27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

злой
16 авг 2017 в 09:25

Купили участки люди не бедные.Для них это не урон.А вот с чиновникамиизКИЗО и сельских администраций надо разобраться в судебном порядке!

Гость
16 авг 2017 в 10:26

Да я прям удивлен! Не может такого в России быть! Это только в гейропе и США возможно

Гость
16 авг 2017 в 10:28

Участки изъять, и привлечь к ответу тех, кто способствовал продаже.

Гость
16 авг 2017 в 11:12

Где посадки?

16 авг 2017 в 11:34

Я вас умоляю! Садимся на катер и идем по Дону вверх до Арпачина. Все эти виллы с заборами в воду нарушают и природоохранное законодательство и Водный Кодекс. Но проверяльщики знают, кому эти виллы принадлежат и рот открыть боятся. А тут тряхнули мелкую шушеру - герои прям!

Гость
16 авг 2017 в 12:42

Так а что с представителями администрации Азовского района, администрации Рогожкинского и Елизаветинского сельских поселений? Хоть кого-нибудь привлекли к ответственности или как обычно выписали премии!?

Гость
16 авг 2017 в 13:00

Все останется на своих местах. Там МАЖОРЫ сплошные.

просто баба
16 авг 2017 в 13:14

А в Ботаническом саду не нарушено законодательство? Или сроки давности истекли?

Гость
16 авг 2017 в 13:27

едем ну например в Елезиватенскую и смотрим как никто не нарушает, х. Шмат где дача главы района, итд итп но этого приодоохрана "почему то не видит", предлагаю 161 ру снять сюжет об этих дачах может тогда что то сдвинится

Гость
16 авг 2017 в 14:57

Шустрые ребята давно приватизировали береговую линию Дона,простому человеку не подойти.

Гость
16 авг 2017 в 16:57

Природоохранная прокуратура пусть проедет по так называемым городским садоводческим товариществам и посмотрит на так называемые сады на одной сотке.

Гость
16 авг 2017 в 20:28

Заголовок неправильный. Должно быть так: "При продаже 22-х земельных участков группа чиновников совершила должностные преступления по предварительному сговору". Чисто конкретно.

Алекс
17 авг 2017 в 00:57

Пустомолы.