13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 июл 2017 в 13:33

Сейчас фанаты Баскова налетят, да как это так, на гундосил на первое место

Александр
19 июл 2017 в 13:40

Культура мельчает...

Гость
19 июл 2017 в 14:18

У меня только один вопрос. Кого вы используете в качестве источников народного мнения? Я далеко не старик, мне 26, но слушать этот зашквар...

Гость
19 июл 2017 в 15:08

Это чушь ... и баста!!!!!!

Гость
19 июл 2017 в 15:08

Это полный п...

Абгам
19 июл 2017 в 15:22

Ой вэй!!! А как же Сага Пискель? Та котогая ггусть кидает в волну?

Гость
19 июл 2017 в 15:38

Рейтинг составили среди фанатов басты? А как же А. Укупник и Ф. Киркоров? Хотя о чем я, сравнивать какого-то басту с этими заслуженными певцами ртом некорректно.

Гость
19 июл 2017 в 15:39

Я за Басту!! Баста Форевер!! Знаю все его песни на изусть!!

Инночка
19 июл 2017 в 15:45

Баста реально в топе. Даже взять моего мужа, то у него в машыне флэшка только Басты, он ни чего другое не слушает от слова вообще. Радио вообще не включает

Гость
19 июл 2017 в 16:02

Больше всего прослушивают музыку бездельники, а нормальные люди много работают или учатся, им не до песенок. Таким образом, гундосый матерщинник является любимцем бездельников, не отягощённых интеллектом. Что мы и так знали.

Еретик
19 июл 2017 в 16:17

а меня не спрашивал никто... вот так, жизнь идет, а общественность не в курсе, что КиШ - круче всех!

Гость
19 июл 2017 в 17:28

Молодежь, вы каким местом его выбирали ? Явно с головой не дружите

Гость
19 июл 2017 в 18:53

А где его крутят? Вообще ни одной песни не слышал, даже по радио. Только из этого сайта узнаю, что это супермегазвезда оказывается.

Гость
19 июл 2017 в 19:36

Ростовчане, чего вы возмущаетесь? Тут лишь написано, что в Ростовской области Басту вспоминают в 1,5 раза чаще, чем в стране. Что неудивительно. 161.ру его активно пиарит. А страна уж позабыла давно. Децл только и помнит. Старшее поколение в большинстве своем уже такое не слушает, у младшего патимейкер и витенадовыйти в тренде.

юрий ростовский
19 июл 2017 в 20:07

Живу в Ростове с 1948г.Постоянно слежу за музыкальной жизнью города. Тут и концерты Орбеляна, Лундстрема, Донские ансамбли Гастретова, О. Еремина, Балаева, в особом ряду стоит КИМ АВЕТИКОВИЧ НАЗАРЕТОВ. Тут и ресторанные таланты сакса Карпик Деланян, Вова Шейха, Астахов.
Но ставить к ним в один ряд "ГУНДОСОГО ПОНОМАРЯ" - это нонсенс. Как САМОПИАРЩИК - он талант, как музыкант- 0 (ноль).
Объективность "жюри" вызывает сомнения. Не то-ли это жюри, что объявляло С. ГОРБАНЯ и М. Чернышова лучшим мэром МИРА и его окрестностей.

Гость
19 июл 2017 в 20:49

Кто его мог выбрать?
Научили, понимаешь, тинейджеров антикультуре...

Гость
19 июл 2017 в 20:50

Я не понял, уточните кто на первом месте Баска или Бастов?

Гость
20 июл 2017 в 07:48

А где же друг Василия ,который не причесанный .

Гость
20 июл 2017 в 09:17

Кууул! Баста рулит! Не дай Бог кто срулит! У нас нараёне я тоже читаю начитываю рэпчик-чики все в восторге! Все восьмые классы мне завидуют в школе-когда мы табачим я им задвигаю свои телеги о смысле жызни!