7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
9 авг 2017 в 10:30

40 минут ехала скорая при том, что ДТП случилось практически под самой БСМП-2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 15:31

Кушнарев недавно же вручил ключи от новеньких машин, наверно с браком сп, или воделей нет готовых работать за 12т.р. вот Вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 10:53

40 минут это еще быстро, бывает и по 2 часа добираются. Наш любимый президент в рамках своей оптимизации сократил число бригад скорой помощи, денег нет на дорогих россиян, нам нужно затянуть пояса ради благополучия попавших под санкции Ротенбергов, Гуцериевых, Вексельберга, Миллера, Сечина и тд

ОТВЕТИТЬ
Гос
9 авг 2017 в 14:27

Второй случай только за этот месяц, что скорая едет долго!!! Где проверки СК с конкретными мерами!!!

Гость
9 авг 2017 в 14:34

Жалко,молодой, царствие небесное, а скорая,вообще слов нет,оперативная! Так если быстрее приехали так может и спасли бы человека!

9 авг 2017 в 11:15

а на ВАЗах вообще нормально ездят?
Всегда с нарушением ПДД, скоростного режима. отм***зки на колёсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 11:55

Свидетели рассказали что машина ехала на огромной скорости. Это они заметили. А пешехода который переходил с нарушением ПДД они не видели? Вот почему не сказали пешеходу что так переходить запрещено.Вот всегда виноват водитель но ни как не пешеход которому наплевать на ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
9 авг 2017 в 11:26

Если сбили насмерть, зачем вызывать скорую помощь? Чем скорая помощь может помочь трупу?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
9 авг 2017 в 13:42

Смешно читать о переходе в "неположенном месте". Можно подумать, что если бы погибший переходил там дорогу в положенном месте, отморозок на ВАЗе притормозил бы и пропустил его! Сбил бы точно так же на зебре!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
9 авг 2017 в 15:16

Удивляют комментарии малограмотных и туповатых людей, обвиняющих службу скорой помощи! Вы свои претензии предъявляйте в Москву минздраву и правительству, это по их директивам сокращены экипажи, сокращены расходы и пр. "Оптимизировано" всё до предела! Вы тупые и этого не видите? Или не хотите видеть? Чего вы гавкаете на тех, кто ещё остался и пытается работать, причём за копейки? Что-то никто из вас, критиканов, не спешит сменить свой прохладный офис с кофейком на работу санитаром. Лаете из-за угла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:22

Как раз проезжали мимо этой аварии ночью. Вмятина на Вазе была такая, будто огромного оленя сбили. Причем не на бампере, а на стекле и крыше. Стекло не разбилось, а вмялось. Кстати, в пяти метрах от этого места был светофор и переход. Как пешеход не заметил несущегося авто? Не понятно. Либо пешеход был пьян, либо водитель проехал на красный. Скорее первое.