Поделиться

27 422
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Виталий
    7 сент 2017 в 19:07
    вот типа нападет ДНР и ЛНР на Россию, России придется типа воевать , захватить территории ДНР И ЛНР ,ну и как победителю присоединить к России. Все продумано ?
    222.
    7 сент 2017 в 16:50
    у нас даже жирик такое на гора не выдает. никогда "пчелы против меда" не пойдут. скорее наоборот- на киев.
    Ирина Горскова
    7 сент 2017 в 22:48
    Грымчук видимо грымчал за одним столом с главой. Попутал все берега. Или решил, что все вокруг идиоты, что поверят этой тупости, подсказанной, по всей вероятности кураторами из-за океана.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

    Правила комментирования
      Гость
      7 сент 2017 в 15:46
      Грымчак агент кремля , а чтобы не раскрыли , дует в одну дудку с остальными , ведь если будет говорить правду , то кому он там будет нужен .
      Гость
      7 сент 2017 в 15:57
      Бред. В ЛНР и ДНР давно уже поставлены марионеточные режимы, которые сделают по указке все что им скажут. А всех тех кто действительно мог бы повести за собой патриотов против власти коррупционеров давно уже уничтожили. Так что написанное в статье полный бред.
      Виталий
      7 сент 2017 в 16:07
      вот это поворот! видимо курить перестали, перешли на порошковое пойло или на нюхательный шоколад ?
      Гость
      7 сент 2017 в 16:18
      Так это из опасения им памятник у нас сооружают? Если серьезно, то не так уж это высказывание нелогично. Если поддержку прекратят, то тенденция искать виноватых на нашей стороне усилиться. И столько вооруженных, обозленных направиться куда?
      Гость
      7 сент 2017 в 16:20
      Корней Иванович Чуковский апплодирует фантазиям и видениям укроминистров.
      кац
      7 сент 2017 в 16:21
      что за бред? там все наши, какое наступление? может возвращение?!
      Гость
      7 сент 2017 в 16:24
      Чё он курит? Гляди как его долбит! Видать с Еуропы что-нить завезли....
      KOT
      7 сент 2017 в 16:25
      "Закусывать надо", напоминал незабвенный Шпак!
      димитрий
      7 сент 2017 в 16:29
      _У них там в Украине совсем мозги поплыли???)))) вернее всё то что осталось от их мозгов!!)
      Гость
      7 сент 2017 в 16:31
      Что они употребляют...????
      Гость
      7 сент 2017 в 16:35
      У нас в России тоже много душевно больных людей, но это же не значит, что все их высказывания надо публиковать, дайте ему пирамедона.
      Ростовчанин
      7 сент 2017 в 16:50
      Не понимаю: ЗАЧЕМ российские СМИ тиражируют эту глупость?
      222.
      7 сент 2017 в 16:50
      у нас даже жирик такое на гора не выдает. никогда "пчелы против меда" не пойдут. скорее наоборот- на киев.
      Гость
      7 сент 2017 в 17:20
      Закусывать надо
      Дед.
      7 сент 2017 в 17:22
      Наступать укры могут только в коровью лепешку. А вот если ополченцы на них пойдуть- ховайтесь хлопцы в погребах и на горищах.
      Гость
      7 сент 2017 в 18:03
      Здесь много писали ростовские политики-троечники , что под Ростовом НАТО. Ждем от них новостей.
      Настоящий наблюдатель.
      7 сент 2017 в 18:23
      Семена, которые так щедро сеял в политических дебатах Виталий Владимирович Кличко, похоже, начали давать всходы. Мощно Грымчак задвинул. Внушает.
      Гость
      7 сент 2017 в 18:45
      ..так сказать ничего вразумительного нечего, вот и несут ахинею.))))
      Виталий
      7 сент 2017 в 19:07
      вот типа нападет ДНР и ЛНР на Россию, России придется типа воевать , захватить территории ДНР И ЛНР ,ну и как победителю присоединить к России. Все продумано ?
      Гость
      7 сент 2017 в 19:21
      Сомнительно, что ДНР и ЛНР пойдет на Россию. У нас же хорошие отношения. Зачем?
      Гость
      7 сент 2017 в 19:24
      если не дай Бог это произойдет, тогда нам всем тут мало не покажется. вспомним свои придирки к жизни. не дай Бог!
      Гость
      7 сент 2017 в 19:26
      ну и слухи. Это глупости, конечно. Нечего нам делить
      Ирина Горскова
      7 сент 2017 в 22:48
      Грымчук видимо грымчал за одним столом с главой. Попутал все берега. Или решил, что все вокруг идиоты, что поверят этой тупости, подсказанной, по всей вероятности кураторами из-за океана.
      Гость
      8 сент 2017 в 03:52
      Крыша едет не спеша тихо шифером шурша.
      Гость
      8 сент 2017 в 04:54
      Лицо знакомое, он не из КВН?
      ввп
      8 сент 2017 в 07:47
      а еще говорят войска днр собираются колонизировать марс, но это не точно...
      Гость
      8 сент 2017 в 07:52
      Синдром Кличко оказывается заразная болезнь
      Гость
      8 сент 2017 в 08:04
      Нет. он из Кащенко
      Гость
      8 сент 2017 в 08:18
      Ну если укры бахнут по нам а спишут на днр и лнр провокация эт
      Гость
      8 сент 2017 в 09:39
      Донбасс ждет судьба Югославии. ВВП на днях ЛИЧНО попросил ввести войска ООН (америкосов то есть) на Донбасс. Комментарии как говорится излишни. Догадайтесь что ждет русских Донбасса, когда украинцы с американцами придут "устанавливать мир". И догадайтесь как дружелюбно будут смотреть на нас НАТОвские танки через лесополосу Ростовской области
      Кац
      8 сент 2017 в 09:54
      Надо сдаваться! Надо сдаваться! Тогда ЛДНР образует новое государство - Россия!
      Kusaki Hamura
      8 сент 2017 в 12:56
      Не в наступления дело.Если укры отожмут к нашим рубежам орду "диких гусей",они займутся любимым делом на территории РО,ведь ничего другого они не умеют и уметь не хотят.А оружия выше крыши
      Гость
      8 сент 2017 в 13:56
      Почему вы все ведетесь на этот вброс? Загуглить оригинал интервью проблема?