19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
29 июл 2017 в 14:51

Откуда только берут данные об удешевлении? Наверное из передач Соловьева или из речей Медведева.

Гость
29 июл 2017 в 15:45

Как что то может подешеветь смеётесь что ли ??? Рыба в два раза дороже мяса!У нас такого не было и не будет! Подешеветь может только газ для Европы !

Гость
29 июл 2017 в 15:57

под суд благоделей .постоянно всё дорожает .вводят новые налоги .платные парковки ,проезд подорожает под суд такую власть

Гость
29 июл 2017 в 17:14

Зато зерно камазами на экспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 15:33

Сахар да, подешевел с 40 до 60 рублей за килограмм, ага.

29 июл 2017 в 15:39

На прошлой неделе брала творог по 38 рублей, сейчас 44.
Июльский падеж надоев? Мне больше кажется, сговор.

29 июл 2017 в 19:04

Как говорил Жванецкий..." Что что-то в магазинах появилось – не верю .

Что последнее мыло и сахар исчезли – верю сразу и мгновенно.

Что с первого января цены повысят, никого не спросят, а спросят – не услышат, – верю сразу.

Во-первых, у нас вся гадость всегда с первого числа начинается, никогда с шестнадцатого или двадцать восьмого.

В то, что что-то добавят, – не верю . Что отберут то, что есть, – верю сразу и во веки веков.

Гость
29 июл 2017 в 19:34

Судя по этим цифрам,в мерии никогда не были в магазинах и на рынках! Откуда они эти цифры берут,про снижение цен? Приснилось голубку?

Серж
29 июл 2017 в 15:44

Была бы там колбаса-как колбаса, мясом там не пахнет, молоко-не молоко, пью только натуральное молоко коровье, то же мясо куриное, химиката кусок, так же, если и есть мясо, то только домашнее и т.д. продукт такой должен быть дешевым, потому что толку от него нет никакого, один вред здоровья для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 18:15

Это не департамент экономики, а кабинетные статисты ничего не решающие, т.к их информация выеденного яйца не стоит. С кого спросили за причины повышения цен? Кто хоть раз ответил за это?

Гость
29 июл 2017 в 19:39

Каждый день одни и те же "новости"

Гость
29 июл 2017 в 21:15

Странно, я не заметила падения цен... Вот повышение имеется, а падения нифига!

Гость
30 июл 2017 в 06:53

Зато рабочим пенсионерам в августе пенсии подымут на 222 рубля, хоть хозяйственного мыла наберем.

Гость
29 июл 2017 в 19:17

Изучайте последнее предложение и нажимайте на окрошку,запивая водой.

Гость
29 июл 2017 в 20:24

Молчим! Стадо безмолвных б***нов! И переходим на Анаком ...

Гость
29 июл 2017 в 17:49

Посетитель под именем «дядя Семен» из статьи «Пять обманутых дольщиков дома в переулке Малом умерли, не дождавшись жилья» и многими другими именами из других публикаций. Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!! Ты работаешь в администрации в Песчанокопском районе, постоянно пишешь пасквили на В.Ю.Голубева, на Л.Н. Тутову обязательно ПОДСТАВЛЯЯ ДРУГИХ. На тебя ни кто подумать не может. Так, как ты выдаешь себя "рьяным другом". Л.Н. Тутова вообще далека от интриг маниокально- больного человека , действующего за гранью разума нормального человека. Под лозунгом "Мы одна семья". Ты хочешь и "рыбку съесть и на стул сесть" И В.Ю.Голубева с Л.Н. Тутовой "очернить" и убрать , их руками тех кто знает «ВСЕ ТВОИ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ». Это твой стиль. Для этого тебе нужен "образ врага", чтобы еще больше вписаться в "друзья", показать свою необходимость, самому выглядеть "героем" и подготовить место для своего сыночка, чтобы уйти на пенсию , прикрыть свои преступления и продолжать безнаказанно беспределить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 20:13

Люди друг друга скоро есть начнут ,зачем так грабить народ уже сил нет !мне больно и обидно что мы не можем на свои 15 тыс существовать всей семьей и субсидии нам не платят !как безработным тунеядцам и алкашам.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 июл 2017 в 16:30

Земляки, хоть и бывшие! Повезло же вам - курочка подешевела!

космос
29 июл 2017 в 17:54

Бройлеров покупайте, правда синеватые но люди берут по пять, семь штук сразу !!!

Рабинович
29 июл 2017 в 20:32

Земляки, хоть и бывшие! А кто мне может объяснить, почему ваши СМИ перестали освящать ход выполнения указания Путина о превращении рубля в мировую резервную валюту, а Москвы в мировой финансовый центр?

ОТВЕТИТЬ