17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Сварщик
28 июл 2017 в 12:23

Нужно созвать общее собрание жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 12:30

Меня удивляет манера Ростовчан писать ПЕТИЦИЮ и надеяться на лучшее. Их даже НЕ ЧИТАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 12:36

Молодец!прям завидуем такому чувству оптимизма!!!

Гость
28 июл 2017 в 12:45

Все для блага НАРОДА!!!!

Гость
28 июл 2017 в 12:49

Да толку от уфас. С водоканалом они не захотели забираться и прислали отписку. Только подумайте на человека норматив 8,6 кубов месяц, а на полив сотки которую никто не поливает, приписывают 18 кубов! А тарифная комиссия заявила:"да, тариф завышен"! А кто этот тариф принимал? Не эта ли самая тарифная служба? Почему Теплокоммунэнерго имеет самый дорогой тариф по теплу? Почему чиновники всем НАВЯЗЫВАЮТ СВОЙ ЕРЦ? Не ясно да ? Посмотрите на сайт ркц, и вы увидите КТО является аффилированным лицом ЕРЦ и кто владеет пакетом акций!кто наживается на населении города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 12:51

Несчастные , доверчивые и обманутые . Пора вымучить из себя чувство великодержавности и признать,что нас обрекают на бедность, безработицу и деградацию.

Гость
28 июл 2017 в 13:16

Хоть кто то пытается бороться с ККПД и Патриот-Сервис.Патриот_Сервис не может дать вразумительных ответов почему принимает дома на баланс без оборудованных детских площадок,без установленных индивидуальных теплосчётчиков,с не сданными на баланс города теплосетями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 13:31

В тепловых сетях АО Донэнерго тариф еще выше! И снабжают они теплом самые "богатые" шахтерские территории!

Гость
28 июл 2017 в 13:33

Не удивлюсь ответу, что тариф рассчитан ВЕРНО! И все откаты и закаты в него включены

Гость
28 июл 2017 в 13:42

при ВВП вся вертикаль прогнила от коррупции, администрация, все надзорные органы, УФАС, Прокуратура все сидят на откатах от тех кого они должны контролировать. Страну спасет только Сталин, но его нет. Поэтому эта страна обречена на вымирание коренного населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 13:50

Да подотрутся они вашей петицией.

Гость
28 июл 2017 в 13:50

Вот выйду я на пенсию, всем припомню.

Гость
28 июл 2017 в 14:40

Какая петиция?)) Самим не смешно?! Эти ***** ждут пока народ возьмется за вилы. По-другому они не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:31

Еще не вечер,еще не вечер.
Пусть говорят,что приближается гроза.
Никому тебя я не отдам, мой телевизор,никогда.

Гость
28 июл 2017 в 19:25

Бесплатный (дешёвый) сыр бывает только в Левенцовке!

Гость
28 июл 2017 в 22:32

Вам пистолет к виску никто не приставлял - а ну подписывай договор, а то я тя пристрелю! У нас свободное государство. Не нравится - сделай лучше. Сделай дешевле. Сделай качественнее. Если сможешь. Языком трендеть - не мешки ворочать!
Да, первые 10 лет своя крышная котельная гораздо вкуснее и дешевле благословенного Теплокоммуна. А после 10-15 лет - да уж лучше вернуться в проклятую Коммуну, чем тянуть лямку самим. Ви такие не первые, и таки не последние - такие вумные.
А если вы такие умные - чо ж вы тогда строем не ходите?

Гость
28 июл 2017 в 22:50

Можно обращаться, только жилищная инспекция заодно со всеми монополистами, и добиться правды крайне тяжело. Желаю удачи, бороться все же надо!

кац
29 июл 2017 в 20:32

только зинданы спасут чиновников и деятелей по жкх от повышения тарифов!

31 июл 2017 в 15:25

Вот из чего складываются тарифы на газ, свет, воду... Вот что интересно! Где найти такую инфу? Может народ и не будет возмущаться если увидит что к чему?

Загрузка...