18 января вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

26 авг 2017 в 14:31

То что должны делать коммунальные службы, делают жители, а деньги раскидываются по карманам чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 15:03

каждому по ордену или бюсту...

Гость
26 авг 2017 в 15:28

Молодцы люди! Вот это помощь!

Гость
26 авг 2017 в 15:29

Так и должно быть. Это правильно

Гость
26 авг 2017 в 16:08

т.е. надо было случиться пожару, чтобы там все начали вычищать, погда огласка и т.д. Мде..Россия,что тут скажешь.

Николай
26 авг 2017 в 16:37

Я бы тоже принял участие в субботнике .

Гость
26 авг 2017 в 17:41

Тысячи ростовчан уничтожали следы преступления.
Работа по очистке пострадавшей территории будет продолжена и усилена, когда правоохранительные органы и Следственный комитет дадут разрешение зайти на территорию. Только такая сплоченная, слаженная и оперативная работа поможет вернуть Ростов снова к жизни, – отметил ростовский градоначальник Виталий Кушнарев.

А что Ростов уже не живет? , а сами жители, чтобы получить благоустроенные квартиры - поэтому и в местах которые им определили их минимум, и в переселенческий фонд они не торопятся и во время пожара и съемок по всем каналам я не увидел ни одного погорельца с трагическим лицом. Их все устраивает и бабло, которое они получают и квартиры, которые ими обещают. Квартал сразу из рущеб собирается за счет государства переселиться в благоустроенные квартиры. Разве этого не понятно? Они сами сожгли свои дома и теперь требуют квартиры в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 17:46

Кто же собственник участка, откуда начался пожар, кто не убирал хлам, не охранял своё родное от пожара в такую-то жару (смс-ки ведь все получали), какой у него сон? Если по букве закона, то сон должен беспокойным быть. Ведь придется возмещать соседям и страховым. (У кого застраховано имущество), где денег-то взять? или закон только на других участках земли? Собственник, как и место начала пожара в 21 веке устанавливается за минуты.

Гость
27 авг 2017 в 04:57

А представители застройщика расчищали то что они натворили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 14:43

Я бы тоже пошла. Но Увы даже это втихаря... И кстати, правда, жильцов с поникшим лицом я не увидела.

фома
27 авг 2017 в 19:34

БЮДЖЕТНИКОВ ОПЯТЬ СОГНАЛИ, т.к. нигде информации о субботнике не было и вдруг материализовалось сразу тысяча человек...