3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

В Ростове на Большой Садовой иномарка вылетела на тротуар и сбила деревья

Машина, попавшая в ДТП, часто ездила в центре Ростова на большой скорости.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

человек
28 авг 2017 в 07:45

Бардак в Ростов-на-Дону во всем и везде. А если бы маленькие дети на тротуаре вместо деревьев, то тоже без кроны ?

Гость
28 авг 2017 в 08:03

Пусть сажает новые

Гость
28 авг 2017 в 08:19

Что говорит ГИБДД? Что там насчет компенсации на восстановление зеленых насаждений?

Гость
28 авг 2017 в 08:30

А вторая машина-участник была? Или "инфинити" сам по себе вылетел?

Гость
28 авг 2017 в 08:35

Нашла награда своего героя.

Гость
28 авг 2017 в 08:37

Страховые мошенники наверное разгулялись!

Гость
28 авг 2017 в 08:40

Очередной *** вылупился обкуренными зенками и нажал педаль газа до упора с уверенностью, что и деревья будут уворачиваться видя как такой "крутой" несется по Садовой)) Ниче, папа отмажет.

Гость
28 авг 2017 в 08:59

А где это было,точней можно написать...

Гость
28 авг 2017 в 09:37

Надеюсь восстанавливать зеленые насаждения будут за счет виновника, а не за бюджетные деньги?

Гость
28 авг 2017 в 09:48

Странные жители нашего города, все ломают и мусорят, может не стоит ничего делать, пускай все разваливается, этой деревенщине нравится в свинарнике жить.

Гость
28 авг 2017 в 09:48

Пускай восстанавливает за свой счет и штраф платит.

Гость
28 авг 2017 в 09:53

Сколько неадекватных водителей за рулем,хорошо обошлось только деревьями на тротуаре.

Гость
28 авг 2017 в 10:00

...Иномарка сбила... - это корень проблем, подмена понятий. Не иномарка, а д****л, безмозглый д****л, на автомобиле премиум-класса нанёс ущерб городу. И начинать расследование нужно с того, что затребовать с этого д****ла объяснений откуда у него деньги на этот автомобиль.

Гость
28 авг 2017 в 10:05

Купят дорогую машину и тут же мозг отключает. Мания величия обуревает. Хочешь скорости, иди занимайся гонками профессионально, зачем подвергать опасности окружающих.

Гость
28 авг 2017 в 10:14

Этот м***к носился по Садовой в субботу с сумасшедшей скоростью,разворачивался с бробуксовкой. Я ещё подумал, что день два и точно куда-нибудь влетит. Так и получилось, за рулём сидел молодой можорик, теперь папа будет за всё платить и по **пе своему отпрыску даст!!!

Гость
28 авг 2017 в 10:22

ему можно, а челядь и беднота пусть завидует...

Гость
28 авг 2017 в 10:24

лишь бы мэрия на этого гонщика не списала остальные спиленные по городу деревья!

Гость
28 авг 2017 в 10:43

Закон надо менять. Этим убогим гонщикам надо вменять штраф за уничтоженное деревце в 100 раз превышающую стоимость + покрытие+ поребрик + заборчик да и моральный ущерб пора взыскивать с таких

Гость
28 авг 2017 в 10:46

За такую езду не надо требовать ответа, откуда у тебя деньги? Надо спокойно конфисковывать! Только рублем наказывать надо таких. Пусть новую покупает. Так глядишь, или ум прорежется или деньги закончатся. Ну не понимает такой нелюд всякие уговоры

Гость
28 авг 2017 в 10:53

Папу проверить, как он деньги зарабатывает, все ли налоги платит, что дитя по городу деревья сносит. Да и вообще пора и фамилии знать. А то как чуть что фамилии врачей да учителей пишутся и полицейских с указанием званий и должностей. А тут кто? Персона нон грата что ли? Дипломат?

Гость
28 авг 2017 в 11:05

Публично выпороть папу с сыночком! Как раз на день города. Сразу гонщиков поубавится!

Гость
28 авг 2017 в 12:29

В комментах сплошная ненависть и зависть к человеку имеющему крутое авто.
А по факту не важно на каком авто нанесен ущерб, должен быть принцип нанес ущерб-оплати. Или если чел на классике вылетает на газон и сминает насаждения то к нему нужно применять другие меры наказания чем к водиле Infinity?

Геннадий Алексеевич
28 авг 2017 в 12:49

Иномарка не может сбить деревья и ограждение. Это всё равно, что нож нанёс удар в живот. Сбил деревья и ограждение неадекватный водитель, А сама по себе иномарка никого не сбивает, так же как и нож сам по себе никого не режет. По поводу возмещения за забор и клёны - как говорил мне мой товарищ бывший благоустроитель, обычно всё восстанавливается за счёт горбюджета. Взыскать с горе-водителей что-то нереально.

Наталья
28 авг 2017 в 16:09

Да, я была свидетелем. Перед аварией этот урод некоторое время мотался по Большой Садовой в разных направлениях с диким ревом на большой скорости, и никто, никакая полиция его не остановила. На Большой Садовой в вечернее и ночное время вообще полиция "вымирает как класс", в центре города творится бог знает что. Это большая удача, что в этот раз никто не пострадал, если бы на тротуаре были бы люди, они бы погибли.

Гость
28 авг 2017 в 16:56

Если единорос, то отпустить

Очевидец