29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Администрация Ростова объявила о росте зарплат

За полгода, по данным чиновников, ростовчане стали получать на 7,8 процента больше.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
17 авг 2017 в 16:26

аж ностальгия накатила, так СССР вспомнилось !! догоним и перегоним!! углубим и расширим !! все таки никуда от СССР не деться !! ничего нового !!

Гость
17 авг 2017 в 16:27

о росте зарплат.......... у кого?

Гость
17 авг 2017 в 16:27

Я наверное в другом Ростове живу.

кац
17 авг 2017 в 16:28

а я обьявляю себя миллионером! только денег больше не становиться

Привет
17 авг 2017 в 16:30

Что за бред. Пусть они спустится с небес

Андрей *
17 авг 2017 в 16:33

Рост зарплат, у кого, Василя да его родственика Виталика?

Гость
17 авг 2017 в 16:37

Ну если посчитать серую думаю больше 23т.р. получится

17 авг 2017 в 16:38

Повезло администрации.
А ещё я бы хотел, что б они, администрация, летом по городу в общественном транспорте ездили. Может тогда бы там кондиционеры появились........
"Мечтатель"

Гость
17 авг 2017 в 16:45

32,3 тыс руб средняя зарплата???? ВЫ СМЕЁТЕСЬ??? СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 20 000, А ТО И 15 000. ПО КАКИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ???

Абрам Иосифович
17 авг 2017 в 16:47

А у кого она выросла не уточнили? У Гос. служащих не росла, у врачей/учителей, насколько я знаю, тоже. Кто же те счастливчики?

Гость
17 авг 2017 в 16:47

они психи? пусть у народа спросят какая зарплата! блин как зачарованные! средняя температура по больнице 36,6 у одного 40 2 умерло

Михалыч
17 авг 2017 в 16:48

Всё правда 146%...))

вопрос
17 авг 2017 в 16:51

у кого?

Горожанин
17 авг 2017 в 16:52

Видимо, зарплата у работников адмистрации выросла.... В это ещё можно поверить.

Гость
17 авг 2017 в 16:53

Откуда такие цифры??? Как была средняя зарплата 15-20 тыс.рублей, так и осталась и ещё задержки постоянные.Статисты убогие, всё рисуют отчёты для начальства своего!!! Может у них и подняли в администрации зарплаты, а по городу что-то у всех полная тишина.

Гость
17 авг 2017 в 17:04

Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в январе-июле 2017 года снизились на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщила в четверг Федеральная служба государственной статистики (Росстат)

Гость
17 авг 2017 в 17:05

Теория параллельных миров всё таки верна. В доказательство этому данная новость. )))

Гость
17 авг 2017 в 17:09

Хорошо им, в администрации. А вот у меня доходы падают и падают. Все вокруг дорожает и дорожает.

Гость
17 авг 2017 в 17:24

согласны.... поддерживаем... одобряем.....
б-е-е-е-е

Гость
17 авг 2017 в 17:24

в Ростове у всех нормальная зарплата.

вообще
17 авг 2017 в 17:32

Вообще работа будет к тому времени?? Все на перекладку плитки . Бензин серьезно подорожал. А труд подешевел...

Арсен
17 авг 2017 в 17:35

народ очень рад за успехи чинуш - когда у народа такими же темпами будет расти зарплата???

совесть
17 авг 2017 в 17:40

Цифры статистики из воздуха для самоудовлетворения себя любимого. Сначала ставку срезали у бюджетников на 0,25 с сохранением ЗП в одну ставку, потом типа платные услуги перевели на 0,5 с сохранением все той же ЗП в ставку, теперь государство сказало 0,25 хляет в пенсионке для стажа, так товарищи скоро на 0 ставки работать будем. Только по закону математики 0=0.

Гость
17 авг 2017 в 17:44

На майл прочитал сегодня потребительская корзина подешевела= 3657руб., по сравнению с прошлым месяцем на 227 руб. (дешевле) а вы говорите подорожание , вот как у нас все хорошо.

Гость
17 авг 2017 в 17:45

6 лет зарплату не индексируют, жена врач, так ей и поболее не добавляли, какие еще 32 тыс. средняя то

Гость
17 авг 2017 в 17:46

Подтверждаю, зарплата у работников администрации выросла, ну а ежели где то прибыло - значится где то убыло!!!)))

Гость
17 авг 2017 в 17:47

представьте картину, мэр Нью Йорке собирает свою администрацию , и такой , ура товарищи средняя зрп по нашему городу выросла !! ))))) все встают и начинают аплодировать с криками слава президенту !! ))))

Гость
17 авг 2017 в 18:02

Администрация Ростова объявила о росте зарплат в администрации Ростова.

Гость
17 авг 2017 в 18:07

Перед Путиным, прогнутся нужно, а то пенсия, или что хуже

Гость
17 авг 2017 в 18:08

У нас ещё много мест где минималку платят - садики , школы , бюджетные всякие места - сейчас 7800 и никаких премий

Гость
17 авг 2017 в 18:14

зарплаты очевидно вырастут у самой Администрации?))

Водитель маршрутки
17 авг 2017 в 18:23

Ясно же написано - администрация Ростова объявила о росте зарплат.

Ростовчанин
17 авг 2017 в 18:32

От 30 тысяч - это счастливые обладатели высоких зарплат. В основном зарплаты в среднем 15-18.

сергей
17 авг 2017 в 18:32

обещать жениться и жениться 2 разницы.

Александр
17 авг 2017 в 18:36

Господа администраторы, Ростстаты и прочие, перестаньте смешить людей и мои тапочки, они по швам лопаются от смеха.

Гость
17 авг 2017 в 18:50

Зарплата на 10% а цены на 40% и где тут повышение зарплаты. Даже меньше по отношению к покупательской возможности . Простой пример.Сотовая связь Билайн. Была посекундная тарификация. 70 коп минута. Сколько секунд поговорил за столько и снимали деньги.А теперь даже если 10 секунд то все равно снимают как за минуту.Ведь это натуральный обман клиента.Ведь если руководитель Билайн приедет на заправку и заправит 10 литров а с него возьму как за 100 литров что он на это скажет.

Гость
17 авг 2017 в 20:19

Спасибо. Я верю.

Гость
17 авг 2017 в 20:39

Ну когда-же вернётся спокойный и счастливый 37 год?

Гость
17 авг 2017 в 20:57

Цирк уехал клоуны остались,кто сейчас рулит областью?Бывшие члены КПСС,они работать по другому не умеют,бумажки,цифирки и все в ажуре.Главное отписиться,а дальше трава не расти.

Гость
17 авг 2017 в 21:23

Надо ж как-то отчитаться положительно перед "паханом", гладишь и премию выпишет! Вот и зарплата средняя поднимется!

Гость
17 авг 2017 в 21:36

При таком президенте как у нас и при таких законах которые он подписывает рассчитывать народу не на что. Чиновники пилят миллиарды, нагло лгут и все им сходит с рук. Скоро нам введут плату за право дышать.

станиславский
17 авг 2017 в 21:51

Не верю!!!

Гость
17 авг 2017 в 22:04

2 страницы соплей)) Ничего не понимаю, люди вы что реально мало зарабатываете? Я за 7 лет 2 работы сменил в Ростове и меньше 40-45т.р. не зарабатывал. Не нужно ждать когда повысят з/п работникам, тем более в коммерции, дядя на которого вы работаете совсем не заинтересован в вашей зп. Вы хозяева своей жизни, учитесь, получайте образование, становитесь специалистами в какой-либо сфере и будет вам счастье. Правильно Медведев учителям сказал, "не нравится идите в бизнес". Что в переводе значит, если мало денег, начни что то делать.
РФ великая страна. Не ждите рыбу, пользуйтесь удочкой которую вам дает государство.

Гость
17 авг 2017 в 22:16

Не врут в администрации про рост зарплат. У меня уже самопроизвольно повысилась зарплата на 10 процентов сразу, досрочно, денег нет уже на бензин на машину, понаделали платных парковок у места работы, пересел на комфортные автобусы и пешкарусы, сразу экономия от скудной зарплаты началась и здоровье в гору поперло. Так что у всех нас есть возможность поднять свои доходы, ходите пешком. Только теперь и автобусы вроде как дорожать собрались. Незначительные задержки по зарплате, еще с 2015 года долги висят, а так все хорошо, к 2020 еще лучше будет.

Гость
17 авг 2017 в 22:27

Сколько не говори "щербет"во рту слаще не станет.Сколько не заклинай народ мантрами о повысившийся з.п. она остается намного ниже заявленной.смотрите не переусердсвуйте ,а то Москву переплюните по уровню зарплаты

Гость
18 авг 2017 в 00:54

А тут пиши и не пиши- а власть как лисица!А мог бы Кушнарев долго сидеть- но увы!!! ВАС не приняли жители. И столько жалоб пошли в кремль в управление по обращениям граждан. Вы не способны оказались. дА И ГЛАВА ГОРОДА УЖЕ НЕ МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ. Полпред Устинов будет инициировать кадровую чистку. Нам таких меров ,..ров и серов не надо.

Гость
18 авг 2017 в 02:13

"Особое внимание в мэрии обещают уделять озеленению города."
А причем здесь озеленение города? Может "озеленение" карманов чиновников?

Гость
18 авг 2017 в 06:26

у кого они выросли?

ростов
18 авг 2017 в 07:30

ззарплата поднялась на 7,8% а цены на 15%

Евгений