RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подозреваемый в убийстве девятилетней девочки полностью признал свою вину

Подозреваемый в убийстве девятилетней девочки полностью признал свою вину

Показания мужчины проверили на месте преступления.

Мужчина заключен под стражу

В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования и убийства девятилетней девочки в Константиновском районе. Вечером 21 июля девочка вышла за пределы своего двора и исчезла в неизвестном направлении. Как рассказала местная жительница, тем же вечером все мальчишки поселка вместе с полицией искали ее и не смогли найти. Тело задушенного ребенка обнаружили только 22 июля в зарослях в километре от дома девочки.

По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель Константиновского района, проживающий по соседству с потерпевшей.

– Он допрошен следователем об обстоятельствах преступления, с его участием проведена проверка показаний на месте. Свою вину в совершенном преступлении подозреваемый признал полностью, – рассказывают в пресс-службе Следственного комитета Ростовской области. – По уголовному делу следователем назначено проведение судебно-медицинских, молекулярно-генетических и иных криминалистических экспертиз. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки психически болен.

Фото: Евгений Берёзкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем