25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Владимир
24 авг 2017 в 09:09

Зачем в Украине российские учебники? Не нужны будут "конвои", если забрать оттуда своих "ихтамнетов"

24 авг 2017 в 09:19

Действительно, а погорельцам Ростова помогут ростовчане, как говорится нас ******, а мы крепчаем!

24 авг 2017 в 09:37

"68-я гуманитарная колонна МЧС России прибыла на пункты пропуска российско-украинской границы. Транспортные средства проходят таможенные процедуры, а затем грузовики поедут в Донецкую и Луганскую области Украины".Несуразица какая-то!Они где въезжают?Непонятно.Разве не прямиком в ДНР и ЛНР?Предполагаю,что через Харьковскую область,коли написано что:"...затем грузовики поедут в Донецкую и Луганскую области Украины".Аууу!

Гость
24 авг 2017 в 09:48

Отправилась колонна с гумпомощью - жди обострение обстановки.

Гость
24 авг 2017 в 09:51

Молодцы. Своих пожгли, теперь с населения милостыню собирают. А туда бюджетные деньги тратят. Что-то в советские годы из Донбасса продукты не возили, когда в Ростове ни мяса , ни колбасы не было. А там прилавки ломились от продуктов. Еще и в очередях орали: Опять ростовчане грабить приехали. А сейчас братья...

Гость
24 авг 2017 в 10:06

Отпавляйте,а ростовские пенсионеры пусть по помойкам лазиют.

Гость
24 авг 2017 в 10:51

Оставьте соседей в покое.

Гость
24 авг 2017 в 11:33

Опять дербаним госрезерв, раздаем чужакам свое добро! А кто нам поможет вслучае чего, шахтеры домбаса?

Гость
24 авг 2017 в 11:39

Всю дорогу от спасцентра до выезда на М4 раздолбали этими конвоями. Надо срочно просить Мчс Украины пусть восстановят 4 километра дороги нашим Мчс это не под силу.

Гость
24 авг 2017 в 11:52

Ну имейте совесть! Сколько можно все вывозить когда у нас цены растут, услуги и транспорт повышают... Пенсионеры свои еле выживают... Уже пора Ростову помощь гуманитарную выдавать..

Гость
24 авг 2017 в 11:54

Своим пенсионерам помогли бы! Как жить на пенсию в 8400????!!!

Один из 14%
24 авг 2017 в 12:39

Поймал себя на мысли, что если развернуть два самых популярных комментария: "Правильно. Помогать нужно." и "Неправильно. У самих проблем полно." и обосновать позицию, то в обоих случаях комментатору можно будет впаять статью за экстремизм и призыв к свержению власти.

Гость
24 авг 2017 в 13:08

Ростовские погорельцы отказались от всего этого.
– Автомобильные колонны доставят жителям Донбасса около 750 тонн гуманитарного груза, состоящего из детских продуктовых наборов, медицинского имущества, медикаментов, а также учебной литературы для студентов и школьников, – сообщили в пресс-службе МЧС России.

Гость
24 авг 2017 в 15:01

Дайте им лучше инструменты для развития, а не готовую продукцию. Что бы сами смогли благоустроиться и для себя производить всё необходимое. А то так можно несколько веков содержать придатки. Я не хочу сказать что помогать не нужно, просто рациональнее было бы помочь им что то своё наладить, нежели постоянно кормить.
Это похоже на то, как здоровый детина 40 лет, живёт с родителями и не работает.

Гость
24 авг 2017 в 17:14

Политологи, вы почему не в креслах ? Блин ну такие на.... голодные и нищие.Ваши комментарии тупые до безобразия, куда вы то со своими куриными. Один на........л другие размазывают.

Иваныч
24 авг 2017 в 18:49

Интересно, почему на Донбасс гуманитарная помощь собирается в спасательном центре МЧС, а своим погорельцам гуманитарную собирают в Социально-реабилитационном центре на Варфоломеева? Редакция. Прошу обратить внимание и написать материал. Педагогов центра вместо выполнения профессиональных обязанностей заставляют заниматься сбором помощи. Дети из неблагополучных семей, которые находятся в этом центре на дневном пребывании, его не посещают и не будут посещать еще неделю. То есть, они просто шатаются по улицам, потому что центр превратили в пункт сбора помощи! Вы бы еще поликлиники закрыли и стали там помощь собирать! Почему за счет одних неблагополучных детей решаются проблемы других? Почему нельзя открыть Центр сбора помощи в мэрии и выделить сотрудников мэрии, а не педагогов?