СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На улице Борко оставили без «обуви» Ford Focus
На улице Борко оставили без «обуви» Ford Focus

Гость
6 сент 2017 в 13:17

Воздух сегодня будет немного чище.

Гость
6 сент 2017 в 11:40

Смутное времена пришли в Ростов, пожары, кражи, наводнения.

Гость
6 сент 2017 в 12:59

Вскрыли гараж,машину не удалось угнать ворота были главные закрыты сторожем,забрали велосипед))))И резину зимнюю.

Геннадий Алексеевич
6 сент 2017 в 11:37

Вчера на Добровольского сняли колёса у мерседеса, поставившего своё немецкое корыто на бывшем газоне. Хотелось бы увидеть фото этого форда фокуса. Где он стоял? Но я не об этом. А о том, что в вашем районе разули машину и вы на следующую ночь бросаете своего стального коня без присмотра! Что за легкомыслие и пофигизм? Вам спокойно спится? Да я бы организовал дежурства среди автовладельцев, сам бы ночевал в машине, на худой конец смотрел бы в окно всю ночь! Но не спал бы сладко, обняв подушку!

Гость
6 сент 2017 в 12:41

Всему виной общественно-политический строй! Можно обвешаться замками и гаражами, но нами продолжат управлять гопники

Владимир
6 сент 2017 в 12:07

Гараж. Гараж. Гараж.

Гость
6 сент 2017 в 18:56

Путинская стабильность в действии.

Гость
6 сент 2017 в 15:12

ВЧЕРА ЗУБОСКАЛИЛИ, ЧТО СКРУТИЛИ КОЛЁСА С МЕРСА, ТИПА БОГАТОМУ ТАК И НАДО, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОБВОРОВАТЬ МОГУТ КАЖДОГО, НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ДАЖЕ НЕДОРОГОЙ . ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЗУБОСКАЛ ! ТОЛЬКО РУКИ РУБИТЬ ЗА ВОРОВСТВО- ПО ПЛЕЧИ !!!

Гость
6 сент 2017 в 21:43

Есть современные охранные системы . Я установил и непожалел один раз сигналка спасла от воров . Стоимость около 20-ти тысяч руб . (сигналка+установка) . Обуть автомобиль дороже ! Да и новые колёса внимание привлекают !

Гость
6 сент 2017 в 15:09

Ну вы не поняли до сих пор ??? ЧТОБЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ - НАДО ЛОВИТЬ ВОРОВ И НЕ САЖАТЬ , А ОТРУБАТЬ ИМ РУКИ !!!! РУКИ НАДО ЗА ЭТО ОТРУБАТЬ !!!

Гость
6 сент 2017 в 16:16

Надо запретить продавать частникам кирпичи, тогда и кражи колёс прекратятся.

Гость
6 сент 2017 в 12:19

при чем тут гараж.... кражи и убийства постоянно..
совесть.совесть.совесть и внимания и понимания к людям со стороны государства!

Гость
6 сент 2017 в 15:45

Самый действенный способ борьбы с подобным злом - нетерпимость к преступности в целом и к кражам в том числе. В обществе в целом, в полиции, везде ! Не радоваться, что с дорогой иномарки колёса сняли, так как завтра и с твоей дешевой снимут, и с раздолбанных жигулей аккумулятор могут снимать раз в неделю !

Гость
6 сент 2017 в 13:50

а касательно воздуха - это больше автобусы и маршрутки портят - они в ужасном состоянии - за собой шлейф черного дыма оставляют...