СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Житель Ростова попал под колеса Chevrolet
Житель Ростова попал под колеса Chevrolet

Гость
7 сент 2017 в 11:49

Женщина-водитель не заметила... Будто когда-нибудь они что-то замечали! Едут и по телефону треплятся. Нормальных водителей среди женщин единицы, а остальные только "колотят понты" как дети малые, типа "я не нищебродка". И среди мужского пола полно таких же б***нов, которые вдавят педаль в пол и пальцы веером, а на дорогу и не смотрят. Когда начнут реально наказывать, тогда и изменится что-то. А так все "наказание" сводится к даче взятки гайцам. Вот и эта которая "не заметила", завтра так же сядет за руль и будет дальше давить людей и бить другие автомобили

Гость
7 сент 2017 в 12:51

Наши чудные водятлы...

Гость
7 сент 2017 в 13:01

Это не житель Ростова попал под колеса Шевроле, это тетка на шевроле задавила жителя Ростова. А то как-то интересно расставлены акценты...

Гость
7 сент 2017 в 13:42

Не исключено, что это последствия неправильной парковки. Заставят все проходы - конечно никому ничего не видно, ни водителям, ни пешеходам.

Гость
7 сент 2017 в 13:43

А может законодательство наконец позволит нам защищаться от убийц в автомобилях? еСЛИ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ЗАДАВИТЬ НА ТРОТУАРЕ, Я ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО СТРЕЛЯТЬ В ВОДИТЕЛЯ, ХОТЯ БЫ ИЗ ТРАВМАТА.

Гость
7 сент 2017 в 13:51

Я всегда смотрю : кто за рулем-не дама ли выезжает задом? Особенно припаркованная на тротуаре... Очень страшно у них это получается, габаритов не понимают и людей не видят(((

Гость
7 сент 2017 в 15:59

Ой,набросились на автоледи!!! Я вам скажу так... Среди мужиков тоже есть д*ры,и притом большинство

Анна
7 сент 2017 в 17:53

Рискую быть заклёванной "автоледями", но придётся сознаться - вожу с 1993 г., в последнее время стала очень настороженно относиться к своему полу за рулем, стараюсь держаться по возможности подальше из-за непредсказуемости и где-то даже неадекватности водительниц.

Лариса
9 сент 2017 в 14:42

В этом ДТП пострадал мой отец, он переходил дорогу в положенном месте на зеленый свет, у него перелом левого плеча со смещением, левой ноги и открытый перелом большого пальца на правой руке.Следствием этихтравм стал еще и сердечны приступ, скорая едва его откачала и теперь он снова в больнице. Прошу откликнуться очевидцев происшествия, ввиду определенных причин на эл. почту zlarisa@mail.ru