23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
27 авг 2017 в 09:49

Вот за кражу банки шпротов так опозориться? Да лучше с голоду умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 09:51

Это позор страны, которая пафосно называет себя великой. Великая страна, великий народ. Стана нищих, где даже учитель и врач получают мизерную пенсию, которой хватает только на то, чтобы не сдохнуть.
Зато лидируем по количеству долларовых миллиардеров.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 авг 2017 в 09:52

Ущербное быдло. Им дозволено только пожилых людей обижать. Наверное свои комплексы с БЛАГОПОЛУЧНОГО школьного детства вымещал. Всё это время ждал удобного момента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 09:56

Видимо, это была месть за наученное в школе "вылаживайте"

Гость
27 авг 2017 в 10:02

Ну не воровать же. Когда у меня денег нет, я ем хлеб. А без сыра и шпрот можно пережить. Но если охранник подленький, он же и подбросить мог в сумку старому человеку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 10:17

Как найти героя? Необходимо срочно ему выложить награду!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 11:07

Кого воспитали

ОТВЕТИТЬ
ддт
27 авг 2017 в 11:23

Взгляд на это происшествие-однобокое. Воровство оправдывать ни в каком возрасте нельзя! независимо от того, кто это делает.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 авг 2017 в 11:25

Мне нравятся коментаторы этого сайта. А по вашему любой заслуженный ,переслуженный может зайти в магазин , наложить себе в сумку продуктов и не оплатив выйти? Так откройте такой магазин куда такие будут приходить,стойте хлопайте в ладоши, считайте скок у вас из зп в 13 тыс. утекает в месяц недостачи из за таких заслуженных,посмотрим на крик вы сорветесь или прям там прихлопаете старушку. Ну прям такие благодетели,ток чет по улицам вас не видно,тут благодетели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 11:48

Вы просто не представляете обьемов воровства в крупных супермаркетах ,от одежды ,электроники до продуктов питания , и эти потери заложены в цене ,а кто ворует профессионально попадаются редко и а бы что не тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 11:55

Как бы то ни было, это - кража. Без шпрот можно прожить. Нищета не оправдание.

Полина
27 авг 2017 в 12:02

Кража это недостача магазина, так почему же за таких людей, которые воруют, сотрудники должны платить со своей зарплаты, у них есть дети которых нужно кормить, а с них могут вычесть пол зарплаты, а таких людей как эта бабушка, очень много, так вообще можно без зп остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 12:56

Моя сестра проработала в Магните 5 месяцев. Из обещанных 19 тыс. зарплаты получала на руки по 5 -6 тыс. за месяц. остальное высчитывали за кражи. Не выдержала и уволилась. Кем бы ни была эта пенсионерка в прошлом, тем более учитель, которая в советские времена внушала детям нормы морали и правила поведения, красть не только нехорошо, но и преступно. Она не маленький ребёнок, о законах знает. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 15:03

Вот и настал урок учителю. Дети вырастают, и занимают разные должности. Поэтому не забывайте, товарищи учителя, про свое поведение. Дети запоминают. Все возвращается. Возможно этого охранника, учитель в свое также выставила на общее обозрение. Травма осталась. Хорошо, что словами, а не вечером в подворотне руками и ногами.

Гость
27 авг 2017 в 15:17

А как же неоправданное публичное оскорбление?! Охранник не имел права при всех повышать голос! В его полномочиях только попросить пройти с ним и вызвать полицию. А там пусть тогда полиция разбирается. Но по крайней мере обошлось бы без унижений и тд и тп. А охранники очень часто считают себя пупом земли и строят из себя супермЭнов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 15:26

Позор этому псевдопедагогу, чему она научит наших детей!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 19:18

Фраза из классического советского фильма: "тебя посадят, а ты не воруй!" в современном ремейке будет звучать: "у тебя воруют, а ты не кричи!"

Гость
27 авг 2017 в 19:44

никакого уважения к пожилым людям. низкий образовательный и культурный уровень охранников виден невооруженным взглядом. про физиологию пожилых людей пусть охранник у своей мамы спросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:53

всем неравнодушным! привозите к домику он стоит на бывшей территории школы где руководила многие десятилетия .Марина Яковлена,и пенсия у нее не меньше 25 т р

ОТВЕТИТЬ
Ilia
28 авг 2017 в 00:14

Какой учитель, такой и ученик. А стыдно должно быть государству! Довели пожилых, что им пенсии не хватает на продукты. Раньше люди мечтали уйти на пенсию, т.к. получали 75 процентов от зарплаты, а сейчас, даже военные и мвд получая 50 - 75 процентов но с понижающим коэффицентом. В среднем зарплата в мвд 45-50, а пенсия 20, где эти 75 процентов? За то у фсб пенсия за 30 и прокуроры не бедствуют, про судей вообще молчу. А простой народ лапу сосет, как медведь. Стыдно господа, которые вчера были товарищами!!!

Гость
28 авг 2017 в 01:46

Никто не говорит о третьем виновнике - об обществе, в котором эти люди выживают!

Гость
28 авг 2017 в 07:04

Это очень низкий поступок! Какой бы учительницей она не была, нормальный воспитанный человек не будет отыгрываться на пожилом человеке таким образом ! И уж конечно это не мужской поступок. Это позор!

Гостъ
28 авг 2017 в 07:04

Если бы пенсионерка набралась смелости и вынесла все деньги из кассы, её по голове погладили и отпустили! У нас сажают за мелкие кражи, за крупные - прямая дорога в депутаты))

Гвоздь
28 авг 2017 в 07:25

Вы люди сами выбираете раз в пятилетку как вам жить.Кто и где понизил цены или отстоял свои права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 09:41

Поступок п***нка. И речь тут не о надлежащем исполнении долга или вычетах из зарплат продавцов, это отдельные темы. Речь о том, что профессиональный охранник, принимая во внимание с кем и в какой ситуации он имеет дело, решил бы вопрос не прибегая к унижению и не на кассе, а ещё в зале без шума.

Гость
28 авг 2017 в 09:53

Да какое воровство , если Ее взяли в магазине , а не за кассой .
Может человек в сум у положил , чтобы потом оплатить и все

невыспавшийся
28 авг 2017 в 10:43

Оба к успеху пришли. Один аж целым охранником работает, а вторая воровать решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:45

Вот за это я и не люблю нынешнюю власть! За то что они отдают наши с вами деньги Кубе, Ираку и тд. Платят огромные премии топ-менеджерам госкорпораций. Которые качают опять же наши с вами ресурсы.
И не в состоянии обеспечить нормальное существование своим гражданам. Хотя бы самым пожилым. Которые уже своё отработали. Так за что же вы все так ее любите!?

Гость
28 авг 2017 в 11:31

Ну что можно сказать? Ур.д он, и останется им до конца своей некчемной жизни. Конечно воровать не хорошо, ну а издеваться над людьми во много раз хуже.

Гость
28 авг 2017 в 11:51

Кража она и есть кража.Или бывшим учителям все можно.Ее унизили.она ив свое время (небожителя) хуже поступала.теперь пусть побудет в статусе униженной может хоть на старости лет дойдет. как это обидно. Дети ведь беззащитны и ответить ей не могли. У нас все равны сейчас .Есть пенсионеры с меньшей пенсией.А с этой не первый раз.Уже ловили и молчали.

Гость
28 авг 2017 в 12:17

На самом деле все это очень печально. Люди на пенсию живут впроголодь((((

анка
28 авг 2017 в 12:41

Может надо было помочь учительнице 7 Она копейки получает за то что тратила своё здоровье на таких учеников. А охранником стать сейчас плёвое дело -прошёл курсы и если не судим вот и всё ! И зарплата огоо у них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 16:22

Какая бы ни была у нее пенсия - почему кто-то должен отвечать за ее кражу и платить со своего кармана. Какая она учительница, если позволила себе воровать? Да и шпроты не предмет первой необходимости!! Она не хлеб украла, а шпроты!!!! Еще бы красную икру прихватила!! Она своим поступком просто показала уровень учителей, и нет там ничего ни доброго, ни светлого.
И со времен школы помню как учителя завидовали ученицам, которым родители покупали хорошие вещи и даже не скрывали своей зависти....

Гость
28 авг 2017 в 17:57

по делам вашим судить вас будут!

Гость
11 сен 2017 в 22:03

Много раз наблюдала как люди (и не только пожилые) брезгуют брать корзиночки и товар кладут в пакеты или в руках держат, а потом на кассе оплачивают. В этом ничего нет страшного и это не воровство. Она не вышла с товаром за кассу. Поэтому не надо её называть воровкой. А что касается пенсии, то 25 тысяч рублей - это достойная пенсия и на неё можно прожить. У многих не дотягивает и до 10 тысяч рублей. У многих зарплата меньше, а у них ещё и дети.

Загрузка...