25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 авг 2017 в 21:22

на военведе дымом ваняет, видать ветром донесло

Гость
21 авг 2017 в 22:10

Живем в Александровне, закрыли все окна, в квартире не только запах, но и сизый дымок.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 авг 2017 в 22:18

с такими МЧСовцами и пожарными в Ростове нельзя проводить ЧМ по футболу - какой позорище будет если пожар случится во время мундиаля????

Гость
21 авг 2017 в 23:13

Пока все любуются на пепелища театральной, горит пойма в Старочеркасске рядом с оз. Монастырское. Огнём охвачено несколько километров, впереди несколько посёлков. Вяло тушит одна пожарная машина. В Александровке именно поэтому нечем дышать, смог идёт оттуда. Вся трасса в тумане. Ветер разносит огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 23:14

Горит старочеркасск!

Гость
21 авг 2017 в 23:26

В Александровке вечером дышать нечем было, днём в центре такого не было. Дым шёл со стороны Шолохова- аэропорта- Аксая. В центре к этому моменту запаха уже не было,

Гость
22 авг 2017 в 00:48

Из Интернета:
— Мы получили из мэрии задание на четыре дома, а тут так удачно полыхнуло,— смущённо прокоментировали пожар чёрные риэлтеры.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2017 в 00:58

На Седова 14/1 одни "умняшечки" с предпоследнего этажа вывели В ПОДЪЕЗД наружный блок сплит системы и теперь на верхнем этаже жуткая жара( подъезд выходит на Богатяновский). Это ли не повод задуматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 02:21

Я дым пожара видел с Северного!

Гость
22 авг 2017 в 12:19

Живём на Рабочке,запах гари был,к ночи усилился.Мои дорогие ростовчане,мужественно перенесите и оставьте в прошлом весь этот пожар.Бог все видит,так накажет виновников,не очухаются.

Гость
22 авг 2017 в 15:01

Всё это не помешает нам как следует и с помпой отпраздновать День Города! У нас и бюджет под это дело расписан! Это только перед выборами вы - электорат, а всё остальное время года - б_ы_д_л_о.

вася
22 авг 2017 в 16:02

комментаторы,если вам так плохо живется,какого фига вы зас****те д***мом Россию!?людей жаль,надеюсь власти всё сделают для помощи,слишком резонансный пожар!

Загрузка...