15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 авг 2017 в 14:48
Какая халатность? Вы о чем?! Опять показательно уволят парочку чиновников и через месяц когда все стихнет восстановят их с повышением? Да налицо преступный сговор и связь с криминалом! Жильцы еще до пожара били во все колокола, говорили об угрозах, о случаях поджогов, но никто и пальцем не пошевелил чтобы помочь, потому что все повязаны. Даже здесь на сайте публиковали призывы о помощи, но никому не было дела, потому что сами понимаете какие миллиарды обломятся со стройки. Все же известно: и кому выгоден пожар, и есть свидетельства жильцов кому угрожали поджогами, и есть ООО, представители которого ходили с угрозами. В нормальной стране всю эту цепочку криминала раскрутили бы за день и всех руководителей отдали бы под суд с полной конфискацией! Но у нас нет в стране руководителя, которого бы интересовали проблемы народа, наш только щуку ловит да амфоры достает.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 авг 2017 в 14:48

Какая халатность? Вы о чем?! Опять показательно уволят парочку чиновников и через месяц когда все стихнет восстановят их с повышением? Да налицо преступный сговор и связь с криминалом! Жильцы еще до пожара били во все колокола, говорили об угрозах, о случаях поджогов, но никто и пальцем не пошевелил чтобы помочь, потому что все повязаны. Даже здесь на сайте публиковали призывы о помощи, но никому не было дела, потому что сами понимаете какие миллиарды обломятся со стройки. Все же известно: и кому выгоден пожар, и есть свидетельства жильцов кому угрожали поджогами, и есть ООО, представители которого ходили с угрозами. В нормальной стране всю эту цепочку криминала раскрутили бы за день и всех руководителей отдали бы под суд с полной конфискацией! Но у нас нет в стране руководителя, которого бы интересовали проблемы народа, наш только щуку ловит да амфоры достает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:27

не трогайте спасателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:12

Спасатели ни в чем не виноваты!!! Из репортажей с места пожара было видно как захламлены участки, дома в ужасном состоянии, а это вина собственников этих домовладений.

ОТВЕТИТЬ
шариков
23 авг 2017 в 16:24

А разве не ясно, что в той помойке свалка была везде. Тот район весь большая свалка и это центр города. Проблему его сноса решать нужно было давно, а не ждать пока местное население его спалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:26

жители высоток, вы видели хламовники ? вы писали?

Гость
23 авг 2017 в 16:28

Кто же будет крайним?

Гость
23 авг 2017 в 16:59

Служба спасения не престижна. Заранее во всем виноваты, даже за непогоду. Такое пренебрежение ужасное, не слова благодарности. Надо в корне менять отношение, иначе там работать будет некому. Предлагаю высказывать благодарность, поддержим спасателей словами.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 20:27

Возбудили уголовное дело? После несчастья? Молодцы?
У нас в ветхом доме на Товарищеской 5А электрическая распределительная коробка находится в деревянном ящике, провода торчат.
МЧС-пожарники на службу забили я несколько раз обращался и к главе МЧС, и даже к Губернатору; присылают дурацкие отписки, без ответа на простой вопрос: пожароопасно ли такое расположение?

гость
24 авг 2017 в 06:43

Надо искать кто по ночам жжет автомобили , кто поджигает дома среди бела дня! Безнаказанность и породило такую ситуацию. Очень жаль людей. А спасателям респект!

Загрузка...