3 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 авг 2017 в 05:18

Их прекрасно было видно в СНТ Братство. Красиво летали!

Гость
17 авг 2017 в 06:40

Снт содружество было видно и на северном ,здорово!!!

Гость
17 авг 2017 в 07:10

Ну разве можно так низко летать над жилыми домами. Кому-то покрасоваться, а людям? Есть ведь и больные, кто-то отдыхал, маленькие дети вообще в это время спят. Как не было ума, так и прибавилось. Давайте ещё из Градов с Ураганами постреляем. Тоже красиво и громко.

Гость
17 авг 2017 в 07:19

Добро пожаловать, витязи! Я буду вам махать цветочками!

Ростовецъ
17 авг 2017 в 07:52

Красиво и главное, какое мастерство пилотов!!! Строевые приемы на плацу не всегда четко получаются, а тут в воздухе на многотонных машинах! Летчики ВКС - лучшие.

Гость
17 авг 2017 в 07:57

Какие Витязи???Жестоко народ обманывают!Простые лётчики, отважные лётчики Ростовской области тренируются!А людям в уши капают,что витязи всякие,да беркуты... Не понимаю я высших военных чинов!!;

Гость
17 авг 2017 в 08:06

Красавцы ! У нас не частые гости, тем радостнее их видеть. Пусть летают сколько нужно ! А в разгар рабочего дня надо работать, а не отдыхать ! Не ночью же гоняли -)) что кому то видели помешали почивать -))

Сергей - Новочеркасск
17 авг 2017 в 08:56

Наш народ ничем не проймешь, то мешают спать, то не так назвали летчиков. Авиация - это наша гордость. Попрошу не забывать про нашего шумного соседа - Украину. Откуда столько негатива. Я понимаю нашу колоритную отличительную ростовскую хамовитость, но взгянть на себя в зеркало. Внимательно посмотри, чего добился ты в своей жизни - у тебя генеральский чин? Ты фермер и накормил страну, ты депутат и помог людям или ты негативное ***?

Гость
17 авг 2017 в 09:06

Над Северным летали очень низко, дрожали стены дома, закладывало уши, кот от страха забился под диван, по всему району выли сработавшие сигнализации. К чему этот шабаш в небе!?

Гость
17 авг 2017 в 09:18

А если авария произойдет над домами,ведь 100% надёжности не бывает!?

Гость
17 авг 2017 в 09:28

О чем вы говорите! Витязи в Новосибирске вчера были! Беркуты вообще в родном Торжке сидят. Это просто тренировка к Армии-2017 обычных строевых летчиков ЮВО.

Гость
17 авг 2017 в 09:42

Какое то бряцание оружием ,скоро как в С.Корее будем строем ходить в зеленых френчах.

Гость
17 авг 2017 в 10:06

В прошлый прилет смотрели их выступление на Набережной.Это было очень захватывающе!Обящательно пойдем и в этот раз посмотреть на асов в небе!

Гость
17 авг 2017 в 10:16

Кто интересно дает разрешение тренироваться над жилыми районами? Или "Пока гром не грянет мужик не перекрестится"?

17 авг 2017 в 10:20

Конечно красиво, здорово посмотреть было. Очень низко летали. Но почему над городом? Над жилыми домами? А если внештатная ситуация?

Гость
17 авг 2017 в 10:35

Авиация - это конечно наша гордость.А сколько стоит каждый вылет, чтобы поиграть мускулами и порисоваться? - годовой бюджет школы или участковой больницы. Достали вояками прикрывать голую задницу страны.

Гость
17 авг 2017 в 11:21

Интересно, тренировки (!!!) над жилыми районами практикуются ли ещё в какой-нибудь стране ? Неужели небо в окрестностях забито рейсовыми самолетами, вертолетами, воздушными шарами, планерами и огромными стаями птиц?

Гость
17 авг 2017 в 11:36

Такое впечатление, что этот скулёж создают 2 - 3 человека. То спать мешают, то стены дрожат, то безопасность не та. Живу на Орбитальной. Самолёты над домами практически не летали, в основном - над кладбищем. Это несчастный Северный можно пролететь на их скорости за 5 секунд. А нытья развели...

Гость
17 авг 2017 в 14:05

Кто знает как проехать и будут ли пускать всех желающих на аэродром? Это ведь Военведовский должно быть? Напишите здесь.

гость
17 авг 2017 в 16:15

Опять начались тренировочные полеты над Северным!

кац
17 авг 2017 в 16:26

я когда услышал подумал что миг25 на военвед вернулся а тут оказались сушки и на время

Гость
17 авг 2017 в 16:46

Это обычные строевые летчики ЮВО тренируются к юбилею 4 армии. У "Витязей" СУ-30 в цвета флага раскрашены, а в тренировках обычные были и не только 30-е, но и 24,25 и 34. И тренировка была над полями за аэродромом, над городом только пролетели, так над городом и в аэропорту самолеты летают и гораздо чаще и крупнее.

Гость
17 авг 2017 в 17:15

Очень красиво летели! Просто здорово. Молодцы ребята!

Призрак
17 авг 2017 в 17:18

Всё что мы имеем, так это эти2 группы высочайших профессионалов! Пусть тренируются над нашим городом! Буду спать спокойно! Небо на замке!

Гость
17 авг 2017 в 17:28

Красиво. Спору нет. Но блин, этож сколько горючки впустую.

Гость
17 авг 2017 в 23:06

Работаю на военведе. Люди специально выходили посмотреть. Красота. Летели в сторону военведовского аэродрома. Вам, спящим в 4 часа вечера не угодить.