5 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 авг 2017 в 14:02

Сказка Джанни Родари "Приключения Чиполлино" в жизни. Думаю, что концовка будет такая же.

селянин.
21 авг 2017 в 14:33

объезд по проселочным тоже скоро крякнется. их начали перекапывать поперек петушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:22

Особо приближенным бабла наверное не хватает , поэтому ввиду их материального положения дают в аренду 100 км федеральной дороги .

Гость
21 авг 2017 в 15:34

Исключительно молодцы те кто управляет нашей страной. А скуление недовольных, "это наше ни о чем".

Ростовчанка
21 авг 2017 в 16:05

Геннадий Ал. прав абсолютно, с какой стати я получаю 18 тысяч должна заплатить столько же, сколько какой-нибудь владелец магазина или завода с их космическим доходом? Ну если наши доходы в десятки раз отличаются, почему плата ОДНА? ЧТО-ТО Я НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ МИРЕ

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 16:09

Как-то незаконно, нет?
Вот на карте: http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/1402.4/0_18ee28_c39b320f_orig.jpg

Гость
21 авг 2017 в 16:32

Я что-то тоже нифига не пойму с этими километрами..... У меня родственники в ст. Кущевской. Я так понимаю, что если я должен оплатить от с. Суходольск (где строяться эти платные терминалы) до ст. Кущевской 50 км., если исходить из расчета 3 руб./км, то получается 150 рублей. А про какой еще пункт в Краснодарском крае пишут? Я там ничего не видел.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 авг 2017 в 16:41

На М; в Воронежской области уже много платных участков. Ездим же. Будем и у себя ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:02

Я в шоке от комментов нищебродов. Вы застряли в СССР, раз платить не хотите? Тогда все бесплатно было, но вы же туда не хотите, правда ведь? Не хотите. Тогда не пускайте сопли и готовьтесь оплачивать свой проезд. Тем более, это мировая практика. Про ТН мантру петь не надо, он не такой большой и платится РАЗ в год. А дороги строить и содержать нужно круглосуточно 365 дней в году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:04

Смешно читать комментарии автомобилистов, которые не могут отдать полтора руб. за км проезда! Народ, не позорьтесь! Зачем вам тогда машина, это же одни траты! Купите велик или вообще, сидите дома! Это же дешевле!

марина
21 авг 2017 в 18:22

ха-ха, народец хочет автобаны и чтоб забесплатно! а сами налоги утаивают, зарплату в конвертиках получают, но от государства треееебуют мама не горюй! я смеюсь вам в ваши лица, если вы не зарабатываете, чтобы проплатить проезд по платному участку! автонищеброды, ха-ха! продайте свои кии и хюндаи и купите билет на электричку!

Гость
22 авг 2017 в 06:52

Я против платы за готовую дорогу. К тому же автомобилисты и так платят. И не только транспортный налог. Не забывайте акциз на бензин! Каждый свой километр оплачиваю. Хоть по дороге, хоть по бездорожью.

ОТВЕТИТЬ