31 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 июл 2017 в 14:27

Про бесплатную операцию - это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:51

Бесплатно? Хоть бы перчатки в животе не забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:45

Само собой, шутка...

Гость
25 июл 2017 в 09:48

Есть в этом диспансере хорошие врачи и даже совсем не рвачи, была там у мамолога -если память не изменяет Семенова, великолепный врач, и осмотрела и направление на узи дала все бесплатно и внятно, уделила время и помогла, так что есть еще хорошие и настоящие там доктора.

АДминистратор
24 июл 2017 в 14:46

один кг=10000 руб
расценки стандартные

Гость
24 июл 2017 в 14:55

Бесплатной медицины не существует! В данном случае оплачивает страховая компания! Другой вопрос, что страховые всячески усложняют работу врачей, например, сами придумывают тарифы, например, консультация в Ростове по ОМС врача стоит 252 рубля, мз них врачу идет 24,5%. Более того существует норматив, больше которого врачу не идет ни копейки, это переработка, страховые не хотят расставаться с денежками. Вот врачи и звереют потихоньку!

Гость
24 июл 2017 в 15:12

Хирурги молодцы, респект! А бесплатно, скорее всего, тоже не было. Как минимум, анестезилог потребовал, ну и санитаркам тоже давали...

Быковская
25 июл 2017 в 11:46

По поводу оплаты операции.
РАСЦЕНКИ :
1) до 36, 999 кг - по таксе - один кг=10.000 руб
2) после 37 кг бесплатно, P.S. после завещания органов
3) после 50 кг - талоны на сухари (пожизненно)

Гость
25 июл 2017 в 12:26

непонятно а для чего врачи нужны ,чтоб не личили?!.учителя не учили,полицаи бандосов не ловили?а мы если кто то выполнил свои обязанности челом бьем,рукоплещем,дожили.! ?но про бабосы никто не забывает от мед,сестры до заведующего и берут даже зная что человек скоро умрет,проверено на себе.

Гость
24 июл 2017 в 15:13

Полтиничек думаю ....

Сирёня
24 июл 2017 в 15:02

Я когда просиренюсь тоже теряю вес килограмм так 30-ть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 16:50

Где же находилась такая опухоль? По объему 3,5 ведра ?

ростовчанка
24 июл 2017 в 21:39

мужик тоже хорош! плюют на свое здоровье, потом врачи в шоке, как можно вырастить опухоль в 37 кг? как можно так запустить болезнь? не думают не о себе не о близких. Слава врачам!

Гость
24 июл 2017 в 21:48

Молодцы хирурги! Там золотые руки у людей. Дай бог им здоровья. Оперировалась там год назад. На платной основе - через кассу. Нормальные там цены. Не кусачие.

Гость
24 июл 2017 в 20:55

Злые вы все! ВРАЧИ жизнь очередную спасли, а вы только о бабках базарите!
Лучше бы поговорили, а много ли таким больным помогли, и как это получилось!
А бесплатно.... платно... только и разговоров...
Про судей и прокуроров молчите... язык в одном месте...

мага
24 июл 2017 в 15:05

молодцы в этом институте отличные специалисты

Гость
24 июл 2017 в 18:46

Отличные специалисты! Спасли очередную жизнь! Такое не всем под силу!
А то, что за работу платить надо.... так это и коню понятно!

Загрузка...