3 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Давид Маркович
7 авг 2017 в 11:10

Вчера поехал за курочкой в магазин а в автобусе одни пенсионеры. Это те , которые вечно больные. Но в такую жару???? Молодые и здоровые предпочли дома остаться а не в такое пекло кататся на халяву.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 12:58

А знаете-ли вы, что существуют т.н. санитарные нормы, которые запрещают работать при такой жаре?
Интересно хоть кто-либо соблюдает их? И что думают по этому поводу и делает профсоюзы?

Ростовецъ
7 авг 2017 в 13:26

от кондиционеров в городских бусиках толку никакого. это на межгородском уровне полезная опция, а когда транспорт каждые 400 - 500 метров открывает двери и стоит по несколько минут - лишняя трата ресурсов и ГСМ, все равно весь холод на улицу уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 13:30

В июне и в июле все ныли, что 20-22 градуса холодно. Как все хотели тепла. И не желали радоваться прекрасной погоде. Вот оно к вам пришло, грейтесь, радуйтесь. Хватит жевать сопли. А то скоро морозы, опять ныть будете.

Гость
7 авг 2017 в 13:40

В 2010 году август был ещё жарче. Выжили. Кому жарко - вперёд, на север.

Ростовчанка
7 авг 2017 в 14:01

О каких санитарных нормах может идти речь, если нам тут МЧС постоянно напоминает, что не следует без крайней необходимости выходить на улицу в такую жару ( которая кстати не ОЖИДАЕТСЯ, а уже неделю ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ), а детские сады выводят на прогулку детей и держат их на жаре до самого обеда !!! Уж в такую погоду можно было и сократить время пребывания на пекле для малышей, если уж руководство так "заботится" о выполнении вышестоящих предписаний, т.е. обязательных прогулках. А сами-то сидят под сплитами в кабинетах, берегут своё здоровье.

Гость
7 авг 2017 в 20:22

Недавно ехала в автобусе маршрута 22, о, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работал кондиционер! Сейчас в Ростове температура как в ОАЭ. даже в Африке прохладнее. Почему же здешние власти не заботятся о людях? Где кондиционеры в транспорте? Люди в обморок падают от жары. На огромный город миллионник 1-2 автобуса пригодных для перевозки людей.

Гость
8 авг 2017 в 18:57

Обещают они!!! Да давно уже выше 50.просто при таких условиях по закону другая оплата труда и воду на улицах бесплатно.а у нас только квасники наживаются!

Загрузка...