3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
20 авг 2017 в 21:08

Не Ряжное, а Ряженое.

Гость
20 авг 2017 в 21:08

Кто-то не наиграется вспоминая детство, а кто-то должен за них страдать...

ОТВЕТИТЬ
Джон
21 авг 2017 в 10:23

Есть тут умники которые пишут, что мероприятие нужно было перенести. Граждане учите историю, и вы откроете для себя секрет, что данный участок был освобожден в августе 1943 г., чему и посвящена реконструкция!!! Надо было перенести не реконструкцию, а дату Вашего рождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 21:18

Погорелый театр. Область огнем горит, а они исполняют.

Гость
20 авг 2017 в 21:59

Заставь дурака Богу молиться

Гость
21 авг 2017 в 13:19

Т.е. никого не смутило то, что в тексте сказано по аварию?
Или вы думаете дорогу танком перекрыли?

Народ отупел в край, научились читать заголовки и этикетки на пивных бутылках, и все, можно лезть со своим свиным рылом везде.
Машины водить научитесь, да права покарать перестаньте, вот и пробок меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:52

Эх вы писатели, данное мероприятие организованно для того чтобы люди знали и помнили историю Великой Отечественной войны, дело хорошее и правильное! Столько детей и молодёжи было, люди увидели как шли бои на данном направлении в 1943 году! А вы пишете гадости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 06:56

Одни патриоты собрались... Позор нации... Ваши отцы и деды в далёком 1941-1945 не такую жару и холод видели... При чем не просто стояли и смотрели... Позор, позор и ещё раз позор граждане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 21:17

Ряженные в Ряжном

Ростовецъ
21 авг 2017 в 08:21

Разок попал кто-то в пробку, не облезут, тем более, что о реконструкции сообщали давно и можно было учесть данный факт при выборе маршрута следования. Люди помнят о памятных датах и в меру своих сил пропагандируют помять о подвиге дедов. Молодцы. А тролям лишь бы ныть. Ничего, скоро авторизироваться все будут, желание разбрасывать навоз поуменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 09:30

А я хочу сказать спасибо рестораторов военных событий! Молодцы! У меня дочки смотрели с изумлением! Отдельное спасибо главе Ряженского сельского поселения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:18

Почему на Дону так не везет с умными руководителями? То один Береговую перекрывал, другие везли ветеранов войны из области в Ростов по жаре и два человека умерли на Театральной площади, теперь ради галочки перекрыли трассу и провели праздник на месте кровопролитных боев. Неужели ддля того, чтобы напомнить о войне нужны новые жертвы. А руководители на Дону традиционно трусливые и вертикально ориентированные - что изволитесь! Не помни ни одного другого. Быстрее бы эта руководящая шушера покинула бы Дон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 06:26

Ну да, по такой жаре на всю жизнь запомнится. Могли бы и подождать, пока жара пройдет и организовывать любые мероприятия, а не мучить людей на жаре. Безмозглые.

Гость
21 авг 2017 в 08:07

почему бы в боевых условиях это провести - в области столько пожаров - вот и поиграйте там!

Давид Маркович
21 авг 2017 в 14:58

Жаль, что не годы правления Андропова. Переписать всех бездельников и дармоедов и на Колыму лагеря реконструировать.

ОТВЕТИТЬ