
      Гость
      10 сент 2017 в 01:01
      Боже мой, какие все злые комменты, это же ваш земляк!!! Люди оглянитесь, что плохого он вам сделал ? И что в его творчестве такого ужасного?
      Гость
      10 сент 2017 в 03:09
      ПРОСТИТЕ А КТО ЕГО РЕЧИТАТИВ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТ И СЛУШАЕТ? оН САМ СЕБЕ РЕПЕР КАКОЙ ТО- ЭТО ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ИНТЕРЕСНО. мОЛОДЕЖИ УЖЕ ТОЖЕ- ИМ ЩАС ИНТЕРЕСНО БАБЛО.
      Гость
      10 сент 2017 в 09:17
      какой УЖАС! Как дальше жить то? Россия не выдержит этого кошмара! Трагедия планетарного масштаба!
      Настоящий наблюдатель.
      10 сент 2017 в 10:43
      Не нужно было запрещать. А то получается - признали его вес и авторитет в массах.
      Гость
      11 сент 2017 в 09:02
      Прочитал список "невъездных", который торжественно замыкает Кобзон.

      Строка из старой песни "..где каждый в душе - Сид Вишес, а не деле - Иосиф Кобзон" заиграла по новому..