28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 авг 2017 в 15:43

Афганец,должен знать: -Родина не забудет,но и не вспомнит.Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 16:27

За "это" я "люблю" нашу страну. Когда ей надо: "Давай, иди Родину защищай". А, когда у тебя горе , оно к тебе пятой точкой поварачивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 16:28

О, сколько сейчас выползет самостройщиков нелегалов!

Гость
28 авг 2017 в 16:34

А разрешение на строительство и проект ? Если не было , то это незаконный самозастрой и за него и не должны платить ! Более того если не по нормам , а там все так было , то штраф и дом под снос . Из за того что все там было дом на доме и случился такой пожар , соблюдали бы хоть немного нормы и оставляли место между домами все не сгорело бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 19:53

Если земельный участок выдавался под ИЖС ,то проблем с самозастроем не будет.а если был еще и приватизирован,то что хочу,то и ворочу на своей земле.вот то что документов нет.жаль очень человекан!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:00

А кто сказал что не было разрешения на строительство? Пока стройка не завершена и дом не введен в эксплуатацию, то дом по документам не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 20:46

Осталось сделать только внутреннюю отделку- а как тогда проводился газ и вода и канализация.Ведь прежде чем проводить это все специалисты должна были посмотреть проект дома. Ведь газ должен был подводиться с определенными условиями. Может у них осталась выкопировка дома.А также чеки на материалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 08:19

А где дом то ,под отделку?видно только кривой недоделанный сарай.

Гость
29 авг 2017 в 08:56

Так может у него и не двухэтажный дом был, а трёх или четырёх? Или вообще дома небыло? А если бы дворец был, то должен и за дворец деньги получить? Бред какой то, и все со слов владельца, который "не успел оформить

Гость
29 авг 2017 в 09:01

А чем его улица извилистая не устраивает? Сто тысяч там живут а яжеветеран носом водит?

Гость
30 авг 2017 в 10:47

Не оформлял дом, чтобы налог на имущество не платить...поэтому я не согласна, чтобы ему с моих налогов давали жилищный сертификат...справедливость должна быть

Гость