11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
4 авг 2017 в 09:13

У них все будет хорошо. Если займутся своей душой. Сахарный диабет, у человека,показывает,что живет он для еды. Это смысл жизни. Или чрезмерный сластолюбец. Не владеет собой, а владеют им пристрастия. Больной ребенок... Дети - это наша душа.. Посмотрим и полюбуемся. И если что-то не так, надо исправлять свою душу срочно. Это смысл жизни. Каждый понесет свою душу в Вечность. Бумаги - к черту, и в церковь на покаяние. Воцерковление и работа по исправлению свой жизни. И Бог управит материальное. Оно только ему принадлежит. Православие уверяет, что верующий человек пять раз упадет и пять раз поднимется, а неверующий - неизвестно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:51

...непонятно, другое: алгоритм и методология принятия решения у т.н. МФО ...каким местом принималось положительное решение о выдаче займа ? Где поручители, где альтернативные источники погашения, варианты реструктуризации или рефинансирования займа, сколько заседаний суда было, что делал там адвокат (при имеющейся информации, любой студент 4-го курса юрфака "раскатал" бы такой суд под орех).... . Весьма похоже на "чёс" или что-то другое....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 12:12

и всё таки она наша -наша раша!

Гость
4 авг 2017 в 12:26

вместо того, чтобы разводить демагогию предлагаю организовать сбор средств для покупки другой квартиры- это будет реальна помощь. А им большой урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:37

Когда же люди будут знать законы, свои права? Правильно пишут, кто пойдет брать деньги в микрозаймах?! Может, надо иногда переключать тв с сериалов на нормальные передачи, подтягивать свою юридическую и иную грамотность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:45

А где муж от которого она недавно родила?

Александр
4 авг 2017 в 13:28

хватит базар разводить, давайте скинемся и купит другую квартиру. Ростов большой город.

Гость
4 авг 2017 в 13:59

если ничего не вернуть и есть материнский капитал, пусть купят комнату в коммуналке где нибудь в пригороде.

Гость
4 авг 2017 в 14:23

Что за бред? Микрофинансовая организация дала кредит 300000? И все остальное в статье полный бред, там явно выселили не по этому иску, просто умалчивается что-то.

Гость
4 авг 2017 в 14:58

Судя по тому что ДКП подписан Анжелой никто у нее квартиру не высуживал и с аукциона не продавал. Просто оформили ДКП с суммой 600 тысяч и убедили подписать его. Долг то погашен теперь?

Гость
4 авг 2017 в 15:15

Что-то тут не чисто. Лекарства диабетикам полагаются бесплатно, моя мама диабетик я точно знаю. И из единственного жилья просто так кучу людей фиг выселишь! Вот вообще не жалко их. Не чего влезать в аферы, и строгать детей не известно от кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 19:49

Опять продажные судьи только теперь с Ростова

4 авг 2017 в 20:23

Чето не понимаю? Теперь любой кредит подразумевает залог собственности? Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 20:31

Читаю коменты и в ужасе!Люди , не спит троих детей брала кредит , а их бабка!Она конечно тоже хороша, но запутать её действительно могли, факт мошенничества присутствует в этой истории!что за черствость люди?! Детей жалко! Они ж не в ответе за действия бабки!!!Единственное не могу понять , что среди волонтеров нет юриста , готового безвозмездно помочь, к примеру подать апелляцию, наверняка можно что-то сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 20:39

Почему редакция не дает информацию об этой семье?! Как с ними связаться?!Может есть люди готовые оказать какую-либо помощь ....

Гость
5 авг 2017 в 15:46

Лавочки подобные, конечно, нужно закрывать. Но и подобных 'мамочек многодетных' поддерживать вряд ли стоит. Даже можно как то простить финансовую безграмотность. И более умные и образованные попадали. Но рожать каждый год неизвестно от кого, работы толком нет, на руках мать больная, на лекарства не хватает, а ей троих надо, и наверняка это не конец. А потом нормальные люди должны поддерживать эту полную безответственность?

Гость
5 авг 2017 в 15:48

Как судьи позволили быть такой ситуации,!?! или только личный карман важен, потом свадьбы на 2млн рублей дочерям устраивают. Нужно юридически разобраться с больной диабетом и несовершеннолетними детьми, как из выкинули из квартиры? Чиновники Вы куда смотрите??? РАДИ ВЗЯТОК РАБОТАЕТЕ?

ОТВЕТИТЬ
царевская елена
12 авг 2017 в 23:37

нет! ОДНОЗНАЧНО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НА ТАК.кАКИЕ -ТО НЕПОНЯТКИ ИЛИ СКРЫТЫЕ ФАКТЫ!

Загрузка...