8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
1 авг 2017 в 21:54

да я в принципе не против за 49мил. и посидеть 1,5 года а то за 8300 надоело в месяц

Гость
2 авг 2017 в 00:57

Он не украл, а часть своих заработанных не отдал, потому что знает что, выйдя на пенсию, будет получать надбавку 222 руб. в месяц.

Гость
2 авг 2017 в 06:11

Как у нас все любят тунеядцы чужие деньги считать !и при этом рассуждать с высоты своих пособий по безработице и выпитого стакана

Гость
1 авг 2017 в 21:22

посадили те кто свадьбы отмечает по 200 млн рублей на честные деньги. а Васильева и песни поёт. человек не убил и не наркотики продавал. а сидеть с такими будет. никто налоги не платит авито откройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 19:31

Это Вам не миллиард из бюджета украсть, тут амнистии не будет!

1 авг 2017 в 20:35

чем больше украл тем меньше срок Россия страна чудес

Сергей
2 авг 2017 в 06:17

Большинство так делает, а в бюджете денег нет для тех сфер где нельзя украсть!

Гость
2 авг 2017 в 09:50

за такие бабки и я бы присел,даже годика на 2

ОТВЕТИТЬ
Злой Саша
2 авг 2017 в 10:26

Все дела по "уклонению от уплаты налогов" дутые, поэтому и дают такие маленькие сроки. Если бы могли достоверно доказать вину, то закатали бы по максимуму. И ещё удивляюсь таким директорам, при наличии специалистов по оптимизации и усесться, надо быть либо патологически жадным, либо "Фуксом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 11:02

Молодец, что утаил, лопух, что попался, теперь эти деньги разворуют чиновники, должны ж их дети в Лондонграде жить на какие то средства.

Гость
2 авг 2017 в 15:03

Зицпредседатель не нужен? Гонорар половина озвученной суммы, режим до строгого (поселение,общий) Строгий 65%...

Гость
2 авг 2017 в 15:57

Вот я конечно не богатей, и чисто теоретически сейчас должен возмущаться, типа откуда у него такие деньги...Но по факту, он их не украл, не обложил никакими пошлинами обычных граждан, он просто оставил себе свои деньги. А отдай он их налоговой, все знают куда бы они ушли. А кто не знает, сразу отвечу - не нам с вами, а в "бюджет". А там уж на сколько фантазии хватит у людей с пилой ))