7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
5 авг 2017 в 18:19

Как и сказали выше,во всех турецких отелях 5* таких "произведений искусств" по несколько штук еженедельно делают. И это произведение далеко отстает от них по сложности.

Гость
5 авг 2017 в 19:55

красота... за 22 рубля кг ?! у нас на районе уже неделю по 12 рэ.... во военвед имееют ! хааааа

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 авг 2017 в 20:30

Да нормально задумали. Цветок цветком, но практическая часть в наглядном виде. НАсколько можно судить по фотографии. Тонкокорый арбуз. семечек не так много, так как цветы получились целостными. Нет сплошных белых "нитей", которыми часто изобилуют "кормленные" арбузы. И еще наверняка там попробовать можно от другой ягоды кусочек. Нормальное торговое предложение. Молодцы!

АКМ
5 авг 2017 в 21:15

молодцы, я в Доминиканах видел много таких произведений и думал почему же наши не делают... молодцы и все тут-приятно, что пробуют сделать красиво, с удовольствием бы взял себе такое!

влад
5 авг 2017 в 21:43

дикие люди... чаще надо на мероприятия города ходить. в прошлом году и букет и еще несколько картин из арбуза были на дне ухи на набережной. а то что вытворяли музыканты -отпад.

Владимир
5 авг 2017 в 22:36

В целом Горбань (будучи нсклоняемым сити-менеджером) обещал принять в Ростове чемпионат России по карвингу. А теперь новость про карвинг в топе яндекса. Даж не знаю...

Гость
6 авг 2017 в 08:19

Эка невидаль, вторые сутки других новостей нет на яндексе...

Истина
6 авг 2017 в 08:52

читая заголовок я по меньшей мере ожидала увидеть подобие скульптуры Венеры Милосской, а не вот этот ширпотреб (хотя и на том спасибо)

Гость
6 авг 2017 в 10:26

Кавуны плывут...

Рабинович
6 авг 2017 в 19:29

Лучше бы мой портрет на арбузе вырезали!

Гость
6 авг 2017 в 21:58

А где то в бедной семье, где у одной матери трое деток, которые арбузы видели только на картинках. Потому как матери не за что деткам купить арбуз. А где то эти арбузы уродуют и выкидывают.