20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

7 сен 2017 в 12:23

звучит лучше конечно но стоимость.. пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
7 сен 2017 в 12:39

Я поддержу, интересное предложение, на слух приятней звучит, да и надоело как-то старое название

Гость
7 сен 2017 в 12:55

Давайте переименуем в Путинский край! Ну или хотя бы в Ротенберговский край. Ведь вы же заметили какими прекрасными стали наши дороги после того как Ростов-на-Дону был назначен одним из городов, на которые шли собранные миллиарды Платона! Прекрасные дороги стали в нашем городе именно благодаря Ротенбергам, верным соратникам нашего самого любимого президента!

Гость
7 сен 2017 в 13:14

А я предлагаю этому депутату так же как многие тут, тоже сменить имя и фамилию плюс еще изменить пол! Чтобы получилась Иванна Сергеева!!! Как звучит то!!! Рискнет он? Или дажу лучше будет по современному а ля дочка трампа - Иванка ! Они ж лдпровцы шампанское пили за победу трампа. Вот пусть марку и держит за свои слова!

Гость
7 сен 2017 в 13:18

И что от этого изменится?
Мы станем жить лучше?
К управлению придут честные и грамотные управленцы?
Сегодняшние руководители понесут наказание за беззакония???

Гость
7 сен 2017 в 13:20

А мне нравится.
Мои предки для меня очень важны.
Я бы поддержала!

Арсен
7 сен 2017 в 13:39

А потом переименуем Ростов-на-Дону в Нахичевань-на-Дону..... :-)
похоже депутатам заняться нечем....

Енот
7 сен 2017 в 14:33

Пусть ЛДПР переименовывают. Партия Жириновского! Хорошо звучит, пора ребрендинг делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:46

Количество депутатов от ЛДПР могут сократить из-за кризиса в их мозгах - тоже неплохая новость. Что изменится с переменой названия? - депутаты и местная власть работать лучше станут, капец дожилась страна, кого в депутаты набирают, в области больше нечем заниматься кроме как менять названия.

Гость
7 сен 2017 в 16:58

Пора это наследие перестройки-Жириновского,Зюганова и иже с ними на помойку истории.Жириновский уже почти 30 лет веселит электорат за лакомые куски от власти,налогоплательщики оплачивают содержание этого к*дла(по-другому не назовешь,в 90-х вся босота была ЛДПРовцами) в Думе.И уже шамкающий как Л.И.Брежнев тов.Зюганов.При подсчете на выборах опять им дадут по 10-15 процентов-оппозиция ведь нужна.Не смешно.Совсем.

Гость
7 сен 2017 в 17:04

Чем бы не занимались, лишь бы не вредили.

Гость
7 сен 2017 в 17:51

Переименуйте Иванова в Сидорова!

Гость
7 сен 2017 в 19:13

Слушайте, им реально делать нечего? Что они придумали за бред? Делать нечего что ли?

Гость
7 сен 2017 в 19:13

оооооо...... дааааа.... цирк уехал, а клоуны остались!

Гость
7 сен 2017 в 19:16

лучше бы помогли чем-то тем же погорельцам! Выделили денег от партии своей или хоть вещами. А так только и могут, что глупости предлагать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 19:17

а ничего, что такие переоформления в десяток миллионов обойдутся области?

Гость
7 сен 2017 в 19:18

Донским краем является не только наша область!Видимо в Америке учился,это там нашу историю с географией не знают!И здесь мои любимые журналисты зря просто преподносят эту новостьНужны разоблачающие публикации!Ждем экскурс в родной край!

Гость
7 сен 2017 в 19:30

Бред полнейший! Свою зарплату в 400 тыс. можно и рациональными предложениями отрабатывать. Областной бюджет пусть лучше помогут селам хоть дороги сделать!

бабуля
7 сен 2017 в 19:32

Вопрос один: зачем? Какой смысл тратить бешеные деньги только для того, чтоб выпендриться!!! А у нас-то хоть спросят мнение? Когда переход на Ворошиловском ремонтировали, - с нами, вроде б, советовались, какого цвета плитку положить.
А это - не плитка! Гора-а-аздо важнее!!! А решать ЛДПР будет?!!! Или мы так богаты, что можем позволить себе в такой трудный момент для страны разбрасываться миллионами?!!!!!

Гость
7 сен 2017 в 20:04

А вы,друзья, как не садитесь.Все в музыканты не годитесь. КАк был Ростов казнокрадов и мздоимцев, так он таким и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 23:09

Нда... редкостная бредятина и прекрасный повод для распила - сколько вывесок, печатей, бланков поменять в гос. Структурах - пилить-неперепилить... ЛДПР конечно частенько выступает с неоднозначными инициативами, но со столь глупыми- на моей памяти впервые....

Гость
8 сен 2017 в 01:59

Когда коту нечего делать, Вы знаете чем он занимается...

Дед.
8 сен 2017 в 14:20

Может ентот политик хотел - в Территорию войска донского? Я согласный. Только Ростовская область по старому, по Советскому 63 процента, остальные 37 процентов- енто Донбасс.

ОТВЕТИТЬ