13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 авг 2017 в 14:29

На этом маршруте пассажирам падать в салоне не впервой

4 авг 2017 в 14:37

так авария или автобус просто затормозил?

Гость
4 авг 2017 в 15:08

ДА ЭТО ЖЕ НОРМА СТАЛА ТАК ТОРМОЗИТЬ--Я В АВТОБУСЕ "67" падала-даже не извинился ВОДИТЕЛЬ! и вообще на этом маршруте хамы работают-курят как сапожники.грубят,перед пенсионерами двери перед носом закрывают и тд! и никому дела НЕТ,зато цены на билеты поднимают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 15:10

какая компенсация будет пассажирке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 15:14

Автобус, как и любой другой транспорт, ПРОСТО не может затормозить, видимо была причина, возможно водитель спас людей от страшных последствий удара. Держаться надо крепче в любом транспорте, что в личном, что в общественном. Женщине скорейшего выздоровления.

Гость
4 авг 2017 в 15:52

а что делал 6 автобус на доватора?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
4 авг 2017 в 16:06

Наверное бабка вспомнила молодость и задумалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 16:43

Да что вы все такие нежные и ранимые? За вами няньку надо ставить, ? Чё за бред для беседы.Упала, подскользнулся, ударился, следите за собой, а если немощные седите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 17:27

Требуем премию водителю!!!! Вовремя затормозил, значит реакция хорошая, значит можно доверять.

Гость
4 авг 2017 в 18:10

От такого падения в троллейбусе по маршруту №5 я потеряла папу. Он упал из-за резкого торможения, ударился головой, выйдя потерял сознание, люди проходили мимо, думая, что пьяный мужик валяется. В результате две трепанации черепа, дальше хуже и ВСЕ... И за это никто не ответил. А резкое торможение - это не всегда хорошая реакция, чаще не внимание водителя. И как раз в 67 автобусе таком я ехала вчера

Гость
4 авг 2017 в 19:18

Пеше..тлы попадали)))

Гость
4 авг 2017 в 19:45

Людей возят как дрова - хочу гоню на красный, хочу торможу и не важно, что в салоне люди лишь бы успеть проскочить, да еще на разговоры по телефону постоянно отвлекаются. А цены на проезд поднимают.

Гость
4 авг 2017 в 19:50

Уважаемые транспортные предприятия! Часть денег с повышения направьте на печать стикеров: "Просим держатся за поручень"

Гость
4 авг 2017 в 20:43

Это вам новый сервис ,так сказать ,вы же видите как все качественно поменялось с удорожанием.

Гость
5 авг 2017 в 09:15

Это не впервые 6 автобус и 6 маршрутка если встречаются это жесть, начинаются гонки, кто первый до остановки доедит. Была такая ситуация когда водители друг другу средние пальцы показывали и матом гнули друг на друга, маршрутка перегораживала праход в автобус, гонка началась с садовой и продолжалась очень долго, на риижте в маршрутке все кубарём летели, а на горького на переходе вообще девушку маршрутка зацепила девушка упала, водитель даже не вышел. У водителя была цель , чтобы автобус не догнал. А на комсе поехали они по разным дорогам и автобус обогнал маршрутку, тут и началось интересное. И вообще 6 маршрут автобусы грязные, и вонь соляркой страшенная, у одного автобуса там где последние сидения дно проваливается. Ехала с ребёнком зимой с утра в садик, ребёнка держала на руках одну ногу поставила он тронулся чуть не вылетели с автобуса, ещё и дверь не закрыл пока мужчина не наругался на водителя.

Загрузка...