20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 авг 2017 в 17:42

"Там их навестили сегодня губернатор Василий Голубев и глава Ростова Виталий Кушнарев."
Мы с Тамарою ходим парою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 18:03

Как-то не гигиенично - губернатор в грязных штанах и в койку. А женщине потом там спать... Неужели в гостинице даже стульев нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 18:10

Сердобольный какой. Может, очередной орден ему выдать за заботу?

Гость
28 авг 2017 в 19:56

А кака следующая новость??? - опосля визита губернатора у погорельцев заберут постельное бельё, кровати и переселят в подсобное помещение (как с телевизором и мебелью в пвр)))???

Гость
28 авг 2017 в 20:19

20тр - это цена пуговицы на его пиджаке. Одном из пиджаков.

ОТВЕТИТЬ
бабаЯГА
28 авг 2017 в 20:24

Условия проживания комфортные!!!У губернатора и глава Ростова !!!!

Гость
28 авг 2017 в 20:45

Надо же было у очинит, что 20 и 30 тысяч получили одни и те же люди, то есть по 50 тысяч на нос. И большинство этих людей не работаю, и 50 тысяч- это им бухать месяца три- четыре. Потому что те края не обычных людей, которые ходят на работу и почтят кредиты, там тунеядцы большей частью

28 авг 2017 в 20:45

Ну и фотка! Щас расплачусь... позорище. Все прекрасно понимают откуда этот пожар... один вопрос меня мучает, сколько эти благодетели себе а карман за землю в центре положили

Гость
28 авг 2017 в 20:46

Все равно не оценят и будут серзости говорить. Далёкий народишко

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 20:47

Хороша новость. Губернатор правильно поступает. Рассмешили, денег дали, документы восстановили

Рабинович
28 авг 2017 в 20:47

Слава великому Голубеву - веливеличайшму гению всех времён и народов! Голосуйте за великого Голубева и будет вам счастливое счастье! Рабиновичу не верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 20:48

В гостинице живут... у многих сейчас условия лучше чем в их домах

Гость
28 авг 2017 в 20:52

Не, ну если сам губернатор навестил, то после этого можно всю оставшуюся жизнь на улице жить и друзьям-бомжам о встрече с губером рассказывать. Я вас уверяю и поить и кормить будут! Бомжи - люди чувствительные и отзывчивые!

Гость
28 авг 2017 в 21:13

Хоть носки не забыл надеть.

Гость
28 авг 2017 в 22:17

Как только дали возможность хорошо разгореться пожару - тоже прибежала целая свора "заботливых", а по факту проверяющих "догорело ли? хорошо ли горит?"

Гость
29 авг 2017 в 08:12

не навестил - плохо, а навестил - так повод обгадить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 08:31

какое трогательное фото!

Гость
29 авг 2017 в 09:26

Читаю комментарии и нахожусь в шоке. Город им и помощь, и сертификаты, и бесплатный проезд, и по гостиницам расселили , а они все не довольны и не довольны. Ни капли благодарности в ответ. Все им должны. Серая масса людишек, жившая в заваленных сараях, годами ждущая расселения, даже во дворах гнилье не могли убрать, палец о палец не ударили что бы улучшить свою жизнь, сидят пуговицы губернатора обсуждают и о миллионах мечтают и замках в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2017 в 10:25

Серая масса людишек, жившая в заваленных сараях, годами ждущая расселения, даже во дворах гнилье не могли убрать, палец о палец не ударили что бы улучшить свою жизнь, сидят пуговицы губернатора обсуждают и о миллионах мечтают и замках в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 10:49

Поддерживаю полностью. Сейчас налетят, троллями назовут.