4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

Сомнительное качество, высокие цены: сколько стоит одеть ребенка к школе

Эксперты зафиксировали отклонения от заявленного состава ткани в 24 образцах школьной формы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

23 авг 2017 в 10:59

В том году Ростов-на-Дону признали самым дорогим по приобретении школьной формы и принадлежнастей . Ура , Ростов занял первое место по высоким ценам и маленьких зарплат!

Гость
23 авг 2017 в 11:39

Ну и что? Наказали виновных? Кого-то посадили? Ударили по рукам тех кто завышает цены на форму в разы и наживается на детях? Нет, нет и еще раз нет! Вот и в этом и вся вертикаль: никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно, распил, откат, взятки и все новые и новые поборы и налоги для обдирания народа.

Гость
23 авг 2017 в 11:39

администрация школ навязывает детскую одежду по завышенным ценам. качество материалов и пошива отвратитльное

Гость
23 авг 2017 в 11:43

Мы не поняли мы сына в школу собрали или свадьбу оплатили ему

Гость
23 авг 2017 в 12:10

Не буду отдавать ребенка в школу, пусть сразу в депутаты идет!

Гость
23 авг 2017 в 12:51

Как комплект может состоять из одних брюк и двух рубашек? Трое брюк минимум и шесть рубашек, иначе стирать нужно каждый день. Еще желательно утепленные брюки на зиму.

Гость
23 авг 2017 в 13:24

Все было нормально, когда в школах формой был "деловой стиль одежды". Четыре года наша рОдная 10 школа нас вынуждает покупать жуткую форму "школьный этикет"(магазин на Погодина). Косая-кривая; ткань, которая начинает кошлатиться уже через месяц; нитки на швах, которые гниют уже через два месяца; абсолютно нет подростковых размеров и на нестандартных детей(очень худеньких и полненьких). И каждый год нам шипят, о том, что если ребенок придет не в этой самой "форме" - он нарушит устав школы и законы РФ, правда, какие - большой секрет!

Геннадий Алексеевич
23 авг 2017 в 13:41

На школьной форме наживаются торгаши. Пора с этим кончать. Те цены, что пропечатаны на ценниках, совершенно не соответствуют качеству! Дерут с родителей, пользуясь тем, что им деваться некуда! Когда-то это называлось спекуляцией, сейчас это то же самое. В сложившейся ситуации выступаю за отмену так называемой школьной формы! Синтетика за баснословные деньги не нужна!

Ирина
23 авг 2017 в 14:08

Темерник это хорошо, но купить чтобы после первой стирки выкинуть...поэтому надо в нормальных магазинах за скидками следить. Сейчас уже у всех распродажи. Можно выбрать недого в остине, катюше, модисе

Валентина
13 сен 2017 в 09:44

Поэтому мы шьем индивидуально для ребенка. Выбираем не ателье, а швею которая работает дома. Не дороже получается чем, форма которую заставляют покупать в школе, но очень качественно. Получаем точно такую форму по дизайну, и цвету, но с нормальной тканью и фурнитурой.

Гость
14 сен 2017 в 08:22

Интересно, где нашлись рубашки и блузки по 200 рублей? На том же темернике не меньше 500! Только если брак какой-то позапрошлогодней коллекции.