21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
31 июл 2017 в 13:44

Чтобы не объелись

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:13

А наш Президент ведь тоже работающий пенсионер, надо что б и его не забыли облагодетельствовать, может тогда он выгонит своего любимого Димона с его шайкой.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
31 июл 2017 в 14:15

Как любит российское государство своих граждан-пенсионеров,всю жизнь на него пахавших и продолжающих работать. Я в полном восторге!

Гость
31 июл 2017 в 14:16

А баба Доля с Красных Зорь, живущая в списаном РАФике с псом Грошем при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:16

Ага, пенсию на 23%, а проезд на 32%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:28

Не стыдно. Люди, которые работали, сделали всё то, что мы сегодня имееем. Люди которые работали в реальном ПРОИЗВОДСТЕ, а не в торгово-мыльных организациях. Это подачка тем, кто жил по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:37

в этой публикации больше нравится фото)))) к чему вы фальшивые 5000 купюры повесили???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:43

Поеду на Канары отдыхать.

Евгений
31 июл 2017 в 14:47

Почему эта прибавка выставляется как облагодетельствование...Я проработал год и, согласно закону, получил баллы...А выставляется так, как будто государство позаботилось обо мне...Это я позаботился, платя в пенсионный фонд...Пусть скажут спасибо, что еще работаю...Пенсионер с 48 летним стажем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:50

В тексте "на 78 рублей", а в заголовке "более чем на 200 рубля". Очевидно, автор статьи на ЕГЭ по математике получил 146 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:55

Богатеют наши пенсионеры))

Гость
31 июл 2017 в 15:05

Пенсионеры, ни в чем себе не отказывайте, и самое главное, голосуйте за ЕР! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 15:11

На одного две тысячи в месяц- это немало. Вина триста тысяч человек- это приливная сумма. И это ежемесячно же, а не один раз

Гость
31 июл 2017 в 15:12

А я не понимаю, почему за мой счёт получают пенсию те, кто борщи варил и по декретам сидел Всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 15:13

До двадцати тысяч в год. Вообще немало весьма. Была пенсия 15 тыщ, станет 17. Неплохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 15:14

Гроши получают те, кто не работал или сковывал доходы. С себя пусть и спрашивают

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 июл 2017 в 15:15

Пенсионер! Теперь ты не будешь себе во всем отказывать, как это было раньше!
Ну вы, это самое, держитесь тут...Всего вам хорошего и отличного настроения!!!

Гость
31 июл 2017 в 15:17

Это косается только пенсионеров по старости или инвалидов получающих пенсию и работающих тоже?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
31 июл 2017 в 15:18

Обалдеть!!! Это ж целых 8 проездов в городском транспорте по новым тарифам!!! Спасибо нашим благодетелям из Пенсионного Фонда!!! В ножки Вам кланяемся и молимся за Вас !!!

Гость
31 июл 2017 в 15:37

Все-таки каким отупевшим стадом нужно быть чтобы продолжать хлопать нашему любимому президенту и его приближенным олигархам. Они над народом откровенно и цинично издеваются, обдирают нас как хотят через рост цен и тарифов, через введение все новых и новых налогов и поборов, скоро уже введут плату за право выйти из дома. Народ отупел и прав был великий поэт Некрасов "Есть люди холопского звания - Сущие псы иногда. И чем тяжелей наказания - Тем им милей господа!" Выкачают последние нефть и газ и свалят в Америку, где у них детки, виллы, яхты и миллиардные счета, а отупевшее стадо будет продолжать верить, что нужно еще немножко потерпеть и тогда точно мы победим америкосов...

ОТВЕТИТЬ
Обалдеть
31 июл 2017 в 16:25

Обалдеть, на четыре поездки в автобусе . Или на восемь ...если 200 р ужас. разачарование...

кац
31 июл 2017 в 17:01

ну кто еще поможет сирии и донбассу? конечно же пенсионеры! а еще надо кормить абхазию и осетию.

78- 200
31 июл 2017 в 19:07

-60 руб стоит одно мороженное. грустно.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 19:08

Ну да, осчастливили!

Гость
31 июл 2017 в 19:24

Да теперь пенсионерам можно будет купить 1 арбуз на прибавку)))

Гость
31 июл 2017 в 19:59

Ура! С завтрашнего дня ни в чем себе не буду отказывать!
Шоб все депутаты так жили!

Гость
31 июл 2017 в 21:27

Эх держите меня. Гуляем! Не в чём себе не отказывайте!

Гость
1 авг 2017 в 00:53

Прибавка 78,58 на месяц, это аж 2 рубля и почти 62 копейки в день прибавляется. Супер!!!

Настя@
1 авг 2017 в 04:17

как бы на них ничего не напало, с такими-то деньжищщами

Гость
1 авг 2017 в 13:12

Ну а кто обещал горы золотые? Держитесь там! Главное крым наш!

Рабинович
1 авг 2017 в 15:38

Русские! А вы не хотите вернуться в коммуняцко-совдеповской рай? И будет вам счастливое счастье всегда - ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 авг 2017 в 15:40

Русские! А вы не хотите взять всё и поделить? И будет вам счастливое счастье всегда - и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!!!

ОТВЕТИТЬ