RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Коммунальщики после дождя помыли улицы и почистили ливневки

Коммунальщики после дождя помыли улицы и почистили ливневки

Работы по благоустройству на выходных велись во всех районах города.

Коммунальные службы работают вопреки непогоде

Коммунальные службы, несмотря на непогоду, вышли на уборку городских улиц, сообщает пресс-служба городской администрации. Во всех районах помыли улицы и почистили ливневки, а также очистили фасады зданий от рекламных объявлений.

«В Ворошиловском районе, к примеру, выполнены работы по патрульной уборке, мойке и вакуумному подметанию основных магистральных улиц. По основным и второстепенным улицам очищены решетки ливневых канализаций. Выполнены работы по очистке урн от мусора, патрульной уборке территорий скверов им. Гагарина, Мелиораторов, "Электроаппарат", аллеи Новоселов, парка "Дружба" и пляжа по ул. Б. Капустина», – рассказали в мэрии.

После дождя почистили ливневки

Там также добавили, что всего в работах в Ворошиловском районе было задействовано 12 ед. техники, 66 человек МУ МПП ЖКХ Ворошиловского района и 413 человек от управляющих компаний и ТСЖ. Подобные работы проводились в выходные в Железнодорожном, Кировском, Пролетарском, Советском и других районах.

«Наш город может и должен стать чистым! Внимательное и небезучастное отношение к своему дому, двору, улице всех членов городского сообщества является одной из основных составляющих достижения успеха в данном направлении и создании комфортных городских условий», – заявили в городской администрации.

Фото: rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем