5 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
11 авг 2017 в 13:03

А когда планируется провести историческую реконструкцию в Змиевской балке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:25

Унылая пиар-акция сказочников, рассказывающих про холокост. Зачем их только в Ростов пустили, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
местный еврей
11 авг 2017 в 13:37

гость гость гость---для чего писать комментарии с подленьким смыслом ? диванная артиллерия в действии, совести нет у таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 14:36

А за чей счет банкет? Федерация еврейских общин России профинансировала? Или Российский еврейский конгресс? Или фонд "Холокост"? Или, может, ростовские еврейские организации? Почему об этом нет ни слова в статье?

ОТВЕТИТЬ
Русский
11 авг 2017 в 15:16

Лежал как то в госпитале с одним дедулей пережившим окупацию Ростова.Рассказал с каким вдохновением собирали евреев немецкие воиска. Задача была у них №1.Это уже потом оресты членов семей партийных работников пошли.И самое интересное многие Ростовчане показывали где скрываются гости из земли обетованной.Уже тогда говорит не все так просто было с евреями в Ростове.Сказал что были списки где кто живет у сс еще до входа в ростов.убежало их еще больше чем расстреляли сказал.Но это до окупации в Ростова.Говорит свои))) у них своих сдавали,лиж бы не расстреляли!!!!я долго удивлялся его словам.Как только получали информацию-этих стреляли вместе с братьями по вере.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
11 авг 2017 в 15:20

Цитата: "...прозвучали иудейская и православная МОЛИТВЫ".
А чего ж тогда "Интернационал" не прозвучал? Ведь в 1942 году он был ГИМНОМ Советского Союза! А все погибшие от рук немецко-фашистских оккупантов были советскими людьми - гражданами СССР, 22 года прожившими уже не при царской, а при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (власти рабочих и крестьян, а не власти капиталистов и помещиков, объяснявших своё владычество властью, полученной ими якобы от бога).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:20

Что больше всего мне нравится так эти фото.Всех только спиной)))или вдали)))их надо знать в лицо))всему Ростову.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
11 авг 2017 в 15:38

Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Домбровский
11 авг 2017 в 16:04

Прошли траурным маршем. Порвали два баяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 16:30

Продолжатель славных совковых традиций пляски на костях?

Гость
11 авг 2017 в 16:33

Порядочным гражданам России необходимо будет протереть спиртом экран после некоторых комментов скрытых черносотенцев ,ненавидящих людей.

Гость
11 авг 2017 в 17:10

Вечная память погибшим! Это очень страшно и подло, когда людей убивают массово ни за что. За национальность, политические взгляды, состояние здоровья и т.д. Дай Бог, что бы такое больше не повторилось никогда!

Гость
11 авг 2017 в 17:39

Ребята,хватит цинизма и роскошного сарказма,убили много безвинных людей.А еврейские женщины очень по-жизни хороши..если честно.А немцы ...,спросить бы с них..за все.За дедов моих,русаков солдатов,

Михаил Львович
11 авг 2017 в 17:51

А к чему эта выдумка про захоронение евреев и памятник на месте нынешней церкви? Евреев в 1942 году убивали и хоронили совсем в другом месте. У меня там двоюродный дядя похоронен, я знаю, о чем говорю. Это же позор - так извращать нашу историю! Стыдно, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 19:47

светлая память

Гость
11 авг 2017 в 21:21

А куда это делся рабинович.Это не его задержали в Москве при перевозки бриллиантов в Израиль для подарков родственникам?

Санитар!
11 авг 2017 в 23:04

Теперь всем ясно ,что интернет провели и в желтый дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 09:15

150 человек. Не густо... Плохо обеспечили массовость инициаторы этого мероприятия.

Гражданин!
12 авг 2017 в 10:04

Вечная слава героям Ташкентского фронта! Если бы не их беззаветное мужество и стремление к самопожертвованию, эта страна была бы уничтожена. Светлая им память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 11:28

Стыдно читать большинство комментариев. Такая патологическая ревность к погибшим евреям, такой антисемитизм, что задаёшься невольно вопросом - что за люди такое пишут? Их семьи война обошла? Они жили в другой стране, которая не участвовала в войне? Не оплакивает до сиз пор своих погибших? Не обезвреживает снаряды и бомбы, лежавшие в земле с войны? Я не знаю, какой национальности эти комментаторы. Но раз вы так ненавидите евреев, что вас возмущает само упоминание о холокосте - считайте меня евреем, хотя я русский. Я не с вами в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 22:28

Вот за что люблю Ростов-на-Дону - так это за толерантность. Читаю комментарии к этой теме, и душа не нарадуется. Что с одной стороны сплошь добрые и терпимые люди, что с другой. Даже сразу и не определишь, кто из них толерантнее.

Загрузка...