26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Геннадий Алексеевич
24 авг 2017 в 16:40

Это клоунада по-ростовски. Этот хозяин пежо с приклеенными пластмассками не имел права передавать руль актёру из Франции. Что бы он мямлил в случае, если бы произошло ДТП? Как бы оправдывался Насери, если бы машину остановил сотрудник ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 17:09

Какие бывают интересные заграничные имена и фамилии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 17:25

Хороший фильм, хороший актер) Таких не хватает российскому телевидению

миша
24 авг 2017 в 17:53

На месте Сами Насери я бы в эту колхозную тарантайку не сел бы! Тюнинг! Он хоть знает, этот колхозан из Ростова, что такое тюнинг? Его уродство и рядом стыдно поставить с тем ПЕЖО, что был в фильме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:01

сколько же заплатили этому клоуну денег наши оллигархи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:01

Интересно, а автор этой пародии на такси Марселя видел, что его корыто тупо не похоже на то, в котором ездил Насери? Реально облепил машину пластиком позорным и думает, что скорость теперь будет в два раза больше! Вот же ж клоун!

Гость
24 авг 2017 в 18:11

Если вы проводите свои распил-мероприятия, то хотя бы не мешайте людям передвигаться по городу! Опять всё перекрыли в час-пик...

На метле
24 авг 2017 в 18:58

Вы его биографию читали? Фуууу

Alex
24 авг 2017 в 19:50

Прокатите его в маршрутке, что бы были незабываемые ощущения.

Гость
24 авг 2017 в 20:01

Кто все эти люди? Ради чего весь сыр-бор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 21:21

а я Сирёня и мне он нравится-хотел бы я с ним просирениться на одном поле...

Гость
25 авг 2017 в 08:14

Не знаю этот колхоз или нет, но года четыре назад на переерестке Буденовского/Садовой оч похожий авто с такси лампой на крыше, весь битый перебитый пытался спародировать разворот.

Гость
25 авг 2017 в 10:11

Капец тут эксперты собрались! Из автобуса виднее, похожа не похожа?))

Гость
25 авг 2017 в 10:33

Кто что пишет, п....Один незнает, другой кроме хвоста коровы не видел.Вы кто?лапти.Вы что тут по сайту мажите?.Вы ктоооо? Вам не сюда отстой.

Гость
25 авг 2017 в 10:39

А ничего, что организаторы на владельца машины сами вышли? Статья бред, как и коменты!

Загрузка...