Пусть он еще над инвалидами и сиротами поприкалывается. Или на похороны сходит,там похохмит. У людей неприятности-зачем ,почему такие поступки делаются .Не понятно..
Есть большие сомнения, что на украинском новостном сайте появилось бы фото какого-то неадеквата с гербом РФ на кепке. У нас же, пожалуйста, бандервкая тюбетейка с трезубцем! Зачем и для чего?
"Знаменитый пранкер москвич Евгений Вольнов"
Он с Украины, зовут его не Евгений Вольнов и уж точно он не тот человек о котором можно писать в положительном ключе. Есть за его авторством очень мерзкие пранки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
попиариться захотел.
Большая просьба к редакции опубликовать личный телефон автора. Для разъяснения ему сути пранкерства и прочих развеселых шуток.
P.S. обхохочешься ***.
Вообще он поступил подло. Люди и так были обокрадены, а он еще им ушат грязи подлил.
Терпилы так и должны себя вести!
Пусть он еще над инвалидами и сиротами поприкалывается. Или на похороны сходит,там похохмит. У людей неприятности-зачем ,почему такие поступки делаются .Не понятно..
Есть большие сомнения, что на украинском новостном сайте появилось бы фото какого-то неадеквата с гербом РФ на кепке. У нас же, пожалуйста, бандервкая тюбетейка с трезубцем! Зачем и для чего?
сколько же развелось бездельников в стране!
Неплохо, если бы кто-нибудь в шутку набил пранкеру морду. Просто для прикола. Я думаю, что он как человек с чувством юмора тоже бы повеселился.
С какого перепуга Вольнов стал москвичом? Пишите уж тогда "Житель Амстердама Вольнов"
Вот это он ***, поиздивался над людьми. Может ещё и компенсацию обещал , мы же не знаем что он им наплёл.
очень отвратительное нечто
Нашел повод для веселья. Пранкер, какой пракер....
Розыгрыш - это когда весело и смешно и от этого люди получают позитивные эмоции.
"Знаменитый пранкер москвич Евгений Вольнов"
Он с Украины, зовут его не Евгений Вольнов и уж точно он не тот человек о котором можно писать в положительном ключе. Есть за его авторством очень мерзкие пранки.