22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Михалыч
7 сен 2017 в 08:58

Идиотизму нет предела...ЛДПРовцы хоть чем то хотят выделится перед выборами.От переименования жизнь лучше не станет,а денег уйму придется потратить.

кац
7 сен 2017 в 08:59

чего мелочиться давай сразу назовём Калифорнией и будем жить как в Америке

Михалыч
7 сен 2017 в 08:59

Тогда уж в область войска донского...

Гость
7 сен 2017 в 09:01

А народ спросят или как всегда

7 сен 2017 в 09:02

Делать нечего, только бабки попилить на переименовании.

Гость
7 сен 2017 в 09:02

Это что,терракт для жителей? Сколько средств уйдёт на перерегистрацию документов? Опять начнётся путаница во всех учреждениях власти???????

Гость
7 сен 2017 в 09:06

Милицию в полицию, область в край. Больше проблем нет, как печати и документы переделывать. Всех собственников земли и жилья обяжут переделать все правовые документы и не бесплатно. Хорошая затея. Молодцы. Предлагаю переименовать и город, чтобы веселее было. И вы думаете, не примут решение? Примут. Потому что все для народа.

Гость
7 сен 2017 в 09:06

Этим клоунам нечем заняться, пускай своих детей переименует.

Рабинович
7 сен 2017 в 09:07

А зачем? Переименуйте лучше в Родину Рабиновича.

Гость
7 сен 2017 в 09:07

Всё. Это конец статуса Ростова-на-Дону как столицы ЮФО. Видимо действительно скоро Краснодар ею станет.

Гость
7 сен 2017 в 09:11

Делать больше нечего?

7 сен 2017 в 09:11

Вопрос только один: Зачем??? Когда на конвейере собирают автомобиль, шильдик с названием устанавливают в последнюю очередь. А у нас все наоборот, только популистские решения и полное нежелание к реальным действиям. Сначала "продукт" , а потом бренд, а не наоборот.

Гость
7 сен 2017 в 09:12

Когда коту делать нечего. Шел бы лучше мышей ловить.

Гость
7 сен 2017 в 09:12

Ребята потратили кучу времени и проделали колоссальную работу над этим законопроектом. Хочется спросить жизнь то наладится после этого?

Гость
7 сен 2017 в 09:14

Больше деньги девать некуда!

автор
7 сен 2017 в 09:15

а в каком месте у нас прибыло в территории??? на сколько я помню то такая территориальная единица как край, крупней территориальной единицы область.

Серый С.Н.
7 сен 2017 в 09:16

Отличная идея, полностью поддерживаю.

Серёга
7 сен 2017 в 09:17

Предлагаю депутата Государственной Думы от ЛДПР Сергея Иванова переименовать в Ивана Сергеевича, всё равно делать нечего делать)

Гость
7 сен 2017 в 09:19

А что поменяется со сменой наименования? Бред да и только. Он хоть посчитал во что такие переименования обойдутся.

Виктор
7 сен 2017 в 09:20

Что местные депутаты, что Российские кроме гадостей своему народу ничего не сделали, лучше бы повышение цен на проезд отменили В Ростове.

Гость
7 сен 2017 в 09:23

ну всёоооооооо! тапэрича заживёооооом!!! Заведу короооову, куплю красную рубаху, сапоги со скрипом и гармонь!

Гость
7 сен 2017 в 09:25

Деньги лишние появились ?!Больше голосовать не за что , глупость на глупости !

Гость
7 сен 2017 в 09:27

Чем бы не заниматься - лишь бы не работать!!! Взял бы Сережа Иванов, да одну из многочисленных проблем нашей области показательно решил!

Асэшай
7 сен 2017 в 09:38

А что в штате Москвачушец нечем заниматься больше?

Гость
7 сен 2017 в 09:40

УСПОКОЙТЕСЬ! НИКТО НИЧЕГО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ЕСТЕСТВЕННО НЕ БУДЕТ! Сейчас у коррупционеров задача отвлечь народ от реальных проблем, отвлечь от того что как выжгли целый микрорайон города, от того что грядет очередное повышение проезда, очередной рост цен на коммуналку и продукты, очередное обдирание в виде очередных поборов и налогов, от реальных проблем, от полнейшего отсутствия ливневок, от того что вся вертикаль погрязла в тотальной коррупции и откатах и тд. И в ход пускаются отвлекающие бредни от шутов из ЛДПР, филиала Единой России, любимой партии президента. Пусть народ будет отвлечен чем угодно, лишь бы не мешал обдирать себя!

Ростовчанка
7 сен 2017 в 09:41

А мне нравиться, меняйте я не против. Звучит красиво ДОНСКОЙ КРАЙ!!!

7 сен 2017 в 09:41

Им там заняться нечем??? Для создания видимости активной деятельности чушь всякую придумывают? Пусть на улицы выходят, дороги ремонтируют, общественный транспорт инспектируют, по вечерам освещение на улицах проверяют, ливневки расчищают. Раз уж в кабинетах своих ничего полезного сделать не могут. Ищенко. Надо запомнить фамилию благодетеля.

Гость
7 сен 2017 в 09:42

Цена вопроса порядка 1 миллиарда руб. Переименование дело затратное. Причем толку от этого 0 За такие инициативы гнать нужно из депутатов поганой метлой. Стараниями таких депутатов Дума давно превратилась в всенародное посмешище, а русских во всем мире считают дураками что очень обидно.

Сергей Сельмаш
7 сен 2017 в 09:43

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Гость
7 сен 2017 в 09:46

предлагаю переименовать Сергея Иванова в Ивана Сергеева!

Гость
7 сен 2017 в 09:51

У Депутатов много времени заниматься дуростью

Гость
7 сен 2017 в 09:54

Краями у нас называли регионы, имеющие в своём составе автономии. Нельзя просто так взять и переименовать область в край. Сначала нужно выделить в ней автономию. Видимо, подготовка к этому ведётся, но нам до поры о ней не говорят.

Гость
7 сен 2017 в 09:55

ЛДПР больше вопросов нет!

Гость
7 сен 2017 в 09:55

Прежде всего подумайте.Донской край он везде, где течет река Дон!Кто еще ,кроме меня, знает через терретории каких областей протекает Дон?Их тоже включим?А они согласны?Мы говорим Донской край в быту т.к.это поэтично,но с юридической стороной шутить нельзя.Вот подарили Крым.казалось ерунда,а теперь в какую проблему вылилось....а партии ЛДПР можно посоветовать заняться чем то полезным,а если нечем,то самораспуститься.Ну надоело.Сплошной бред.

Гость
7 сен 2017 в 09:56

Предлагаю жалование депутата Сергея Иванова ежемесячно перечислять на нужды Ростовской области в плане благоустройства и развития инфраструктуры. Он не оправдывает своего депутатского звания, и зря просиживает не последние портки.

Гость
7 сен 2017 в 10:04

Мозгов хватает у законотворцев только на переименования.....

Гость
7 сен 2017 в 10:05

ГАИ в ГИБДД, Милицию в Полицию и в бюджете у нас кризиса нет, больше не на что тратить, точнее осваивать. Нас с кем-то объединили или автономный округ образовался?

Гость
7 сен 2017 в 10:07

а Сергея Иванова в Ивана Сергеева!
может Божий суд накажет!

Гость
7 сен 2017 в 10:08

Я всё ни как понять не могу, что они там такое курят или у них грибы специальные в рационе????

7 сен 2017 в 10:10

Самая насущная проблема! Больше же заняться нечем, все вопросы решены!

Гость
7 сен 2017 в 10:11

Когда собаке делать нечего, она и то гигиеной занимается.

Гость
7 сен 2017 в 10:11

Тогда уже объединить Краснодарский край и Ростовскую область и переименовать в Азово-Черноморскую Республику с особым статусом,провести досрочные перевыборы.

Гость
7 сен 2017 в 10:11

полностью поддерживаю инициативу депутата, у нас не область, у нас край.

Гость
7 сен 2017 в 10:21

Депутатам от безделья такие глупые мысли в голову лезут...:-):-)

7 сен 2017 в 10:30

Давайте,давайте,денег много - переделка документов,уличных табличек и т.д.Заодно и центр области переименуем - Янукович-на-Дону

Гость
7 сен 2017 в 10:39

Когда уже "народных избранников" за такие ид**тские инициативы начнут выгонять на улицу по статье профнепригодность???

гость
7 сен 2017 в 10:44

Зачем?Во-первых. это лишняя трата государственных денег.Во-вторых, знает ли господин Иванов. депутат ЛДПР, чем край отличается от области? Его просветить? В структуру края входит Автономная область.В Ростовской области таковой нет.Что за глупые "прожекты"?Неужели нет других очень важных государственных проблем? Или лишний пиар и невежество?

Гость
7 сен 2017 в 10:46

Весело бы было при президенте Жириновском: жили бы в Донском крае, не в РФ, а в Российской империи, пели бы "Боже царя храни", Кремль бы в белый цвет выкрасили и ещё десяток ид**тских инициатив...А ведь за него 15% населения, если верить последним выборам.

Гость
7 сен 2017 в 10:46

Опять нытики одни! Люди работают! На благо народа! Впрочем как и всегда! Очередной"очень нужный" законопроект! А вам все не так!? Что вам ещё нужно? Может пенсии повысить? Или коммуналку снизить? Или какая ещё вам ерунда в голову придет? Вы чё майдана хотите? Или как в Сирии? Войны хотите!? Прекратите раскачивать лодку! И терпите! Путин терпит и вы терпите!

Гость
7 сен 2017 в 10:50

А потом вылезет с инициативой очередной бездельник и переименуют сначала в Ростовский край, а , затем в Донскую область. Так и будут развлекаться. Отстояли проспект Космонавтов от имени невразумительного чиновника с богатеньким сынком, отстоим и Ростовскую область!