20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

ростовец
23 авг 2017 в 12:42

Это на видео скандалят бедные-несчастные "погорельцы"? Какие-то хабалки. Прицепились к директору чего-то... Если им принесли помощь, то пусть среди себе подобных и поищут, куда там что пропало! Явно вывезли сами к своим родственникам и знакомым, а теперь кого-то обвиняют!

ОТВЕТИТЬ
РОСТОВЧАНИН
23 авг 2017 в 12:47

ВСЕМ СЛИШКОМ СЕРДОБОЛЬНЫМ - ХВАТИТ ВЕЗТИ ПОМОЩЬ! ЕЕ ХВАТАЕТ, УЖЕ ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПУНКТЫ! ПОГОРЕЛЬЦЫ УЖЕ ПЕРЕБИРАЮТ, НЕДОВОЛЬНО КОВЫРЯЯСЬ В ПАКЕТАХ! ИМ ПОДАВАЙ ТОЛЬКО НОВОЕ, ТОЛЬКО ФИРМЕННОЕ, А ЕДУ ПОДАВАЙ КАК В РЕСТОРАНЕ! ОБЫЧНУЮ ЕДЕ НЕ ЕДЯТ, ДАЖЕ НЕ ПРИТРАГИВАЮТСЯ! ТАК ЧТО ОСТЫНЬТЕ И ПОДУМАЙТЕ. ТАМ НАРОДЕЦ УШЛЫЙ, ЭТИ ПОГОРЕЛЬЦЫ.

Гость
23 авг 2017 в 13:02

Будь ты на его месте, проплаченный ты наш.

Гость
23 авг 2017 в 13:22

И горю умудрились позавидовать.Поэтому так и живём.Учитесь у кавказских народов. Вот где единение. Молодцы не вы...

Гость
23 авг 2017 в 15:01

Позор такой школе и такому директору, который так ведет себя! Как при такой администрации дети будут воспитываться? Вот и получайте детишек жестоких и равнодушных, которые ни за что не отвечают и врут!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 15:53

Зачем вынюхивать, подсматривать, подслушивать?.. Больше тем нет для обсуждения?! Жареным запахло, когда люди в состоянии стресса? Из директора школы сделаем козла отпущения и распнём?

Гость
24 авг 2017 в 07:03

Вот пошла куча возмущений,что школа не принимает помощь,простите,а кто из родителей обучающихся там детей это пишет? Я думаю никто! Представьте,что ВАШИ дети придут в кабинеты,в которых жили люди,простите меня конечно,но по видео на новостных каналах,на вид далеко не благополучные! И чем они больны,что они оставят после себя неизвестно! А мыть кто будет? Туалеты,коридоры? Клининговую компанию пришлют? Будут мыть учителя! Забота директора,максимально сохранить имущество вверенного ему учебного заведения,на ремонт и уборку которого денег никто не даст! Простите за эмоции,людей до боли в сердце жаль,но претензии к школе,к ее руководству- неуместны! А то,что погорельцы перебирают вещами... уже очень многие об этом говорили...

Любознательня
24 авг 2017 в 10:49

Стыдно обвинять директора и делать на этом сенсацию.

Гость
1 сен 2017 в 03:17

Зла не хватает! Почему школа принимает погорельцев, а не рядом расположенный " Интурист" ? ТАМ ВЕДЬ ГОРАЗДО УДОБНЕЙ БЫЛО БЫ ЛЮДЯМ? И чего эти бабищи хотят от директора школы, который ни коим образом не должен был заниматься никакими мешками и продуктами? В школе околачивались толпы народа и с чего это вы решили, что именно директор эти продукты взял? И что за радость охаять человека без всяких доказательств?бедная администрация школы там дневала и ночевала, а вы вместо" спасибо " грязь льете! Жареных фактов захотелось? Стыдно!!!!!

Загрузка...