25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
22 июл 2017 в 19:11

А я думаю, куда две мои посылки из Китая делись... вот *** слов нет

Гость
22 июл 2017 в 19:13

За последний год мне не пришло ни одной посылки без трек-номера((( теперь понятно, куда они пропали... *** почта...

Гость
22 июл 2017 в 19:18

Вот так новости,молодец мужчина что раскрыл всем глаза где наши посылки!

22 июл 2017 в 19:28

Все правильно сделал. А этим сотрудникам статью и на нары

Гость
22 июл 2017 в 19:40

Хм. Сегодня пришел на почту, по накладным моя посылка должна была уже быть на выдаче, но найти ее не смогли. Конечно отговорились, что "так бывает", но вот почтовое отделение недалеко от этого клуба находится... Уважаемый рыбак, а Вы не перефотали все конверты случаем?

Гость
22 июл 2017 в 19:57

Где-то там в камышах и мой телефончик((( ***

Марина
22 июл 2017 в 19:59

вот так бы и пропали мои денежки .

Гость
22 июл 2017 в 19:59

А как узнать какие там адреса? У меня более 10 посылок в сортировка пропало.

Рабинович
22 июл 2017 в 20:04

Русские! А зачем вы посылки посылаете? Вот и результат!

Гость
22 июл 2017 в 20:05

А мне куча посылок не пришла за последний год.

Игорь
22 июл 2017 в 20:36

Так вот где собака зарыта !!!!
Я жду, жду, жду ....
Писал много раз на Почту России, в т.ч., на горячую линию, общественную приемную !
Догадайтесь, какой результат ????
Правильно, ноль и полное игнорирование !
Для подтверждения привожу номер RR098302215BR
Можете проверить !
С 31 марта передано на доставку !!!!!!
А обращение автора, также, спустят и забудят!
Это современная Россия ......

Рабинович
22 июл 2017 в 20:54

Через своих людей в Ростове знаю весь механизм этого бизнеса. В о главе стоят те, кто в штатном расписании железнодорожного почтамта гордо именуются директорами почтовых вагонов, а на самом деле являются их проводниками с копеечной зарплатой и маршрутами в 21день. Они, по ходу движения бомбят посылки и, в условленное месте, сдают добычю подельниками. Те же забирают и упаковку, отводя её подальше от места стрелки для увода на ложный след. За 10 000 шекелей сдам всех, кого знаю.Обозначьте согласие и я сообщу реквизиты для перевода средств.

Гость
22 июл 2017 в 20:57

молодец Антон что не остался равнодушным!

Рабинович
22 июл 2017 в 21:00

А ещё за 10 000 шекелей я сдам всех скупщиков краденого из посылок, кого знаю, включая тех, кто торгует им на радио рынке в Ленгородке. На этом рынке в 60- х годах прошлого столетия торговали птичками и рыбками. А теперь? Я живу в Израиле, а знаю больше вас, бывшие земляки. Вам не стыдно?

Гость
22 июл 2017 в 21:03

Это просто так нельзя оставлять. Поддерживаю

Гость
22 июл 2017 в 21:18

Водителя который забрал для доставки из сортировки эти посылки за жабры брать и пусть возмещает всем ущерб в десятикратном размере!!!

Гость
22 июл 2017 в 21:18

Почту России надо разогнать, весь коллектив. От начальника до почтальонов. А на её месте создать принципиально новую организацию с новыми сотрудниками. Украли две посылки, пропало уведомление от заказного письма, не приносят уведомления в почтовый ящик. Устал жаловаться. Теперь даже ничего не выписываю. Чтобы с этими "тружениками" лишний раз не выяснять отношения.

Гость
22 июл 2017 в 21:27

Зато руководителю почты многомиллионная премия и похвала за хорошую работу.

турист культурист
22 июл 2017 в 21:36

почта росссии-угадай, что сейчас с твоей посылкой? не будьте наивными-не ждите погоды у моря-пишите претензию на почту и роспотребнадзор и будет вам щастье немерянно

Гость
22 июл 2017 в 21:42

Почта России-это зеркало отражающее состояние дел в нашей стране. Скорость работы как у черепахи, топманагеры получают миллионные зарплаты, простые работяги копейки и всюду воровство.

Гость
22 июл 2017 в 21:48

Ой, зря на горячую линию... Надо было с прокуратуры начинать.

Гость
22 июл 2017 в 21:52

Это же свинья завелась такая в структуре опять же работать на 4 тыс нас ге устроило стали воровать чужое .Это все халява это все воспитание такое и тяга к богатствам заработанным чужими руками

Гость
22 июл 2017 в 22:34

Отправили заказное письмо по Ростову в отделении почты, которое обслуживает получателя (расстояние от почты до получателя 300 метров) так его доставляли 10 дней, а посылки получается не стоит надеяться получить в этой жизни. Зато главному почтальону десятки милионов премии за хорошую работу. Позор!

Вадим М
22 июл 2017 в 22:52

Молодец, Антон! По горячим следам без объявления войны, прокуратура и ФСБ, нападут на Почту России, и выведут злодеев на чистую воду! Верится с трудом. В этой истории жалко неравнодушних и девчат на приёмке на почте, на которых изливается весь негатив от граждан, и свалена основная текучка! Завтра о этой новости к вечеру никто и не вспомнит! Новый руководитель выпишет себе многомиллионную премию и и уволят пару почтальёнов по горячим следам, если уже не уволили! Вот как то так.

Гость
22 июл 2017 в 23:10

Отпечаточки то остались на пакетиках. Если кое кто захотел поработать то раскрыть можно было за пару дней.

Гость
23 июл 2017 в 00:00

Интересно, то что посылки покидают сортировочный центр по документам в неправильные отделения

Гость
23 июл 2017 в 00:50

у меня три посылки не пришло за этот год, почтовое отделение в Александровке на солидарности.

посмотрите
23 июл 2017 в 07:12

там нет моих ситечек для чая?уже год жду

Гость
23 июл 2017 в 08:55

И моих посылок нет уже с февраля,ждала а после увиденного я очень опечалина!что за страна,грабят,воруют,убивают!и скорее всего всё останется без наказано!

Гость
23 июл 2017 в 09:13

Контора еще та ,разогнать надо .

Гость
23 июл 2017 в 09:39

Вот так,отлично!Где-то также валяется пакет в Крым,в котором лежала кукла,которую я продала за 1000..Ах,да, а в ЕКБ кто-то с зимы ходит в моём рюкзаке..Пошла реветь в подушку

Гость
23 июл 2017 в 10:39

Очень хотелось бы проследить за дальнейшими событиями, где можно подписаться на Антона?

Гость
23 июл 2017 в 11:14

С добрым утром тётя Хая, Вам посылка из Шанхая!))) М-да... Вообще страх потеряли! Всем, всё по ....

Гость
23 июл 2017 в 11:37

Самое интересное что почте России выделяют 1,5 млрд рублей для организации одноименной платежной системе. Обяжут совершать определённые платежи (пенсии , аллименты пр.) Вот тогда все поймут что такое почта русская. Обидно что китайские и прочие интернет магазины отдуваются за нашу почту. Злость от бессилия

Гость
23 июл 2017 в 12:40

Поздно реветь некоторым почтовым работникам.

Гость
23 июл 2017 в 13:50

Я тоже жду посылку из Китая в Казахстан уже 4й месяц,видно её постигла та же участь Ростовских посылок,видно почта Казахстана работает по Ростовскому принципу

Гость
23 июл 2017 в 14:19

Позорище почте России!!!!!

Гость
23 июл 2017 в 14:25

Вот так моя супруга заказала себе платье на Алишке. Прибыло в Россию,дальше след теряется!!!"Браво" почте нашей!!!

Гость
23 июл 2017 в 16:40

До меня 4 посылки из китая не дошли уже пол года. Я таки думал что это наша Почта России

Гость
23 июл 2017 в 18:39

Если послание без "трек номера", на горячей линии почты сообщают что ничего сделать не могут. У меня не дошло штук 7 "посланий". А последнее время пропадают и отслеживаемые.
Представляю, что будет с вложенными в "почта банк" деньгами... а они хотят еще авиакомпанию создать.. люди под угрозой...

Гость
23 июл 2017 в 18:59

И где возбуждение уголовного дела?

Гость
23 июл 2017 в 20:10

А я наивно жду свои посылки, что за ур.ды. Ладно я ещё пойму они из посылок телефоны достали, они хоть ценность представляют. Но многие люди из Китая заказывают всякую мелочь и теперь из-за иди.тов нужно возвращать деньги за товар и заново заказывать. И опять ждать товар который тебе нужен и ты мог его вот вот получить. Давно знала что на почте России работают одни ур.ды

Гость
23 июл 2017 в 23:31

Да кстати в Ростове посылки вообще не доходят до адресата особенно с 19 почтового отделения там все посылки разворовывают и письма если приходят то открытые , неужели им так интересно что там написано.

Гость
24 июл 2017 в 00:10

Может нам пострадавшим, организовать инициативную группу и обраться совместно в прокуратуру, роспотребнадзор, заявление в полицию... по одиночке сложно добиться чего-то.... а вот вместе может удасться добиться компансации и наказания воров!

24 июл 2017 в 00:34

Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов заявил, что на законных основаниях получил премию за 2014 год в размере 95,4 миллиона рублей. А прокуратура считает, что сумма вознаграждения должна была составить 3,2 миллиона рублей. Если гендиректор так нагло присваивает себе миллионы, то почему бы его сотрудникам не воровать у нас! Вообще за какие заслуги премия если почта работает отвратительно?

Гость
24 июл 2017 в 10:17

Почта России это контора по отмыванию бюджетных денег.

Гость
24 июл 2017 в 10:21

68 почтовое отделение в Ростове - за последний год НЕ ПРИШЛА НИ ОДНА посылка без отслеживания! Жалобы и претензии коту под хвост! Крайних не найдешь никогда!
Заказываем на адрес друзей на Военведе - ВСЕ приходят!

Михаил
24 июл 2017 в 10:31

Да по моему у каждого посылки пропадали. У меня та же песня штук 10 посылок ушло! ДИРЕКТОРА ПОЧТЫ НА МЫЛО!

Потребитель
24 июл 2017 в 22:18

А я вот одно понять не могу....Почему во всем мире самые простые отправления без объявленной ценности все равно отслеживаются, а у нас после прохождения таможни - черная дыра? Все равно же они где-то регистрируются? Не могут же эти посылки просто так передаваться из рук в руки, без всяких бумажек и накладных??.... Вот правда, без стеба, просто любопытна система документальной организации передачи после таможни...

Гость
25 июл 2017 в 08:37

Почта России - и пусть весь мир подождет.