20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 авг 2017 в 19:20

Когда и где они будут выступать?и где и когда будет салют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 19:21

Три дня ,это какой то запой уже .

Гость
10 авг 2017 в 19:42

А что же Лобода у себя на Украине не поет? К "агрессору" на заработки приехала, не боится к ВСУ в опалу попасть? Дурдом какой-то. Наших туда и близко не подпускают, а эти здесь как сыр в масле...

ОТВЕТИТЬ
Давид Гоцман
10 авг 2017 в 21:15

Tiesto , David Guetta , АТВ - слабо администрации пригласить???))) Эти люди сведут вам такие трэки , которые поднимут с мест и заставят танцевать людей любых поколений! А то , что нам предлагают-чистый колхоз! Ростовчан и так все называют колхозанами , город-как большой колхоз , реклама по ТВ , новости и тп. -всё одно.... Ведь пора уже стать образованными ,интеллигентными , культурными людьми.... А нас администрация и правительство области всё ниже и ниже.....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 авг 2017 в 21:18

Кто эти люди?

Жить не по лжи
10 авг 2017 в 21:23

Где Горбань?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
10 авг 2017 в 21:33

А где наш патлатый ДЭЦЛ и бородатый ПОЦ ? ? ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 21:40

Скушал бурито под маонезом слобода, позвонил другу на билайн.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 21:51

"Главным режиссером мероприятий будет заслуженный работник культуры Сергей Можаев."
Кто бы сомневался? Пока Лисицына заведует культурой других быть не может. Несколько десятков лет осваивают вместе бюджет.

Гость
10 авг 2017 в 22:33

Н. Бабкина - отличная альтернатива

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 23:32

как же задрали диванные критики и прочая...

Гость
10 авг 2017 в 23:54

Бурито, Лабуда, Белан - что это ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 00:18

А слабо назло врагам Софу Ротару - или не тянет ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА- УЖЕ ВСЕ ПОПИЛИЛИ. Один отстой за огромные деньги. Давай Элтона Джона- пару десятков крупных контор скинутся и реально будет живая музыка, живое не обычное представление- которое запомнится.

Гость
11 авг 2017 в 07:52

Да уж, кого только нет - лебеда,шаурма,билайн, мне кажется продюсеры соревнуются между собой когда придумывают клички своим зверушкам:)

Гость
11 авг 2017 в 08:38

Да почему вы тут все такие грамотные? Да напишите в мин.культ .РО, чтож вы кричите на ухо глухому.Какиеж вы тупыыыые.Не мучайтесь, не у вас мозгов, нет.Даже не пытайтесь.

миша
13 авг 2017 в 10:46

давайте лучше майкла джексона он еще не был у нас

Гость
15 авг 2017 в 11:08

как никогда нормальный состав привозят! те, кто кричит, что хотят известных и поющих постарше- ну привозили хор Турецкого, Орбакайте служеная-заслуженная приезжала - ну фигня ж полная была на площади, тем кому нужно помолодежнее и посовременнее - не так давно Мота тут же л*шили перед выпускными.. что ж вам все не так-то!! Ну и еще, мне интересно, критики диванные из выше отписавшихся, хоть кто-то был лично на площади на этих мероприятиях?) ведь нет же, кого не привези - отстой полный, лучше я дома посижу))) давайте, минусуйте, на адекватные предложения ведь не способны

Гость
17 авг 2017 в 11:10

А где Василий Баста (Вакуленко).

Гость
22 авг 2017 в 23:03

Самый четкий день города был в 2005 году. Организовали трансовую вечеринку, с брейкбитовыми вставками, и народ двигался, танцевал, ибо было круто. Последние 11 лет все стоят, как тюфяки, и слушают (смотрят) попсу. Был, помоему, DJ Romeo с проектом "Питон", или какая-то еще там змея)) Вот это был день города!

Загрузка...