26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

кациоба
15 июл 2017 в 00:46

а по мне чем меньше плохих полицейских вместе с нотариусами и судьями и прокурорами тем лучше! из нормальных людей вроде никого не задел- смягчающее обстоятельство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 00:56

У нас в полиции служат только са-а-а-а-мые лучшие, те, кто прошел переаттестацию при переименовании милиции в полицию. Помните, как нам втирали, что всё изменится?.. Если сейчас это лучшие, то страшно представить, какие же были худшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 08:14

Во всем виноваты женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 08:25

Тоже не понятно почему страдает руководство.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
15 июл 2017 в 09:25

И ружьё в машине оказалось случайно ?
Умышленное убийство , однозначно ! Он всё спланировал и просчитал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 12:14

Одного не понял, он останавливал на трассе, но жена не остановилась, по видео я так понял тесть сидел за рулём, или Солярис праворульный был?

Гость
15 июл 2017 в 14:06

Почему - то тишина из какого оружия он стрелял? Наверно из из'ятого, не из своего

гость
15 июл 2017 в 14:26

Какая женщина!!Красавица,умница,добрая. Мои родственники из с.Куйбышево рассказывают о ней только хорошее и очень сожалеют,а отцу выздоровления.Этому негодяю необходимо наказание умножить на два

Гость
15 июл 2017 в 16:13

Это всё от безнаказанности! Обычному нормальному человеку в голову бы не пришло! Да и карабина с пистолетом у обычных людей нет! Зато этим позволено всё!!! Вот и хватаются за оружие и убивают не задумываясь! Посмотрите всё чаще именно сотрудники МВД или пенсионеры МВД, ну и другие силовики убивают людей!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 17:37

Сам факт того, что полицейский ? штатный, майор берет оружие и устраивает бойню говорит о многом. Вот они наши "блюстители порядка"! И ещё удивление некоторых почему начальник уволен??

Адвокат
16 июл 2017 в 08:19

Интересен один факт. Ровно 12 лет назад на бытовой почве была убита нотариус Куйбышевского района из ружья. Убийцей оказался помощник прокурора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

Гость
18 июл 2017 в 13:33

Да все брехня. Явно планировал нападение. Там же не только макаров был, но и охотничье ружье. Или тоже случайно под рукой оказалось? Явно у него уже были стычки с женой, та знает, что он неадекват, вот и не остановили машину. Состояние аффекта еще припишите. Начальник тоже жертва еще та! бедолага не видел, что у него бухарь под носом с оружием ходит при исполнении

Гость
19 июл 2017 в 10:30

ну надо же, какой бедняжка! Белый и пушистый. Тётки, которые осуждают жену, и считают что сама виновата - вы берега видите вообще?

Загрузка...