4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Наблюдатель
2 сен 2017 в 14:39

Очередная отвлекательная показуха закончилась провалом.
Интересно , бюджетники были в толпе?

Гость
2 сен 2017 в 15:08

Делать людям нечего. Переться в дождь бог знает куда, да ещё и с маленькими детьми... И зачем? Самолётики смотреть! Мозгов совсем нет. Лучше бы в кино пошли, а потом в кафе, всё больше тольку и положительных эмоций.

Гость
2 сен 2017 в 15:26

Во сколько завтра?

Гость
2 сен 2017 в 15:27

Только вернулся с аэродрома "Центральный". Ждали этого авиапраздника давно. С сыном и женой. Гордость за нашу военную авиацию и 4-ю Краснознаменную армию ВКС России. Мурашки по коже от пролетов самолетов, высадки десанта, "Витязей" и "Беркутов".
НО!!!
За такую организацию под трибунал отдавать надо. Парковаться люди начали еще до поворота на Оганова. Все прилежащие улицы забиты, люди идут пешком. Перед КПП огромная толпа, которую пытаются пропихнуть через металлодетекторы. Но самое страшное при выходе с летного поля. Давка как в метро в часы пик. Практически все с детьми и зонтиками. Толпа не управляемая. Слава Богу, никто не впал в истерику - были бы пострадавшие. Причина всего в узком проходе в бетонном заборе.
Вдоль всех аллей стоят военные как линейные на параде и никого возле бутылочного горлышка.
НЕЛЬЗЯ так организовывать массовые мероприятия!

Гость
2 сен 2017 в 15:35

Были с двумя детьми. 5 и 1.5года. машину оставили на автомобиле (оганова/особенная).
Жалбше-ножками. Когда входу подошли к 10:00, мин 10-15 простояли. Все достаточно культурно и попали на территорию. Понравилось все безумно и очень! Только сами были виноваты, оделись холодно. Замёрзли. Шоу посмотрели все, а вот технику уже очень быстро, т.к. пошел сильный дождь, промокли и сильно замёрзли. Но это того стоило.
Всю оганова прошли пешком, в быстром темпе.
Младший в коляске уснул как раз при выходе. Старшую-зацепили на спину. Прошли намного быстрее пробки. На автомобиле сели в машину и спокойно в направлении Новошахтинский развязки рванули домой.
В следующий раз поедем ещё раньше, часикам к 8:00. Чтобы сразу всю технику разглядеть.

Гость
2 сен 2017 в 15:39

С завтрашним ШОУ на Набережной то- же накладки. В СМИ нет ни одного сообщения о начале АВИАШОУ. Видимо для того, чтоб пришедшие раньше, от скуки воспользовались услугами ООО Донской причал- которые ( будь то мороженное или поездка на терлоходе) по неимоверно задраным ценам - доступны только дельцм.

Гость
2 сен 2017 в 15:42

Были с семьёй на авиашоу. Единственная проблема - парковка. Всё забито, пробки. ДПС есть и регулирует, особенно на Оганова. Оставили машину за 20 минут пешком от входа. Без проблем зашли через рамки за 15 минут. Без проблем вышли за 10 минут. Всё неплохо организовано. При мне с колясками проходили (да, конечно, с колясками неудобно в толпе, но люди пропускают и помогают). Само шоу потрясающее! Насыщенная программа, выставка техники, высший пилотаж! Я в восторге.

Гость
2 сен 2017 в 15:51

Первым делом,первым делом самолеты,ну а ......... о том,что был один маленький вход с миноискателями выдумали те,кто простояв в дикой давке перед ним, не попали на аэродром.

Гость-
2 сен 2017 в 16:06

Самим посмотреть - понятно. Но тугос*** зачем с собою тащить и потом кудахтать, мол места мало, не можем нормально зайти/выйти и т.д.?...

Гость
2 сен 2017 в 16:10

Самолёт Ан-2 разбился на авиашоу в Балашихе, пилоты погибли...а вы малых детей туда тяните...

Гость
2 сен 2017 в 16:17

Отличное шоу,всё понравилось,людей много,но давки не было,дети довольны.

Гость
2 сен 2017 в 16:19

Гражданский аэродром убирают из черты города, а военный?

Гость
2 сен 2017 в 16:22

Много ли народу надо? Хлеба и бесплатных зрелищ. Даже на головешках от пожарища готовы танцевать.

Елена
2 сен 2017 в 16:28

Шоу потрясающее! Но организация ужасная,начиная от входов и выходов,наличие транспорта и заканчивая 10 туалетами на несколько десятков тысяч человек!

Гость
2 сен 2017 в 16:37

Даже дождь и пробки не омрачили это событие мы с детьми намокли чуть чуть но было здорово)

Гость
2 сен 2017 в 16:43

Было супер!!! А ВАМ все не так. Были некоторые сложности с входом и выходом. Деткам до 3 лет ранно идти пугались. А так молодцы постарались. Немного погодка подкачала. А варчунам привет сидите дома и в кафе)))

Гость
2 сен 2017 в 16:57

дети посидели в кабинах боевых самолетов

Чтобы попасть в кабину самолёта, надо было в очереди постоять, очень долго ! На столько тысяч желающих всего несколько самолётов ! И не во всех открывали кабины.

Гость
2 сен 2017 в 17:12

Кто-нибудь знает судьбу парашютистов, которых сбросили над Северным? Прямо на дома летели в районе Шайбы, мы на машине в это время проезжали по Королева, видели их.

Гость
2 сен 2017 в 17:30

ЗЕМЛЯКИ!! ХВАТИТ НЫТЬ очень много не довольных по любому поводу, строят стадион плохо, строят аэропорт плохо, то ныли, что дороги ремонтируют днем плохо, начали ремонтировать ночью тоже плохо, хватит ныть надо предвидеть неудобства и например с маленькими детьми вообще нечего там делать

Гость
2 сен 2017 в 17:35

И всё таки миллитаризм видно в крови, в генах. Однако когда дело доходит до службы в армии то уклонистов пруд пруди...

Алекс
2 сен 2017 в 17:43

Пораньше нужно было приходить господа! Всё было на уровне! И не надо скулить, что не смогли попасть! А погода да, под конец подвела.

Гость
2 сен 2017 в 19:05

Бред!!!!!!!? Кто хотел тот попал и не жалею!!?!!!l

Гость
2 сен 2017 в 19:34

ВОСТОРГ, восторг от такого авиа шоу. Я, взрослый человек, такого ни разу не видела. Сын всю технику посмотрел, полазил по машинам и самолетам. Конечно народу много. Для тех, кому некуда припарковаться - оставьте машину дома. Вы же боитесь пройти лишних 10 минут. Вход сложноват , толпа приличная. Организаторам надо это учесть, также как и малое количество туалетов. Но на аэродроме очень даже не тесно. Место хватало, локтями никто никого не толкал.

Гость
2 сен 2017 в 20:07

Всё понравилось ! нытики сидите дома .

Гость
2 сен 2017 в 20:41

Из года в год одна и та же песня: пьяные граждане и дети справляют нужду в близлежащих к аэродрому дворах. Уже не говоря о парковках на газонах, тротуарах и пр. А что - мы же тут не живём. А вы нюхайте. Зато праздник удался. И каждый год стараемся уехать на это время, чтобы не портить себе настроение. Когда уже уберут этот аэродром с Военведа?! Накипело!

Гость
2 сен 2017 в 20:52

Учитывая предыдущие авиа-шоу, в этот раз организаторы постарались все предусмотреть по мере возможности.
Спасибо нашим летчикам за их мастерство! Молодцы, ребята!!!

Николай
2 сен 2017 в 21:54

Первый раз на авиапразднике, все здорово, очень понравилось, молодцы авиаторы.

Николай
2 сен 2017 в 21:55

Авиапраздник очень понравился, молодцы авиаторы!!

Гость
2 сен 2017 в 21:59

Все выше,и выше,и выше,
Стремим мы полет наших птиц.

И верьте нам,на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать отпор.
Можем повторить отпор 1941 года.

Гость
2 сен 2017 в 22:38

Шоу было на высшем уровне.А родителям с маленькими детьми надо мозги включать,куда можно с ними идти ,а куда ещё рано.В своё время я со своими детьми пропустила одно такое шоу,потому что понимала,что рано это для них.

Гость
2 сен 2017 в 23:42

Никакой давки.Кто хотел- зашёл и посмотрел.Все испортила погода.Все круто!!!!

Гость
3 сен 2017 в 00:02

Шоу отличное. Спасибо пилотам за эмоции. Спасибо организаторам. Да, были неудобства с туалетами... но кто хотел, тот получил массу удовольствия, несмотря ни на что. Судя по рассуждениям, нужно и парад 9 мая и день города отменять, потому что везде толпа, не пройти, не проехать. Сейчас в каждой семье по две-то и машины и многие считают нецарским делом ездить на общественном транспорте. Отсюда и забитые дворы, и пробки... менталитет

Гость
3 сен 2017 в 00:12

Шоу очень и очень достойное! Давка действительно была. Очень интересно было посмотреть на самый большой в мире вертолет, на то как он тащит на тросе БМП, на комплексы с 400 триумф и панцирь С. Самая большая проблема была уехать оттуда, потому что движение по улице оганова было полностью намертво парализовано с 12 часов дня до 14, потом открыли проезд через дачные кооперативы и кое-как получилось всем разъехаться, на будущее вывод только один, ехать на такие мероприятия только на такси. ИЛИ наблюдать за шоу издалека, например со стороны ленинавана. завтра в ростове если у кого дела есть лучше отменяйте, весь город будет стоять.

Духовноскрепные пришли посмотреть как в воздухе прожигаются миллионы бюджетных денег.
Во-первых, почему всех через рамку? Потому что вы все потенциальные террористы, еще не поняли, поймете.
Во-вторых, не надо было на своих помойках ехать, там парковаться негде, или в стране победившей духовности у семьи нет 150р. на вызов такси? Конечно проще загадить газон, или тротуар. духовненько.
В-третьих, прежде чем идти куда-то утром, надо пораньше встать, а для этого надо отойти от пятничного бодуна, а не нахрапом переть в 11 утра.

Гость
3 сен 2017 в 00:21

Подошли к КПП в 9 утра. Да, было небольшое столпотворение перед рамками, но все спокойно проходили,никто никого не толкал, никто не возмущался, прошлось постоять минут десять в очереди, но это же режимный объект. А что касается пробок - ребята, а вы не пробовали на подобные мероприятия ездить на общественном транспорте, глядишь и дороги свободнее бы были и думать, куда приткнуть свое авто не пришлось бы. Последние годы сам так и делаю, поверьте, огромная экономия времени и нервов.
А шоу было отличное! Немного погода подкачала, но спасибо организаторам, праздник провели на высоком уровне! Всё посмотреть, пощупать, посидеть в кабине пилота, увидеть мастерство наших летчиков - ребенок был в полном восторге, впечатлений теперь ему хватит надолго.

кому не нравится- не ходите. Сидите, пейте пиво дома.Это лучше, чем вы своими телесами будете загораживать фон для фото другим людям. По поводу парковок- а что вы хотите при таком количестве людей? Там узкие улицы. Идите пешком.
Было удивительно и смешно слышать среди посетителей брюзжание и нудёж-когда в семье один другому ныл: "ну зачем мы здесь, ну пойдём отсюда".. чего было вообще приходить то. Кому важны туалеты, мангалы, пожрать- там всё было. Даже ларёк-блинная. Хотя,на мой взгляд,это совсем лишнее.

Молодцы организаторы, шоу в этом году более насыщенное и интересное, чем аналогичные прошлые мероприятия,хотя, казалось- куда уж круче!

Гость
3 сен 2017 в 09:09

Сколько гнилой шушеры развелось. Как ни когда понимаю И.В. Сталина с его так называемыми этой шушерой "репресиями". Квакнит на форуме и в тину, а нет бы пришел бы на авиашоу, открыл бы свою хлеборезку, получил бы в нее, вот это было бы по мужски.

Гость
3 сен 2017 в 09:21

Толпа на входе.дети орут.вонь одеколонная.В туалет очередь 500 человек. За шашлыком давка. Каши не давали. К самолетам посмотреть в кабину очередь 200 человек. Спокойно посмотреть полеты не дают обязательно какой нибудь придурок влезет перед носом с телефоном. Но летали красиво с душой. А добираться лучше на велике. Пробка была с Каменки.

Гость
3 сен 2017 в 10:30

А я был на рыбалке.Мне ваше дебильное Шоооу нафиг не приспичило.

Гость
3 сен 2017 в 10:30

Побольше бы таких показов и каждый мальчишка становился бы военным кто хотел попасть тот попал на аэродром коляски с детьми провозили в следующий раз организаторы все будет учтено всё было замечательно только погода подвела.

Нина
3 сен 2017 в 12:28

не берите детей очень маленьких с собой им это не интересно

Наталья.
3 сен 2017 в 13:08

Читаешь комментарии и не перестаешь удивляться...Люди с маленькими детьми, на колясках...Парковок рядом нет. Толпа, узкий проход. Вот куда вы идете? Искать приключения...Авось пронесет. Ну пронесло и на этот раз. Радуйтесь.

Гость
3 сен 2017 в 13:57

Вчера были на АВИАШОУ пришли по раньше в 900 были на аэродроме прошли без проблем , увидели полеты авиамоделей очень впечатлили подошли к ребятам радушная обстановка , а как они летают ! пилотажные самолеты вертолет вот это был настоящий ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, Большой привет Александру и Виктору которые продемонстрировали замечательные полеты на своих самолетах, само авиашоу немного растянулось, подвела погода, но применение пиротехники при показах подняло дух, ну конечно Русские витязи просто молодцы , промок замерз но гордость за нашу авиацию, эту могучую силу ,больше всего и согревало.

Сергей
3 сен 2017 в 17:16

У нас как всегда, организации никакой, всё пущено на самотёк, пробки из-за этого шоу таких даже в рабочии дни не бывает автобусов по 1-1,5 часа ждал, всё забито машинами, с ужасом представляю, что будет на день города, давайте лучше его не проводить иначе что будет......, да и деньги сэкономим, который итак нет.

Евгений
3 сен 2017 в 19:21

Хотелось бы гордится экономической мощью, здравоохранением,хорошей пенсией.Не думаю.что граждане нормальных стран гордятся своей авиацией,она им глубоко до лампочки.Им вообще нет нужды гордится,им и так хорошо.И я не горжусь нашей авиацией.Я гражданский человек и мне все равно на авиацию,артиллерию,пехоту,подводную кавалерию.Это их работа.У меня своя работа и я не устраиваю шоу

Гость
3 сен 2017 в 22:26

Были на авиашоу на своем автомобиле.И парковку нашли, и рамки прошли быстро.Великолепное мероприятие.Спасибо организаторам за море положительных впечатлений.СЫНУ И МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Гость
4 сен 2017 в 00:27

Глупые! Вы что, хотели на авто прямо на взлетку выезжать? Город-миллионник,подумайте головой....

Гость
4 сен 2017 в 10:02

Зрелищное авиа-шоу, очень понравилось сыну, пилоты большие молодцы, доставили массу положительных эмоций и гордости. Несмотря на проблему с парковкой (пешочком 20 минут прошли) и толпу на входе (но в большом городе, это ожидаемо, а объект режимный, нет возможности 10 входов) все было на высшем уровне. Всем нытикам: сидите дома, жуйте чипсы перед телеком, а мы ходили и будем ходить на такие мероприятия!!!

Гость
4 сен 2017 в 14:34

Единственное к чему есть претензии - к уровню организации входа/выхода. Зачем собирать толпу возле одного КПП и не работающих металлодетекторов. Видимо для "избранной" категории госте открыли второй КПП, там ни толпы, ни рамок. И шоу и выставленная техника были на уровне. Спасибо!

Гость
4 сен 2017 в 15:01

Весьма опечаливает, что для героических мамочек и их неоперившихся грудничков не предусмотрели отдельного входа без металлоискателей и прочих бестолковых. Ведь ВОЕННЫЙ аэродром куда более подходящее место для выгуливания своих лялечек, нежели детская площадка или городской парк.

Гость
4 сен 2017 в 17:19

Мы приехали в 8.30, машину припарковала на гостевой парковке, на аэродром зашли спокойно, без давки и пробок. Просто нужно заранее приезжать, если ждать не хотите. Все очень понравилось, погода только подвела немного.