30 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 июл 2017 в 17:05

Я худею с нашего правосудия.. 3 !!! Всего 3 года!!! НА урановые рудники до конца дней, что бы другим не повадно было!!!

Гость
26 июл 2017 в 17:08

Какие три года? Надо было 10 лет давать! Через два года она выйдет со связями с бандподпольем, представители которого сидят.

Обама
26 июл 2017 в 17:25

Это паноптикум!! Пацану за разбитый нос 5 лет, террористке 3 года....Где живем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 17:32

почему так демократично? практически и не осудили, лет 20 как минимум дать надо было.

26 июл 2017 в 17:47

Как...., всего три ???????

кац
26 июл 2017 в 18:11

полагаю что искали зульфию и гюльчетай, но попались таня и наташа, ну не оправдывать же?

Гость
26 июл 2017 в 18:29

Раскаялась ,туда ,сюда а если бы бахнуло ,кого тогда искали бы.Их задержали ,не сама пришла ,действительно парню за нос пятерик ,хотя и примерились стороны , а тут такое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 18:50

Если она планировала умереть до тюрьмы,то после-тем более,надо пожизненное,чтобы спасти жизнь !Странно что про подельниц молчание

Гость
26 июл 2017 в 19:01

Я в ауте! 3 года террористке! Вот если бы она пикет у администрации устроила в защиту Конституции, ей бы лет 5 впаяли, а тут всего-то, ну готовилась убить сотни людей, подумаешь...

Рабинович
26 июл 2017 в 20:29

А я себе, таки, думаю, а можно ли напугать тюрьмой тех, кто смерти не боится и даже её ищет? Прошу высказываться...

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
26 июл 2017 в 21:09

...хватит отвлекать людей от насущных проблем!!!..жкх, проезд, пенсии, зарплаты и т.д. и т.п.!!!...

Гость
27 июл 2017 в 05:57

Так строго? А я думал просто поругают...

Гость
27 июл 2017 в 08:00

Как вспомню невинные дети гибнут,после взрывов в домах Москвы показыли как ребенка из- под завалов достали,я неделю не спала,стояла перед глазами картина,а ее на три года,говорят гумманизм,я за смертную казнь,причем публично,кто вернет матерям из Буйнакска детей,только смерть.Око за око, зуб за зуб

Гость
27 июл 2017 в 09:58

Странный процесс получился,а где их бородатые наставники?

Гость
27 июл 2017 в 11:01

Судье воздастся это все!разве так можно таких людей жалетьи миловать!