4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Давид Маркович
6 сен 2017 в 22:35

Это буржуи со строительных компаний подкоп сделали.

Гость
6 сен 2017 в 22:38

Вот Кушнареву не повезло , до него хапали , а ему работать ..

Все по делу
6 сен 2017 в 22:40

Ну теперь жильцы трущеб будут искать любой повод требовать от администрации новое комфортное жилье...

Гость
6 сен 2017 в 22:47

На Левенцовке 60% таких домов и ничего

автор
6 сен 2017 в 22:48

целесообразно оставить похоронное бюро дежурить, чем МЧС.

555
6 сен 2017 в 22:57

это все постановка! так как этот дом, давно просят на кап ремонт поставить? народ устал и решил так хитро запустить шнягу в соцсети

Ли_Си_Цин
6 сен 2017 в 23:03

Началось, с чем я вас и поздравляю. Есть отличный пророческий фильм про это - называется "Дурак". Известный экономист и аналитик еще в прошлом году сказал, что если ничего не менять, предвестниками глобальной российской катастрофы станут всякие локальные катастрофы в сфере жкх, на производствах (Мирный как пример), которые начнут нарастать в количестве как снежный ком и в результате сметут и эту власть и возможно эту страну.

Гость
6 сен 2017 в 23:03

Так там рядом рухнувший год назад дом стоит. Я помню, жильцы ещё тогда жаловались, а воз и ныне там... А напротив стоит дом, сгоревший год назад. До сих пор на всю округу воняет.

Гость
6 сен 2017 в 23:22

Почему такое отношение к жителям центра, почему если старый Ростов, то трущебы,люди имейте уважение, я выросла здесь и это не трущебы, а просто старая часть города, которую в Европе сохраняют а не рушат.....

Гость
7 сен 2017 в 00:12

если квартиры приватизированы, то это -частный дом. мало кого волнуют покосившие избушки в хуторах. юридически , здесь та же ситуация. если есть муниципальные квартиры и в них опасно жить, то переселят, но не в новое, а в благоустроенное(это может быть вторичка с удобствами- свет. вода туалет , отопление.) и да... деприватизацию никто не отменял. деприватизируйте, если именно это жильё вы и приватизировали и бремя собственника понесёт государство , в противном случае за свою собственность ответственность на собственниках.

Гость
7 сен 2017 в 00:43

А вы щас все выйдите и митингуйте. а то ночью вас завалит. вы не так далеко от администрации области- все туда. а когда завалит будет поздно. отбейте телеграмму в администрацию Путина по работе с населением. Полпреда Устинова разбудите. а то если ниче не делать- поедите на окраину города.

Гость
7 сен 2017 в 01:55

а что вы хотите..если соседний без жильцов дом (130) - как после бомбежки...вероятно скоро совсем развалится..((

На метле
7 сен 2017 в 04:04

странно: "...однако нам сказали, что ночевать мы будем в своих квартирах...", а на что вы, хозяева трущоб расчитывали? что вам вынь, да положь новенькие квартиры? да ещё и небось в центре? ну так мечтать не вредно, езжайте сельское хозяйство поднимать.

Гость
7 сен 2017 в 05:57

Маневренный фонд занят погорельцами, так что не надейтесь...

Гость
7 сен 2017 в 08:11

Или анонимный житель дома лукавит или журналист не в теме, на обитателям подъезда предлагали на время съехать в маневренный фонд (за Главы администрации Скеллариус), но все дружно отказались. Запросы были другие. Поэтому стоны жильцов - это для большего драматизма, а отказ в альтернативном жилье - фантазия.

Тот кто знает
7 сен 2017 в 08:25

Не переживайте, все будет хорошо.
Если дом рухнет, то прокуратура обязательно проведет проверку законности действий чиновников, пострадавшим и их родственникам выплатят компенсации, а оставшихся жильцов переселят в маневренный фонд.

Рабинович
7 сен 2017 в 08:50

Это устроил проклятый Трамп со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа!

Гость
7 сен 2017 в 09:27

надо разогнать эти трущёбы-наркопритоны, и выселить жильцов на исторические родины-по сёлам! Откуда их вымыла волна революции и индустриализация 20-го века

Гость
7 сен 2017 в 09:46

Нужно еще больше сплотиться вокруг президента и его чиновников! Не отвлекайте их от того что нужно перекачать последние нефть и газ на Запад и свалить туда к своим деткам на роскошные виллы! А вы держитесь тут в разрушенных домах, проваленных дорогах и прорванных трубах

Гость
7 сен 2017 в 12:39

почему как аварийный дом так сразу дайте новое жилье и бесплатно? чем отличается человек которому негде жить вследствии аварийности дома от человека которому негде жить впринципе??? почему одному бесплатно а другому тянуть ипотечную кабалу 20 лет???

Гость
7 сен 2017 в 19:54

Не загружайте администрацию разной ерундой ,там весь центр" трещит " людям серьёзными делами нужно заниматься ,на повестке вопрос от народного депутата -- нужно --необходимо переименовать ростовскую область в Донской край .а вы дом у вас трещит ,не рухнул же ещё ,,вот рухнет -- тогда и трезвонте ,Шаумяна 27 ,меняли окна пошла трещина по всему потолку -- стоит сердешный лет 5 уже и ни чего .правда лестничные пролёты перекасились -- нормально-- правительству нужно то войны в Сирии с гумконвоями то олимпиады ,а Народ -держитесь там хорошего настроения