4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 июл 2017 в 17:45

За эти деньги я в ЛЮБОЙ стране мира лучше куплю недвижимость. Кто не в курсе или не был никогда в европе - ТАМ ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО! В Батуми апартаменты с видом на море 1.4 млн!!! Первая линия!!!

Гость
21 июл 2017 в 18:46

По накладным данные объекты недвижимости - асфальт для дорог, новые трубы для коммуникаций, кирпич для детских садов и школ и т.д и т.п.

Гость
21 июл 2017 в 19:02

Почему так тяжело в Ростове со вкусом у людей? Что в домах и квартирах, что в городе. Как так? И театры есть и кино показывают. А везде попытка на евроремонт(

Гость
21 июл 2017 в 19:34

под ипотеку подходит?

Гость
21 июл 2017 в 19:56

Вот сижу и думаю, сколько мне жизней нужно прожить что бы скопить на дом в Камышевахе за 200 лимонов!?

serg
21 июл 2017 в 20:29

За такие деньги можно купить виллу в испании и оформить пмж, или в канаде и австралии инвестировать 500 тыс долларов и жить себе спокойно, а здесь как на вулкане, могут поджечь, отобрать

Гость
21 июл 2017 в 21:53

Не несите чушь ), когда люди покупают такую Недвижимость в Ростове , то скорее всего у них есть все и даже больше ), поэтому , Я КУПИЛ БЫ, ВЛОЖИЛ БЫ, Испания, Болгария , Чехия уже не интересно и все есть..

Гость
22 июл 2017 в 05:11

Кому нужны в вонючем колхозе роскошные квартиры.. Разве что в качестве взяток и откатов. Все адекватные толстосумы элитку скупают за бугром, на худой конец в Москве и Питере. Убогая Камышеваха заметно пустеет, элитные дома активно распродаются, в ближайшей перспективе этот болотный оазис в степи заполнится дешевой коттеджной застройкой

Гость
22 июл 2017 в 07:03

Вот куда уходят миллиарды с распилов проводимых путинцами и все им мало, мало, мало. А на народ денег нет, держитесь

Гость
22 июл 2017 в 09:33

Знакомый дом,похож на тои который строили тремя семьями .Но не ужились видимо все вместе.Зачем все в одну корзину складывать

Мимо проходил
22 июл 2017 в 10:20

А где эта столица Камышеваха?

Вася
22 июл 2017 в 10:46

Топорная реклама агенства Маралина..
А домов таких на авито полно, даже в армянском районе за 3 млн долларов предлагают..че там про Чубовский район говорить..
Лучше б написали как в нашей стране ЧЕСТНО можно заработать, хоть на пол такого дома..

Гость
22 июл 2017 в 14:44

А ГДЕ ЖЕ ПУТИНСКО-МЕДВЕДЕВСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ?

Гость
22 июл 2017 в 21:07

Все шо нажито непосильным трудом? А где же конфискация?