4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 июл 2017 в 16:15

Прям новость дня!... Моё ДР в ленту запишите?

Хаимыч
26 июл 2017 в 16:23

Первый день дня рождения. Сразу все понятно. На то он и День, чтоб быть единственным в году!

Хаимыч
26 июл 2017 в 16:24

У простых людей на харчи для покушать не всегда есть, а тут такая бессмысленная трата денег!

Гость
26 июл 2017 в 16:33

Кто бы сомневался)) Басков басковым, а Иван Игнатьевич роднее ???

Гость
26 июл 2017 в 16:59

как парня на северном убили, тишина, как байкер разбился на Шолохова, тишина, а как про кулек силикона так пачками прут сообщения

Гость
26 июл 2017 в 17:02

А где ,Николай ?

Обама
26 июл 2017 в 17:29

У меня есть бутылочка свежего, мутного, еще теплого освежающего сэма. А так же, большой, мягкий и желтоватый соленый огурчик.
Хочу преподнести это девушкам к столу!!! Фанаты, дайте адресок куда отправить.

Гость
26 июл 2017 в 17:47

Ей богу, большую пошлость, чем охи-вздохи и провинциальный пиар "донского достояния", придумать невозможно! Ужасающе тупые посылы обществу!

Давид Маркович
26 июл 2017 в 17:58

Грэки народ горачий. Рабочий бабка им сгодится.

Вопрос для фанатов
26 июл 2017 в 18:14

На второй сверху картинке фото Ирины Лопырёвой?

Гость
26 июл 2017 в 18:33

Радость то какая, а то мы думали. что ей бедной и отдыхать-то некогда, за трудами великими)))))

Гость
26 июл 2017 в 18:46

Да тошнит от нее уже

Гость
26 июл 2017 в 18:52

"Самым трогательным и искренним... оказалось поздравление от мамы". А ведь в таком возрасте (34 года) самыми трогательными и нежными бывают поздравления от собственных детишек! Бедная силиконовая кукла! Это от тоски и одиночества она здесь постоянно пиарится.

Люська
26 июл 2017 в 19:22

на пенсию пора

Гость
26 июл 2017 в 19:51

по внешности обычная губка. Под водой помыть и безликая непонятнокто... чем знаменита не ясно...

Гость
26 июл 2017 в 20:32

Саввиди соскучился?

Гость
26 июл 2017 в 22:30

Ростовчане в Ростове ДР отмечают, ну на Левом берегу еще, и какое дело Ростовчанам где отмечает престарелая мисс прошлого тысячелетия

Гость
26 июл 2017 в 22:49

Если бы написали за ее вклад в развитие государства в тех или иных направлениях, а так пшик, который народ и так схавает, ее везде суют лишь бы отвлечь население от обдираловки и беспредела со стороны властьимущих.

Гость
26 июл 2017 в 22:55

а вы, комментаторы, больше комментариев пишите... видно будет, что вам интересно, редакция еще про нее наклепает статей...

квб
26 июл 2017 в 23:09

Закажите ей песню :" Мадам,уже падают листья."

Гость
26 июл 2017 в 23:13

Сколько можно писать о лопыревой? Надоела! Или 161 от неё зависит?

Гость
27 июл 2017 в 07:53

Вот это новость а то ЖКХ , проезд 25 руб и т.д а тут радость то какая за нашу землячку ,хоть у кого то все в шоколаде и в Греции.

Гость
27 июл 2017 в 08:59

Тема трусов Лопыревой не раскрыта.

Гость
27 июл 2017 в 09:25

еще один фрик из шоубиза

Гость
27 июл 2017 в 10:09

Перечислите ее полезные для общества и города дела, конкретно - что?

Гость
27 июл 2017 в 13:48

Не доставайте больше Лопыревой!